Brasileiro Serie D
Brasil

Brasileiro Serie D

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A1
1 Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para 6 4 1 1 13:8 5 13 W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
30.09.20 3 : 1 Victorias
Fast Clube Fast Clube
L
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
04.10.20 4 : 0 Derrotas
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
11.10.20 2 : 0 Victorias
Independiente Independiente
W
Galvez Galvez
15.10.20 0 : 3 Victorias
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
19.10.20 2 : 1 Victorias
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
Rio Branco Sport Club
2 Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club 6 3 3 0 8:3 5 12 D
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
01.10.20 0 : 0 Empates
Atlético Acreano Atlético Acreano
D
Galvez Galvez
04.10.20 0 : 0 Empates
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
W
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
11.10.20 2 : 1 Victorias
Vilhenense Vilhenense
W
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
14.10.20 4 : 1 Victorias
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
19.10.20 2 : 1 Derrotas
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
Bragantino clube Do Para
3 Galvez Galvez 6 3 1 2 8:9 -1 10 W
Galvez Galvez
30.09.20 2 : 1 Victorias
Vilhenense Vilhenense
D
Galvez Galvez
04.10.20 0 : 0 Empates
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
W
Atlético Acreano Atlético Acreano
10.10.20 0 : 3 Victorias
Galvez Galvez
L
Galvez Galvez
15.10.20 0 : 3 Derrotas
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
18.10.20 0 : 4 Victorias
Galvez Galvez
Ulbra Ji-Parana RO
4 Fast Clube Fast Clube 7 2 4 1 13:7 6 10 L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
30.09.20 3 : 1 Derrotas
Fast Clube Fast Clube
W
Fast Clube Fast Clube
04.10.20 4 : 0 Victorias
Independiente Independiente
D
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
10.10.20 0 : 0 Empates
Fast Clube Fast Clube
D
Fast Clube Fast Clube
14.10.20 1 : 1 Empates
Vilhenense Vilhenense
D
Atlético Acreano Atlético Acreano
17.10.20 2 : 2 Empates
Fast Clube Fast Clube
Atlético Acreano
5 Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO 6 2 2 2 8:7 1 8 W
Independiente Independiente
30.09.20 1 : 2 Victorias
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
W
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
04.10.20 4 : 0 Victorias
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
D
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
10.10.20 0 : 0 Empates
Fast Clube Fast Clube
L
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
14.10.20 4 : 1 Derrotas
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
L
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
18.10.20 0 : 4 Derrotas
Galvez Galvez
Galvez
6 Vilhenense Vilhenense 6 1 2 3 6:9 -3 5 L
Galvez Galvez
30.09.20 2 : 1 Derrotas
Vilhenense Vilhenense
D
Vilhenense Vilhenense
04.10.20 1 : 1 Empates
Atlético Acreano Atlético Acreano
L
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
11.10.20 2 : 1 Derrotas
Vilhenense Vilhenense
D
Fast Clube Fast Clube
14.10.20 1 : 1 Empates
Vilhenense Vilhenense
D
Vilhenense Vilhenense
18.10.20 1 : 1 Empates
Independiente Independiente
Independiente
7 Atlético Acreano Atlético Acreano 7 0 5 2 7:13 -6 5 D
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
01.10.20 0 : 0 Empates
Atlético Acreano Atlético Acreano
D
Vilhenense Vilhenense
04.10.20 1 : 1 Empates
Atlético Acreano Atlético Acreano
L
Atlético Acreano Atlético Acreano
10.10.20 0 : 3 Derrotas
Galvez Galvez
L
Independiente Independiente
14.10.20 4 : 1 Derrotas
Atlético Acreano Atlético Acreano
D
Atlético Acreano Atlético Acreano
17.10.20 2 : 2 Empates
Fast Clube Fast Clube
Fast Clube
8 Independiente Independiente 6 1 0 5 6:13 -7 3 L
Independiente Independiente
30.09.20 1 : 2 Derrotas
Ulbra Ji-Parana RO Ulbra Ji-Parana RO
L
Fast Clube Fast Clube
04.10.20 4 : 0 Derrotas
Independiente Independiente
L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
11.10.20 2 : 0 Derrotas
Independiente Independiente
W
Independiente Independiente
14.10.20 4 : 1 Victorias
Atlético Acreano Atlético Acreano
D
Vilhenense Vilhenense
18.10.20 1 : 1 Empates
Independiente Independiente
Vilhenense
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A2
1 Altos Altos 6 4 0 2 13:6 7 12 W
Altos Altos
30.09.20 3 : 1 Victorias
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
W
Juventude MA Juventude MA
03.10.20 1 : 2 Victorias
Altos Altos
W
Altos Altos
11.10.20 3 : 1 Victorias
River-PI River-PI
L
Bare RR Bare RR
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Altos Altos
W
Altos Altos
18.10.20 2 : 1 Victorias
Sinop Sinop
Sinop
2 Juventude MA Juventude MA 6 3 1 2 12:5 7 10 L
River-PI River-PI
30.09.20 1 : 0 Derrotas
Juventude MA Juventude MA
L
Juventude MA Juventude MA
03.10.20 1 : 2 Derrotas
Altos Altos
W
Juventude MA Juventude MA
11.10.20 4 : 1 Victorias
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
W
Sinop Sinop
14.10.20 0 : 2 Victorias
Juventude MA Juventude MA
D
Juventude MA Juventude MA
17.10.20 1 : 1 Empates
Bare RR Bare RR
Bare RR
3 River-PI River-PI 6 3 1 2 9:8 1 10 W
River-PI River-PI
30.09.20 1 : 0 Victorias
Juventude MA Juventude MA
L
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
03.10.20 2 : 0 Derrotas
River-PI River-PI
L
Altos Altos
11.10.20 3 : 1 Derrotas
River-PI River-PI
W
River-PI River-PI
14.10.20 3 : 1 Victorias
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
D
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
18.10.20 0 : 0 Empates
River-PI River-PI
Sao Raimundo RR
4 Moto Club São Luís Moto Club São Luís 7 2 3 2 12:12 -2 9 W
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
03.10.20 2 : 0 Victorias
River-PI River-PI
W
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
08.10.20 3 : 0 Victorias
Sinop Sinop
L
Juventude MA Juventude MA
11.10.20 4 : 1 Derrotas
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
D
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
14.10.20 1 : 1 Empates
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
17.10.20 2 : 2 Empates
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
Santos Macapá AP
5 Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR 6 2 2 2 5:4 1 8 L
Bare RR Bare RR
30.09.20 1 : 0 Derrotas
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
W
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
04.10.20 2 : 0 Victorias
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
L
Sinop Sinop
11.10.20 1 : 0 Derrotas
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
14.10.20 1 : 1 Empates
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
18.10.20 0 : 0 Empates
River-PI River-PI
River-PI
6 Bare RR Bare RR 6 2 2 2 9:11 -2 8 W
Bare RR Bare RR
30.09.20 1 : 0 Victorias
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
L
Bare RR Bare RR
03.10.20 2 : 3 Derrotas
Sinop Sinop
L
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
10.10.20 3 : 0 Derrotas
Bare RR Bare RR
W
Bare RR Bare RR
14.10.20 2 : 1 Victorias
Altos Altos
D
Juventude MA Juventude MA
17.10.20 1 : 1 Empates
Bare RR Bare RR
Juventude MA
7 Santos Macapá AP Santos Macapá AP 7 2 1 4 8:16 -8 7 W
Sinop Sinop
30.09.20 1 : 2 Victorias
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
L
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
04.10.20 2 : 0 Derrotas
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
W
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
10.10.20 3 : 0 Victorias
Bare RR Bare RR
L
River-PI River-PI
14.10.20 3 : 1 Derrotas
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
D
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
17.10.20 2 : 2 Empates
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
Moto Club São Luís
8 Sinop Sinop 6 2 0 4 5:11 -6 6 W
Bare RR Bare RR
03.10.20 2 : 3 Victorias
Sinop Sinop
L
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
08.10.20 3 : 0 Derrotas
Sinop Sinop
W
Sinop Sinop
11.10.20 1 : 0 Victorias
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
L
Sinop Sinop
14.10.20 0 : 2 Derrotas
Juventude MA Juventude MA
L
Altos Altos
18.10.20 2 : 1 Derrotas
Sinop Sinop
Altos
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A3
1 Salgueiro AC Salgueiro AC 6 3 3 0 4:1 3 12 W
América Natal América Natal
30.09.20 0 : 1 Victorias
Salgueiro AC Salgueiro AC
D
Salgueiro AC Salgueiro AC
03.10.20 0 : 0 Empates
Globo Globo
D
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
08.10.20 1 : 1 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
D
Campinense Clube Campinense Clube
14.10.20 0 : 0 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
L
Salgueiro AC Salgueiro AC
17.10.20 0 : 1 Derrotas
Floresta EC Floresta EC
Campinense Clube
2 América Natal América Natal 6 3 2 1 9:3 6 11 L
América Natal América Natal
30.09.20 0 : 1 Derrotas
Salgueiro AC Salgueiro AC
W
América Natal América Natal
03.10.20 3 : 1 Victorias
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
W
Globo Globo
10.10.20 0 : 2 Victorias
América Natal América Natal
W
América Natal América Natal
14.10.20 3 : 0 Victorias
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
18.10.20 1 : 2 Victorias
América Natal América Natal
Atletico Cajazeirense de Desportos
3 Floresta EC Floresta EC 7 3 2 2 7:4 3 11 W
Floresta EC Floresta EC
01.10.20 1 : 0 Victorias
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
D
Campinense Clube Campinense Clube
04.10.20 1 : 1 Empates
Floresta EC Floresta EC
W
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
11.10.20 0 : 2 Victorias
Floresta EC Floresta EC
W
Floresta EC Floresta EC
14.10.20 2 : 0 Victorias
Globo Globo
W
Salgueiro AC Salgueiro AC
17.10.20 0 : 1 Victorias
Floresta EC Floresta EC
Globo
4 Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira 5 3 0 2 8:9 -1 9 L
Campinense Clube Campinense Clube
26.09.20 2 : 0 Derrotas
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
W
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
30.09.20 3 : 2 Victorias
Globo Globo
L
América Natal América Natal
03.10.20 3 : 1 Derrotas
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
W
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
14.10.20 3 : 2 Victorias
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
18.10.20 2 : 0 Derrotas
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
Guarany de Sobral
5 Globo Globo 7 2 2 3 8:10 -2 8 L
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
30.09.20 3 : 2 Derrotas
Globo Globo
D
Salgueiro AC Salgueiro AC
03.10.20 0 : 0 Empates
Globo Globo
L
Globo Globo
10.10.20 0 : 2 Derrotas
América Natal América Natal
L
Floresta EC Floresta EC
14.10.20 2 : 0 Derrotas
Globo Globo
D
Globo Globo
17.10.20 1 : 1 Empates
Campinense Clube Campinense Clube
Floresta EC
6 Campinense Clube Campinense Clube 7 1 4 2 4:6 -2 7 L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
30.09.20 1 : 0 Derrotas
Campinense Clube Campinense Clube
D
Campinense Clube Campinense Clube
04.10.20 1 : 1 Empates
Floresta EC Floresta EC
L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
11.10.20 3 : 0 Derrotas
Campinense Clube Campinense Clube
D
Campinense Clube Campinense Clube
14.10.20 0 : 0 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
D
Globo Globo
17.10.20 1 : 1 Empates
Campinense Clube Campinense Clube
Salgueiro AC
7 Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos 6 2 0 4 7:7 1 6 L
Floresta EC Floresta EC
01.10.20 1 : 0 Derrotas
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
04.10.20 1 : 0 Victorias
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
11.10.20 3 : 0 Victorias
Campinense Clube Campinense Clube
L
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
14.10.20 3 : 2 Derrotas
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
18.10.20 1 : 2 Derrotas
América Natal América Natal
América Natal
8 Guarany de Sobral Guarany de Sobral 6 1 1 4 3:10 -7 4 L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
D
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
08.10.20 1 : 1 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
11.10.20 0 : 2 Derrotas
Floresta EC Floresta EC
L
América Natal América Natal
14.10.20 3 : 0 Derrotas
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
18.10.20 2 : 0 Victorias
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
Afogados da Ingazeira
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A4
1 Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista 7 4 1 2 11:11 -2 13 L
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
01.10.20 0 : 3 Derrotas
ABC ABC
L
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
04.10.20 2 : 4 Derrotas
Potiguar Potiguar
D
Central Sport Club Central Sport Club
11.10.20 1 : 1 Empates
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
W
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
14.10.20 2 : 1 Victorias
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
W
Jacyoba AC Jacyoba AC
17.10.20 2 : 3 Victorias
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
Jacyoba AC
2 Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe 6 3 1 2 3:4 -1 10 L
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
30.09.20 2 : 0 Derrotas
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
W
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
03.10.20 1 : 0 Victorias
Frei Paulistano Frei Paulistano
D
Jacyoba AC Jacyoba AC
10.10.20 0 : 0 Empates
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
W
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
14.10.20 1 : 0 Victorias
ABC ABC
L
Central Sport Club Central Sport Club
18.10.20 4 : 0 Derrotas
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
Central Sport Club
3 ABC ABC 6 2 3 1 11:2 9 9 W
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
01.10.20 0 : 3 Victorias
ABC ABC
D
ABC ABC
06.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
D
Potiguar Potiguar
11.10.20 0 : 0 Empates
ABC ABC
L
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
14.10.20 1 : 0 Derrotas
ABC ABC
W
ABC ABC
18.10.20 1 : 0 Victorias
Frei Paulistano Frei Paulistano
Frei Paulistano
4 Potiguar Potiguar 6 2 3 1 7:5 2 9 D
Potiguar Potiguar
01.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
W
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
04.10.20 2 : 4 Victorias
Potiguar Potiguar
D
Potiguar Potiguar
11.10.20 0 : 0 Empates
ABC ABC
W
Potiguar Potiguar
14.10.20 3 : 2 Victorias
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
18.10.20 4 : 1 Derrotas
Potiguar Potiguar
Associação Olímpica de Itabaiana
5 Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana 6 1 4 1 9:8 1 7 W
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
30.09.20 2 : 0 Victorias
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
D
Jacyoba AC Jacyoba AC
03.10.20 2 : 2 Empates
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
D
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
11.10.20 1 : 1 Empates
Frei Paulistano Frei Paulistano
L
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
W
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
18.10.20 4 : 1 Victorias
Potiguar Potiguar
Potiguar
6 Frei Paulistano Frei Paulistano 6 1 3 2 4:3 1 6 W
Frei Paulistano Frei Paulistano
30.09.20 3 : 0 Victorias
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
03.10.20 1 : 0 Derrotas
Frei Paulistano Frei Paulistano
D
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
11.10.20 1 : 1 Empates
Frei Paulistano Frei Paulistano
D
Frei Paulistano Frei Paulistano
14.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
L
ABC ABC
18.10.20 1 : 0 Derrotas
Frei Paulistano Frei Paulistano
ABC
7 Central Sport Club Central Sport Club 6 0 6 0 5:5 0 6 D
Potiguar Potiguar
01.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
D
ABC ABC
06.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
D
Central Sport Club Central Sport Club
11.10.20 1 : 1 Empates
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
D
Frei Paulistano Frei Paulistano
14.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
W
Central Sport Club Central Sport Club
18.10.20 4 : 0 Victorias
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
Associacao Atletica Coruripe
8 Jacyoba AC Jacyoba AC 7 0 3 4 8:20 -12 3 L
Frei Paulistano Frei Paulistano
30.09.20 3 : 0 Derrotas
Jacyoba AC Jacyoba AC
D
Jacyoba AC Jacyoba AC
03.10.20 2 : 2 Empates
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
D
Jacyoba AC Jacyoba AC
10.10.20 0 : 0 Empates
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
L
Potiguar Potiguar
14.10.20 3 : 2 Derrotas
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Jacyoba AC Jacyoba AC
17.10.20 2 : 3 Derrotas
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
Vitoria da Conquista
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A5
1 Aparecidense Aparecidense 7 4 2 1 14:7 7 14 D
Aparecidense Aparecidense
30.09.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
D
Goianesia Goianesia
04.10.20 1 : 1 Empates
Aparecidense Aparecidense
W
Aparecidense Aparecidense
10.10.20 4 : 0 Victorias
Aguia Negra Aguia Negra
W
Aparecidense Aparecidense
14.10.20 2 : 1 Victorias
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Rondonópolis Rondonópolis
17.10.20 2 : 4 Victorias
Aparecidense Aparecidense
Rondonópolis
2 Goianesia Goianesia 6 4 1 1 10:5 5 13 L
Goianesia Goianesia
30.09.20 2 : 3 Derrotas
Aguia Negra Aguia Negra
D
Goianesia Goianesia
04.10.20 1 : 1 Empates
Aparecidense Aparecidense
W
Goiânia Goiânia
09.10.20 0 : 1 Victorias
Goianesia Goianesia
W
Goianesia Goianesia
14.10.20 2 : 1 Victorias
Rondonópolis Rondonópolis
L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
18.10.20 4 : 1 Derrotas
Goianesia Goianesia
Real Noroeste Capixaba
3 Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba 6 3 1 2 10:9 1 10 L
CE Operario VG CE Operario VG
30.09.20 1 : 0 Derrotas
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
04.10.20 2 : 1 Victorias
Rondonópolis Rondonópolis
W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
10.10.20 3 : 2 Victorias
Vitoria ES Vitoria ES
L
Aparecidense Aparecidense
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
18.10.20 4 : 1 Victorias
Goianesia Goianesia
Goianesia
4 Rondonópolis Rondonópolis 7 2 1 4 10:12 -2 7 W
Rondonópolis Rondonópolis
30.09.20 4 : 1 Victorias
Vitoria ES Vitoria ES
L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
04.10.20 2 : 1 Derrotas
Rondonópolis Rondonópolis
W
Rondonópolis Rondonópolis
10.10.20 1 : 0 Victorias
CE Operario VG CE Operario VG
L
Goianesia Goianesia
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Rondonópolis Rondonópolis
L
Rondonópolis Rondonópolis
17.10.20 2 : 4 Derrotas
Aparecidense Aparecidense
Aparecidense
5 CE Operario VG CE Operario VG 6 2 1 3 5:7 -2 7 W
CE Operario VG CE Operario VG
30.09.20 1 : 0 Victorias
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
L
Vitoria ES Vitoria ES
03.10.20 2 : 1 Derrotas
CE Operario VG CE Operario VG
L
Rondonópolis Rondonópolis
10.10.20 1 : 0 Derrotas
CE Operario VG CE Operario VG
D
CE Operario VG CE Operario VG
14.10.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
L
Aguia Negra Aguia Negra
18.10.20 3 : 1 Derrotas
CE Operario VG CE Operario VG
Aguia Negra
6 Vitoria ES Vitoria ES 6 2 0 4 8:12 -4 6 L
Vitoria ES Vitoria ES
26.09.20 0 : 1 Derrotas
Aparecidense Aparecidense
L
Rondonópolis Rondonópolis
30.09.20 4 : 1 Derrotas
Vitoria ES Vitoria ES
W
Vitoria ES Vitoria ES
03.10.20 2 : 1 Victorias
CE Operario VG CE Operario VG
L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
10.10.20 3 : 2 Derrotas
Vitoria ES Vitoria ES
W
Vitoria ES Vitoria ES
14.10.20 3 : 1 Victorias
Aguia Negra Aguia Negra
Goiânia
7 Goiânia Goiânia 6 1 3 2 7:7 1 6 W
Goiânia Goiânia
26.09.20 3 : 1 Victorias
Rondonópolis Rondonópolis
D
Aparecidense Aparecidense
30.09.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
D
Aguia Negra Aguia Negra
03.10.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
L
Goiânia Goiânia
09.10.20 0 : 1 Derrotas
Goianesia Goianesia
D
CE Operario VG CE Operario VG
14.10.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
Vitoria ES
8 Aguia Negra Aguia Negra 6 1 3 2 7:12 -5 6 D
Aguia Negra Aguia Negra
03.10.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
L
Aparecidense Aparecidense
10.10.20 4 : 0 Derrotas
Aguia Negra Aguia Negra
L
Vitoria ES Vitoria ES
14.10.20 3 : 1 Derrotas
Aguia Negra Aguia Negra
D
Aguia Negra Aguia Negra
17.10.20 0 : 0 Empates
Operario FC MG Operario FC MG
W
Aguia Negra Aguia Negra
18.10.20 3 : 1 Victorias
CE Operario VG CE Operario VG
CE Operario VG
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A6
1 SD Gama SD Gama 7 6 1 0 16:2 14 19 W
Villa Nova AC Villa Nova AC
30.09.20 0 : 1 Victorias
SD Gama SD Gama
W
SD Gama SD Gama
03.10.20 5 : 0 Victorias
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
D
Tupynambás Tupynambás
10.10.20 1 : 1 Empates
SD Gama SD Gama
W
Palmas Palmas
14.10.20 0 : 3 Victorias
SD Gama SD Gama
W
SD Gama SD Gama
17.10.20 3 : 0 Victorias
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
Associacao Desportiva Bahia de Feira
2 Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube 6 3 2 1 15:6 9 11 D
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
01.10.20 1 : 1 Empates
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
D
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
04.10.20 1 : 1 Empates
Alagoinhas Alagoinhas
W
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
10.10.20 5 : 0 Victorias
Palmas Palmas
W
Tupynambás Tupynambás
14.10.20 1 : 4 Victorias
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
W
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
19.10.20 1 : 0 Victorias
Villa Nova AC Villa Nova AC
Villa Nova AC
3 Alagoinhas Alagoinhas 6 3 1 2 11:5 6 10 W
Alagoinhas Alagoinhas
01.10.20 3 : 0 Victorias
Palmas Palmas
D
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
04.10.20 1 : 1 Empates
Alagoinhas Alagoinhas
W
Alagoinhas Alagoinhas
10.10.20 3 : 1 Victorias
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
L
Villa Nova AC Villa Nova AC
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Alagoinhas Alagoinhas
D
Alagoinhas Alagoinhas
17.10.20 1 : 1 Empates
Tupynambás Tupynambás
Tupynambás
4 Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira 7 3 1 3 9:9 3 10 D
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
01.10.20 1 : 1 Empates
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
W
Palmas Palmas
04.10.20 0 : 1 Victorias
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
L
Alagoinhas Alagoinhas
10.10.20 3 : 1 Derrotas
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
W
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
14.10.20 3 : 0 Victorias
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
L
SD Gama SD Gama
17.10.20 3 : 0 Derrotas
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
SD Gama
5 Tupynambás Tupynambás 6 2 3 1 8:8 3 9 D
Tupynambás Tupynambás
30.09.20 0 : 0 Empates
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
D
Villa Nova AC Villa Nova AC
04.10.20 2 : 2 Empates
Tupynambás Tupynambás
D
Tupynambás Tupynambás
10.10.20 1 : 1 Empates
SD Gama SD Gama
L
Tupynambás Tupynambás
14.10.20 1 : 4 Derrotas
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
D
Alagoinhas Alagoinhas
17.10.20 1 : 1 Empates
Tupynambás Tupynambás
Alagoinhas
6 Villa Nova AC Villa Nova AC 6 2 1 3 7:8 -1 7 L
Villa Nova AC Villa Nova AC
30.09.20 0 : 1 Derrotas
SD Gama SD Gama
D
Villa Nova AC Villa Nova AC
04.10.20 2 : 2 Empates
Tupynambás Tupynambás
L
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
10.10.20 1 : 0 Derrotas
Villa Nova AC Villa Nova AC
W
Villa Nova AC Villa Nova AC
14.10.20 2 : 1 Victorias
Alagoinhas Alagoinhas
L
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
19.10.20 1 : 0 Derrotas
Villa Nova AC Villa Nova AC
Brasiliense Futebol Clube
7 Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense 6 1 1 4 2:14 -12 4 D
Tupynambás Tupynambás
30.09.20 0 : 0 Empates
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
L
SD Gama SD Gama
03.10.20 5 : 0 Derrotas
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
W
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
10.10.20 1 : 0 Victorias
Villa Nova AC Villa Nova AC
L
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
14.10.20 3 : 0 Derrotas
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
W
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
17.10.20 2 : 0 Victorias
Palmas Palmas
Palmas
8 Palmas Palmas 6 0 0 6 1:17 -16 0 L
Alagoinhas Alagoinhas
01.10.20 3 : 0 Derrotas
Palmas Palmas
L
Palmas Palmas
04.10.20 0 : 1 Derrotas
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
L
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
10.10.20 5 : 0 Derrotas
Palmas Palmas
L
Palmas Palmas
14.10.20 0 : 3 Derrotas
SD Gama SD Gama
L
Associação Atlética Caldense Associação Atlética Caldense
17.10.20 2 : 0 Derrotas
Palmas Palmas
Associação Atlética Caldense
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A7
1 Ferroviário Ferroviário 7 4 2 1 17:7 10 14 D
Ferroviário Ferroviário
30.09.20 0 : 0 Empates
Cascavel Cascavel
W
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
04.10.20 2 : 6 Victorias
Ferroviário Ferroviário
L
Mirassol Mirassol
11.10.20 1 : 0 Derrotas
Ferroviário Ferroviário
W
Ferroviário Ferroviário
14.10.20 3 : 1 Victorias
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
W
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
17.10.20 1 : 3 Victorias
Ferroviário Ferroviário
Bangu Atletico Clube
2 Mirassol Mirassol 7 3 3 1 18:5 13 12 W
Mirassol Mirassol
30.09.20 6 : 0 Victorias
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
D
Cascavel Cascavel
04.10.20 0 : 0 Empates
Mirassol Mirassol
W
Mirassol Mirassol
11.10.20 1 : 0 Victorias
Ferroviário Ferroviário
D
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
14.10.20 1 : 1 Empates
Mirassol Mirassol
W
Mirassol Mirassol
17.10.20 8 : 0 Victorias
Nacional PR Nacional PR
Nacional PR
3 Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube 7 3 3 1 11:8 3 12 W
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
30.09.20 0 : 2 Victorias
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
D
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
03.10.20 2 : 2 Empates
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
W
Nacional PR Nacional PR
11.10.20 1 : 2 Victorias
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
D
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
14.10.20 1 : 1 Empates
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
L
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
17.10.20 1 : 3 Derrotas
Ferroviário Ferroviário
Ferroviário
4 Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense 7 3 3 1 12:10 2 12 W
Nacional PR Nacional PR
30.09.20 1 : 2 Victorias
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
D
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
03.10.20 2 : 2 Empates
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
D
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
10.10.20 0 : 0 Empates
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
L
Ferroviário Ferroviário
14.10.20 3 : 1 Derrotas
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
W
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
17.10.20 1 : 0 Victorias
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
Toledo Colônia Work
5 Cascavel Cascavel 6 2 3 1 9:6 3 9 D
Ferroviário Ferroviário
30.09.20 0 : 0 Empates
Cascavel Cascavel
D
Cascavel Cascavel
04.10.20 0 : 0 Empates
Mirassol Mirassol
W
Cascavel Cascavel
11.10.20 3 : 1 Victorias
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
W
Nacional PR Nacional PR
14.10.20 0 : 3 Victorias
Cascavel Cascavel
W
Cascavel Cascavel
18.10.20 2 : 0 Victorias
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
Associação Atlética Portuguesa
6 Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa 6 2 3 1 8:5 3 9 L
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
30.09.20 0 : 2 Derrotas
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
W
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
03.10.20 3 : 1 Victorias
Nacional PR Nacional PR
D
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
10.10.20 0 : 0 Empates
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
D
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
14.10.20 1 : 1 Empates
Mirassol Mirassol
L
Cascavel Cascavel
18.10.20 2 : 0 Derrotas
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
Cascavel
7 Nacional PR Nacional PR 7 1 0 6 7:24 -17 3 L
Nacional PR Nacional PR
30.09.20 1 : 2 Derrotas
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
L
Associação Atlética Portuguesa Associação Atlética Portuguesa
03.10.20 3 : 1 Derrotas
Nacional PR Nacional PR
L
Nacional PR Nacional PR
11.10.20 1 : 2 Derrotas
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
L
Nacional PR Nacional PR
14.10.20 0 : 3 Derrotas
Cascavel Cascavel
L
Mirassol Mirassol
17.10.20 8 : 0 Derrotas
Nacional PR Nacional PR
Mirassol
8 Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work 7 0 1 6 6:23 -17 1 L
Mirassol Mirassol
30.09.20 6 : 0 Derrotas
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
L
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
04.10.20 2 : 6 Derrotas
Ferroviário Ferroviário
L
Cascavel Cascavel
11.10.20 3 : 1 Derrotas
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
D
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
14.10.20 1 : 1 Empates
Bangu Atletico Clube Bangu Atletico Clube
L
Associacao Desportiva Cabofriense Associacao Desportiva Cabofriense
17.10.20 1 : 0 Derrotas
Toledo Colônia Work Toledo Colônia Work
Associacao Desportiva Cabofriense
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A8
1 Novorizontino Novorizontino 5 3 2 0 4:1 3 11 W
Novorizontino Novorizontino
26.09.20 1 : 0 Victorias
EC Pelotas EC Pelotas
W
Novorizontino Novorizontino
30.09.20 1 : 0 Victorias
Tubarao Tubarao
D
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
03.10.20 0 : 0 Empates
Novorizontino Novorizontino
W
Novorizontino Novorizontino
14.10.20 1 : 0 Victorias
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
W
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
18.10.20 0 : 1 Victorias
Novorizontino Novorizontino
S.E.R. Caxias do Sul
2 EC Pelotas EC Pelotas 6 3 1 2 6:4 2 10 L
EC Pelotas EC Pelotas
01.10.20 1 : 2 Derrotas
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
W
EC Pelotas EC Pelotas
04.10.20 1 : 0 Victorias
Joinville Joinville
D
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
10.10.20 0 : 0 Empates
EC Pelotas EC Pelotas
W
EC Pelotas EC Pelotas
15.10.20 3 : 1 Victorias
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
D
Tubarao Tubarao
18.10.20 0 : 0 Empates
EC Pelotas EC Pelotas
Tubarao
3 S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul 6 3 1 2 7:6 1 10 W
EC Pelotas EC Pelotas
01.10.20 1 : 2 Victorias
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
L
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
04.10.20 1 : 2 Derrotas
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
D
Joinville Joinville
10.10.20 1 : 1 Empates
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
L
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
14.10.20 1 : 0 Derrotas
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
L
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
18.10.20 0 : 1 Derrotas
Novorizontino Novorizontino
Novorizontino
4 Joinville Joinville 6 2 3 1 10:4 6 9 W
Joinville Joinville
01.10.20 2 : 0 Victorias
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
L
EC Pelotas EC Pelotas
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Joinville Joinville
D
Joinville Joinville
10.10.20 1 : 1 Empates
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
W
Joinville Joinville
15.10.20 6 : 1 Victorias
Tubarao Tubarao
L
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
18.10.20 2 : 1 Derrotas
Joinville Joinville
Associação Desportiva São Caetano
5 Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias 6 2 3 1 2:1 1 9 D
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
03.10.20 0 : 0 Empates
Novorizontino Novorizontino
D
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
06.10.20 0 : 0 Empates
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
W
Tubarao Tubarao
11.10.20 0 : 1 Victorias
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
W
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
14.10.20 1 : 0 Victorias
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
D
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
18.10.20 1 : 1 Empates
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
Esporte Clube San Luis
6 Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis 6 2 2 2 3:4 -1 8 L
Joinville Joinville
01.10.20 2 : 0 Derrotas
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
W
S.E.R. Caxias do Sul S.E.R. Caxias do Sul
04.10.20 1 : 2 Victorias
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
D
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
10.10.20 0 : 0 Empates
EC Pelotas EC Pelotas
L
Novorizontino Novorizontino
14.10.20 1 : 0 Derrotas
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
D
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
18.10.20 1 : 1 Empates
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
Clube Nautico Marcilio Dias
7 Tubarao Tubarao 6 1 0 5 5:11 -6 3 L
Novorizontino Novorizontino
30.09.20 1 : 0 Derrotas
Tubarao Tubarao
W
Tubarao Tubarao
03.10.20 3 : 0 Victorias
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
L
Tubarao Tubarao
11.10.20 0 : 1 Derrotas
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
L
Joinville Joinville
15.10.20 6 : 1 Derrotas
Tubarao Tubarao
D
Tubarao Tubarao
18.10.20 0 : 0 Empates
EC Pelotas EC Pelotas
EC Pelotas
8 Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano 5 0 2 3 1:7 -6 2 D
Esporte Clube San Luis Esporte Clube San Luis
26.09.20 0 : 0 Empates
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
L
Tubarao Tubarao
03.10.20 3 : 0 Derrotas
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
D
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
06.10.20 0 : 0 Empates
Clube Nautico Marcilio Dias Clube Nautico Marcilio Dias
L
EC Pelotas EC Pelotas
15.10.20 3 : 1 Derrotas
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
W
Associação Desportiva São Caetano Associação Desportiva São Caetano
18.10.20 2 : 1 Victorias
Joinville Joinville
Joinville
Playoffs
Ver más

Ver más