Brasileiro Serie D
Brasil

Brasileiro Serie D

Escoge una temporada:
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A1
1 Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para 9 6 2 1 18:10 8 20 W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
11.10.20 2 : 0 Victorias
Independente Tucurui Independente Tucurui
W
Galvez Galvez
15.10.20 0 : 3 Victorias
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
19.10.20 2 : 1 Victorias
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
D
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
22.10.20 1 : 1 Empates
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
25.10.20 2 : 0 Victorias
Galvez Galvez
Independente Tucurui
2 Galvez Galvez 9 5 1 3 15:12 3 16 W
Atlético Acreano Atlético Acreano
10.10.20 0 : 3 Victorias
Galvez Galvez
L
Galvez Galvez
15.10.20 0 : 3 Derrotas
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Ji-Parana Ji-Parana
18.10.20 0 : 4 Victorias
Galvez Galvez
W
Galvez Galvez
21.10.20 3 : 1 Victorias
Ji-Parana Ji-Parana
L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
25.10.20 2 : 0 Derrotas
Galvez Galvez
Atlético Acreano
3 Fast Clube Fast Clube 9 4 4 1 18:8 10 16 D
Ji-Parana Ji-Parana
10.10.20 0 : 0 Empates
Fast Clube Fast Clube
D
Fast Clube Fast Clube
14.10.20 1 : 1 Empates
Vilhenense Vilhenense
D
Atlético Acreano Atlético Acreano
17.10.20 2 : 2 Empates
Fast Clube Fast Clube
W
Fast Clube Fast Clube
21.10.20 1 : 0 Victorias
Atlético Acreano Atlético Acreano
W
Vilhenense Vilhenense
25.10.20 1 : 4 Victorias
Fast Clube Fast Clube
Ji-Parana
4 Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club 9 4 4 1 12:7 5 16 W
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
11.10.20 2 : 1 Victorias
Vilhenense Vilhenense
W
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
14.10.20 4 : 1 Victorias
Ji-Parana Ji-Parana
L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
19.10.20 2 : 1 Derrotas
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
D
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
22.10.20 1 : 1 Empates
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Ji-Parana Ji-Parana
25.10.20 1 : 2 Victorias
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
Vilhenense
5 Independente Tucurui Independente Tucurui 9 2 2 5 12:18 -6 8 L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
11.10.20 2 : 0 Derrotas
Independente Tucurui Independente Tucurui
W
Independente Tucurui Independente Tucurui
14.10.20 4 : 1 Victorias
Atlético Acreano Atlético Acreano
D
Vilhenense Vilhenense
18.10.20 1 : 1 Empates
Independente Tucurui Independente Tucurui
W
Independente Tucurui Independente Tucurui
21.10.20 2 : 1 Victorias
Vilhenense Vilhenense
D
Atlético Acreano Atlético Acreano
25.10.20 3 : 3 Empates
Independente Tucurui Independente Tucurui
Bragantino clube Do Para
6 Ji-Parana Ji-Parana 9 2 2 5 10:16 -6 8 D
Ji-Parana Ji-Parana
10.10.20 0 : 0 Empates
Fast Clube Fast Clube
L
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
14.10.20 4 : 1 Derrotas
Ji-Parana Ji-Parana
L
Ji-Parana Ji-Parana
18.10.20 0 : 4 Derrotas
Galvez Galvez
L
Galvez Galvez
21.10.20 3 : 1 Derrotas
Ji-Parana Ji-Parana
L
Ji-Parana Ji-Parana
25.10.20 1 : 2 Derrotas
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
Fast Clube
7 Vilhenense Vilhenense 9 1 3 5 9:16 -7 6 L
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
11.10.20 2 : 1 Derrotas
Vilhenense Vilhenense
D
Fast Clube Fast Clube
14.10.20 1 : 1 Empates
Vilhenense Vilhenense
D
Vilhenense Vilhenense
18.10.20 1 : 1 Empates
Independente Tucurui Independente Tucurui
L
Independente Tucurui Independente Tucurui
21.10.20 2 : 1 Derrotas
Vilhenense Vilhenense
L
Vilhenense Vilhenense
25.10.20 1 : 4 Derrotas
Fast Clube Fast Clube
Rio Branco Sport Club
8 Atlético Acreano Atlético Acreano 9 0 6 3 10:17 -7 6 L
Atlético Acreano Atlético Acreano
10.10.20 0 : 3 Derrotas
Galvez Galvez
L
Independente Tucurui Independente Tucurui
14.10.20 4 : 1 Derrotas
Atlético Acreano Atlético Acreano
D
Atlético Acreano Atlético Acreano
17.10.20 2 : 2 Empates
Fast Clube Fast Clube
L
Fast Clube Fast Clube
21.10.20 1 : 0 Derrotas
Atlético Acreano Atlético Acreano
D
Atlético Acreano Atlético Acreano
25.10.20 3 : 3 Empates
Independente Tucurui Independente Tucurui
Galvez
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A2
1 Altos Altos 9 7 0 2 19:9 10 21 W
Altos Altos
11.10.20 3 : 1 Victorias
River-PI River-PI
L
Bare Bare
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Altos Altos
W
Altos Altos
18.10.20 2 : 1 Victorias
Sinop Sinop
W
Sinop Sinop
21.10.20 1 : 2 Victorias
Altos Altos
W
Altos Altos
25.10.20 2 : 1 Victorias
Bare Bare
River-PI
2 Juventude MA Juventude MA 9 5 2 2 17:6 11 17 W
Juventude MA Juventude MA
11.10.20 4 : 1 Victorias
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
W
Sinop Sinop
14.10.20 0 : 2 Victorias
Juventude MA Juventude MA
D
Juventude MA Juventude MA
17.10.20 1 : 1 Empates
Bare Bare
W
Bare Bare
21.10.20 0 : 1 Victorias
Juventude MA Juventude MA
W
Juventude MA Juventude MA
25.10.20 3 : 0 Victorias
Sinop Sinop
Moto Club São Luís
3 River-PI River-PI 9 5 2 2 13:8 5 17 L
Altos Altos
11.10.20 3 : 1 Derrotas
River-PI River-PI
W
River-PI River-PI
14.10.20 3 : 1 Victorias
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
D
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
18.10.20 0 : 0 Empates
River-PI River-PI
W
River-PI River-PI
21.10.20 1 : 0 Victorias
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
W
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
25.10.20 0 : 3 Victorias
River-PI River-PI
Altos
4 Moto Club São Luís Moto Club São Luís 9 4 3 2 16:12 4 15 L
Juventude MA Juventude MA
11.10.20 4 : 1 Derrotas
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
D
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
14.10.20 1 : 1 Empates
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
17.10.20 2 : 2 Empates
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
W
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
22.10.20 2 : 0 Victorias
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
W
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
25.10.20 0 : 2 Victorias
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
Juventude MA
5 Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR 9 2 3 4 5:7 -2 9 L
Sinop Sinop
11.10.20 1 : 0 Derrotas
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
14.10.20 1 : 1 Empates
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
18.10.20 0 : 0 Empates
River-PI River-PI
L
River-PI River-PI
21.10.20 1 : 0 Derrotas
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
L
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
25.10.20 0 : 2 Derrotas
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
Sinop
6 Bare Bare 9 2 3 4 11:15 -4 9 L
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
10.10.20 3 : 0 Derrotas
Bare Bare
W
Bare Bare
14.10.20 2 : 1 Victorias
Altos Altos
D
Juventude MA Juventude MA
17.10.20 1 : 1 Empates
Bare Bare
L
Bare Bare
21.10.20 0 : 1 Derrotas
Juventude MA Juventude MA
L
Altos Altos
25.10.20 2 : 1 Derrotas
Bare Bare
Santos Macapá AP
7 Santos Macapá AP Santos Macapá AP 9 2 1 6 8:21 -13 7 W
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
10.10.20 3 : 0 Victorias
Bare Bare
L
River-PI River-PI
14.10.20 3 : 1 Derrotas
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
D
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
17.10.20 2 : 2 Empates
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
L
Moto Club São Luís Moto Club São Luís
22.10.20 2 : 0 Derrotas
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
L
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
25.10.20 0 : 3 Derrotas
River-PI River-PI
Bare
8 Sinop Sinop 9 2 0 7 7:18 -11 6 W
Sinop Sinop
11.10.20 1 : 0 Victorias
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
L
Sinop Sinop
14.10.20 0 : 2 Derrotas
Juventude MA Juventude MA
L
Altos Altos
18.10.20 2 : 1 Derrotas
Sinop Sinop
L
Sinop Sinop
21.10.20 1 : 2 Derrotas
Altos Altos
L
Juventude MA Juventude MA
25.10.20 3 : 0 Derrotas
Sinop Sinop
Sao Raimundo RR
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A3
1 América Natal América Natal 8 5 2 1 15:5 10 17 W
América Natal América Natal
03.10.20 3 : 1 Victorias
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
W
Globo Globo
10.10.20 0 : 2 Victorias
América Natal América Natal
W
América Natal América Natal
14.10.20 3 : 0 Victorias
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
18.10.20 1 : 2 Victorias
América Natal América Natal
W
América Natal América Natal
21.10.20 4 : 1 Victorias
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
Guarany de Sobral
2 Floresta EC Floresta EC 9 4 4 1 11:6 5 16 W
Floresta EC Floresta EC
01.10.20 1 : 0 Victorias
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
D
Campinense Clube Campinense Clube
04.10.20 1 : 1 Empates
Floresta EC Floresta EC
W
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
11.10.20 0 : 2 Victorias
Floresta EC Floresta EC
W
Salgueiro AC Salgueiro AC
17.10.20 0 : 1 Victorias
Floresta EC Floresta EC
D
Floresta EC Floresta EC
21.10.20 2 : 2 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
Globo
3 Salgueiro AC Salgueiro AC 8 3 4 1 7:4 3 13 W
América Natal América Natal
30.09.20 0 : 1 Victorias
Salgueiro AC Salgueiro AC
D
Salgueiro AC Salgueiro AC
03.10.20 0 : 0 Empates
Globo Globo
D
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
08.10.20 1 : 1 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
L
Salgueiro AC Salgueiro AC
17.10.20 0 : 1 Derrotas
Floresta EC Floresta EC
D
Floresta EC Floresta EC
21.10.20 2 : 2 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
Campinense Clube
4 Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira 8 3 1 4 10:15 -5 10 L
América Natal América Natal
03.10.20 3 : 1 Derrotas
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
W
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
14.10.20 3 : 2 Victorias
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
18.10.20 2 : 0 Derrotas
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
D
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
22.10.20 2 : 2 Empates
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
25.10.20 2 : 0 Derrotas
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
Salgueiro AC
5 Campinense Clube Campinense Clube 9 2 4 3 8:9 -1 10 L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
30.09.20 1 : 0 Derrotas
Campinense Clube Campinense Clube
D
Campinense Clube Campinense Clube
04.10.20 1 : 1 Empates
Floresta EC Floresta EC
L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
11.10.20 3 : 0 Derrotas
Campinense Clube Campinense Clube
D
Globo Globo
17.10.20 1 : 1 Empates
Campinense Clube Campinense Clube
W
Campinense Clube Campinense Clube
21.10.20 4 : 1 Victorias
Globo Globo
Salgueiro AC
6 Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos 9 3 0 6 11:13 -2 9 W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
11.10.20 3 : 0 Victorias
Campinense Clube Campinense Clube
L
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
14.10.20 3 : 2 Derrotas
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
18.10.20 1 : 2 Derrotas
América Natal América Natal
L
América Natal América Natal
21.10.20 4 : 1 Derrotas
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
25.10.20 2 : 0 Victorias
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
Campinense Clube
7 Globo Globo 9 2 3 4 10:15 -5 9 L
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
30.09.20 3 : 2 Derrotas
Globo Globo
D
Salgueiro AC Salgueiro AC
03.10.20 0 : 0 Empates
Globo Globo
L
Globo Globo
10.10.20 0 : 2 Derrotas
América Natal América Natal
D
Globo Globo
17.10.20 1 : 1 Empates
Campinense Clube Campinense Clube
L
Campinense Clube Campinense Clube
21.10.20 4 : 1 Derrotas
Globo Globo
Floresta EC
8 Guarany de Sobral Guarany de Sobral 8 2 2 4 7:12 -5 8 D
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
08.10.20 1 : 1 Empates
Salgueiro AC Salgueiro AC
L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
11.10.20 0 : 2 Derrotas
Floresta EC Floresta EC
L
América Natal América Natal
14.10.20 3 : 0 Derrotas
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
18.10.20 2 : 0 Victorias
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
D
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
22.10.20 2 : 2 Empates
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
América Natal
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A4
1 ABC ABC 9 4 4 1 13:2 11 16 D
Potiguar Potiguar
11.10.20 0 : 0 Empates
ABC ABC
L
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
14.10.20 1 : 0 Derrotas
ABC ABC
W
ABC ABC
18.10.20 1 : 0 Victorias
Frei Paulistano Frei Paulistano
W
Frei Paulistano Frei Paulistano
21.10.20 0 : 1 Victorias
ABC ABC
D
ABC ABC
26.10.20 0 : 0 Empates
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
Potiguar
2 Central Sport Club Central Sport Club 9 3 6 0 12:5 7 15 D
Central Sport Club Central Sport Club
11.10.20 1 : 1 Empates
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
D
Frei Paulistano Frei Paulistano
14.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
W
Central Sport Club Central Sport Club
18.10.20 4 : 0 Victorias
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
W
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
21.10.20 0 : 2 Victorias
Central Sport Club Central Sport Club
W
Central Sport Club Central Sport Club
25.10.20 1 : 0 Victorias
Frei Paulistano Frei Paulistano
Vitoria da Conquista
3 Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista 9 4 2 3 16:17 -1 14 D
Central Sport Club Central Sport Club
11.10.20 1 : 1 Empates
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
W
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
14.10.20 2 : 1 Victorias
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
W
Jacyoba AC Jacyoba AC
17.10.20 2 : 3 Victorias
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
D
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
22.10.20 3 : 3 Empates
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
26.10.20 3 : 2 Derrotas
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
Central Sport Club
4 Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana 9 3 5 1 18:13 5 14 D
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
11.10.20 1 : 1 Empates
Frei Paulistano Frei Paulistano
L
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
W
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
18.10.20 4 : 1 Victorias
Potiguar Potiguar
D
Potiguar Potiguar
22.10.20 2 : 2 Empates
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
W
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
26.10.20 3 : 2 Victorias
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
Frei Paulistano
5 Potiguar Potiguar 9 3 4 2 17:14 3 13 D
Potiguar Potiguar
11.10.20 0 : 0 Empates
ABC ABC
W
Potiguar Potiguar
14.10.20 3 : 2 Victorias
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
18.10.20 4 : 1 Derrotas
Potiguar Potiguar
D
Potiguar Potiguar
22.10.20 2 : 2 Empates
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
W
Jacyoba AC Jacyoba AC
25.10.20 3 : 7 Victorias
Potiguar Potiguar
ABC
6 Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe 9 3 2 4 3:10 -7 11 D
Jacyoba AC Jacyoba AC
10.10.20 0 : 0 Empates
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
W
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
14.10.20 1 : 0 Victorias
ABC ABC
L
Central Sport Club Central Sport Club
18.10.20 4 : 0 Derrotas
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
L
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
21.10.20 0 : 2 Derrotas
Central Sport Club Central Sport Club
D
ABC ABC
26.10.20 0 : 0 Empates
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
Jacyoba AC
7 Frei Paulistano Frei Paulistano 9 1 3 5 4:6 -2 6 D
Associação Olímpica de Itabaiana Associação Olímpica de Itabaiana
11.10.20 1 : 1 Empates
Frei Paulistano Frei Paulistano
D
Frei Paulistano Frei Paulistano
14.10.20 0 : 0 Empates
Central Sport Club Central Sport Club
L
ABC ABC
18.10.20 1 : 0 Derrotas
Frei Paulistano Frei Paulistano
L
Frei Paulistano Frei Paulistano
21.10.20 0 : 1 Derrotas
ABC ABC
L
Central Sport Club Central Sport Club
25.10.20 1 : 0 Derrotas
Frei Paulistano Frei Paulistano
Associação Olímpica de Itabaiana
8 Jacyoba AC Jacyoba AC 9 0 4 5 14:30 -16 4 D
Jacyoba AC Jacyoba AC
10.10.20 0 : 0 Empates
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
L
Potiguar Potiguar
14.10.20 3 : 2 Derrotas
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Jacyoba AC Jacyoba AC
17.10.20 2 : 3 Derrotas
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
D
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
22.10.20 3 : 3 Empates
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Jacyoba AC Jacyoba AC
25.10.20 3 : 7 Derrotas
Potiguar Potiguar
Associacao Atletica Coruripe
Playoffs
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
A5
1 Aparecidense Aparecidense 9 5 3 1 18:7 11 18 W
Aparecidense Aparecidense
10.10.20 4 : 0 Victorias
Aguia Negra Aguia Negra
W
Aparecidense Aparecidense
14.10.20 2 : 1 Victorias
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Rondonópolis Rondonópolis
17.10.20 2 : 4 Victorias
Aparecidense Aparecidense
W
Aparecidense Aparecidense
21.10.20 4 : 0 Victorias
Rondonópolis Rondonópolis
D
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
25.10.20 0 : 0 Empates
Aparecidense Aparecidense
Aguia Negra
2 Goianesia Goianesia 9 5 2 2 15:10 5 17 W
Goiânia Goiânia
09.10.20 0 : 1 Victorias
Goianesia Goianesia
W
Goianesia Goianesia
14.10.20 2 : 1 Victorias
Rondonópolis Rondonópolis
L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
18.10.20 4 : 1 Derrotas
Goianesia Goianesia
D
Goianesia Goianesia
22.10.20 1 : 1 Empates
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Rondonópolis Rondonópolis
25.10.20 0 : 3 Victorias
Goianesia Goianesia
Goiânia
3 Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba 9 4 3 2 15:11 4 15 W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
10.10.20 3 : 2 Victorias
Vitoria ES Vitoria ES
L
Aparecidense Aparecidense
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
18.10.20 4 : 1 Victorias
Goianesia Goianesia
D
Goianesia Goianesia
22.10.20 1 : 1 Empates
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
D
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
25.10.20 0 : 0 Empates
Aparecidense Aparecidense
Vitoria ES
4 Aguia Negra Aguia Negra 9 3 4 2 12:14 -2 13 D
Aguia Negra Aguia Negra
17.10.20 0 : 0 Empates
Operario FC MG Operario FC MG
W
Aguia Negra Aguia Negra
18.10.20 3 : 1 Victorias
CE Operario VG CE Operario VG
D
Operario FC MG Operario FC MG
21.10.20 0 : 0 Empates
Aguia Negra Aguia Negra
D
CE Operario VG CE Operario VG
22.10.20 0 : 0 Empates
Aguia Negra Aguia Negra
W
Aguia Negra Aguia Negra
25.10.20 2 : 1 Victorias
Vitoria ES Vitoria ES
Aparecidense
5 Goiânia Goiânia 8 3 3 2 10:8 2 12 L
Goiânia Goiânia
09.10.20 0 : 1 Derrotas
Goianesia Goianesia
D
CE Operario VG CE Operario VG
14.10.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
W
Goiânia Goiânia
19.10.20 1 : 0 Victorias
Vitoria ES Vitoria ES
W
Vitoria ES Vitoria ES
22.10.20 1 : 2 Victorias
Goiânia Goiânia
D
Goiânia Goiânia
24.10.20 0 : 0 Empates
Operario FC MG Operario FC MG
Goianesia
6 CE Operario VG CE Operario VG 8 2 2 4 6:10 -4 8 L
Vitoria ES Vitoria ES
03.10.20 2 : 1 Derrotas
CE Operario VG CE Operario VG
L
Rondonópolis Rondonópolis
10.10.20 1 : 0 Derrotas
CE Operario VG CE Operario VG
D
CE Operario VG CE Operario VG
14.10.20 1 : 1 Empates
Goiânia Goiânia
L
Aguia Negra Aguia Negra
18.10.20 3 : 1 Derrotas
CE Operario VG CE Operario VG
D
CE Operario VG CE Operario VG
22.10.20 0 : 0 Empates
Aguia Negra Aguia Negra
Rondonópolis
7 Rondonópolis Rondonópolis 9 2 1 6 10:19 -9 7 W
Rondonópolis Rondonópolis
10.10.20 1 : 0 Victorias
CE Operario VG CE Operario VG
L
Goianesia Goianesia
14.10.20 2 : 1 Derrotas
Rondonópolis Rondonópolis
L
Rondonópolis Rondonópolis
17.10.20 2 : 4 Derrotas
Aparecidense Aparecidense
L
Aparecidense Aparecidense
21.10.20 4 : 0 Derrotas
Rondonópolis Rondonópolis
L
Rondonópolis Rondonópolis
25.10.20 0 : 3 Derrotas
Goianesia Goianesia
CE Operario VG
8 Vitoria ES Vitoria ES 9 2 0 7 10:17 -7 6 L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
10.10.20 3 : 2 Derrotas
Vitoria ES Vitoria ES
W
Vitoria ES Vitoria ES
14.10.20 3 : 1 Victorias
Aguia Negra Aguia Negra
L
Goiânia Goiânia
19.10.20 1 : 0 Derrotas
Vitoria ES Vitoria ES
L
Vitoria ES Vitoria ES
22.10.20 1 : 2 Derrotas
Goiânia Goiânia
L
Aguia Negra Aguia Negra
25.10.20 2 : 1 Derrotas
Vitoria ES Vitoria ES
Real Noroeste Capixaba
Playoffs