Second Professional Football League
Bulgaria

Second Professional Football League

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Second Prof. League
1 Kariana Erden Kariana Erden 11 8 2 1 25:10 15 26 W
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
19.09.20 0 : 4 Victorias
Kariana Erden Kariana Erden
W
Kariana Erden Kariana Erden
25.09.20 3 : 2 Victorias
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
W
Minyor Pernik Minyor Pernik
04.10.20 0 : 1 Victorias
Kariana Erden Kariana Erden
D
Kariana Erden Kariana Erden
17.10.20 2 : 2 Empates
Dobrudzha Dobrudzha
W
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
27.10.20 1 : 2 Victorias
Kariana Erden Kariana Erden
Septemvri Sofia
2 Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía) 10 8 1 1 23:8 15 25 W
Dobrudzha Dobrudzha
10.09.20 0 : 3 Victorias
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
W
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
19.09.20 2 : 0 Victorias
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
L
Kariana Erden Kariana Erden
25.09.20 3 : 2 Derrotas
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
W
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
03.10.20 3 : 1 Victorias
Pirin Pirin
W
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
25.10.20 3 : 2 Victorias
Strumska Slava Strumska Slava
Hebar Pazardzhik
3 Pirin Pirin 11 7 1 3 27:14 13 22 W
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
21.09.20 1 : 2 Victorias
Pirin Pirin
W
Pirin Pirin
25.09.20 4 : 0 Victorias
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
L
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
03.10.20 3 : 1 Derrotas
Pirin Pirin
W
Pirin Pirin
16.10.20 3 : 2 Victorias
Minyor Pernik Minyor Pernik
W
Dobrudzha Dobrudzha
25.10.20 0 : 2 Victorias
Pirin Pirin
Litex (Lovech)
4 Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II 10 7 1 2 23:12 11 22 W
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
13.09.20 0 : 3 Victorias
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
W
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
21.09.20 4 : 1 Victorias
Strumska Slava Strumska Slava
W
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
03.10.20 3 : 2 Victorias
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
D
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
18.10.20 2 : 2 Empates
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
W
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
26.10.20 4 : 1 Victorias
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
Sozopol
5 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 10 6 2 2 18:13 5 20 W
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
19.09.20 0 : 2 Victorias
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
W
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
26.09.20 1 : 0 Victorias
Dobrudzha Dobrudzha
W
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
04.10.20 1 : 3 Victorias
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
W
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
17.10.20 1 : 0 Victorias
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
D
Sozopol Sozopol
25.10.20 0 : 0 Empates
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
Kariana Erden
6 Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik 10 5 3 2 21:11 10 18 W
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
19.09.20 2 : 3 Victorias
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
25.09.20 2 : 1 Victorias
Sozopol Sozopol
L
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
03.10.20 3 : 2 Derrotas
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
L
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
17.10.20 1 : 2 Derrotas
Sportist Sportist
D
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
23.10.20 0 : 0 Empates
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
Neftochimic 1962 Burgas
7 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 10 5 0 5 14:15 -1 15 L
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
19.09.20 2 : 3 Derrotas
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
W
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
26.09.20 0 : 1 Victorias
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
L
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
04.10.20 1 : 3 Derrotas
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
W
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
17.10.20 2 : 0 Victorias
Sozopol Sozopol
L
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
26.10.20 4 : 1 Derrotas
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
Sportist
8 Litex (Lovech) Litex (Lovech) 11 4 2 5 15:15 1 14 L
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
19.09.20 2 : 0 Derrotas
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
W
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
27.09.20 5 : 1 Victorias
Minyor Pernik Minyor Pernik
L
Dobrudzha Dobrudzha
04.10.20 4 : 3 Derrotas
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
L
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
17.10.20 1 : 0 Derrotas
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
L
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
27.10.20 1 : 2 Derrotas
Kariana Erden Kariana Erden
Pirin
9 Strumska Slava Strumska Slava 10 3 3 4 12:16 -4 12 L
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
21.09.20 4 : 1 Derrotas
Strumska Slava Strumska Slava
W
Strumska Slava Strumska Slava
26.09.20 3 : 1 Victorias
Sportist Sportist
D
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
04.10.20 0 : 0 Empates
Strumska Slava Strumska Slava
W
Strumska Slava Strumska Slava
17.10.20 1 : 0 Victorias
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
L
Lokomotiv (Sofía) Lokomotiv (Sofía)
25.10.20 3 : 2 Derrotas
Strumska Slava Strumska Slava
Minyor Pernik
10 Minyor Pernik Minyor Pernik 10 3 2 5 12:16 -4 11 L
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
14.09.20 3 : 1 Derrotas
Minyor Pernik Minyor Pernik
D
Minyor Pernik Minyor Pernik
20.09.20 0 : 0 Empates
Dobrudzha Dobrudzha
L
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
27.09.20 5 : 1 Derrotas
Minyor Pernik Minyor Pernik
L
Minyor Pernik Minyor Pernik
04.10.20 0 : 1 Derrotas
Kariana Erden Kariana Erden
L
Pirin Pirin
16.10.20 3 : 2 Derrotas
Minyor Pernik Minyor Pernik
Strumska Slava
11 Sportist Sportist 10 3 2 5 9:17 -8 11 L
Pirin Pirin
12.09.20 4 : 0 Derrotas
Sportist Sportist
D
Sportist Sportist
19.09.20 1 : 1 Empates
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Strumska Slava Strumska Slava
26.09.20 3 : 1 Derrotas
Sportist Sportist
W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
17.10.20 1 : 2 Victorias
Sportist Sportist
W
Sportist Sportist
25.10.20 1 : 0 Victorias
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
Septemvri Simitli
12 Dobrudzha Dobrudzha 11 2 4 5 9:15 -6 10 D
Minyor Pernik Minyor Pernik
20.09.20 0 : 0 Empates
Dobrudzha Dobrudzha
L
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
26.09.20 1 : 0 Derrotas
Dobrudzha Dobrudzha
W
Dobrudzha Dobrudzha
04.10.20 4 : 3 Victorias
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
D
Kariana Erden Kariana Erden
17.10.20 2 : 2 Empates
Dobrudzha Dobrudzha
L
Dobrudzha Dobrudzha
25.10.20 0 : 2 Derrotas
Pirin Pirin
Strumska Slava
13 Sozopol Sozopol 10 1 5 4 8:14 -6 8 D
Strumska Slava Strumska Slava
12.09.20 0 : 0 Empates
Sozopol Sozopol
L
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
25.09.20 2 : 1 Derrotas
Sozopol Sozopol
W
Sozopol Sozopol
04.10.20 1 : 0 Victorias
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
L
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
17.10.20 2 : 0 Derrotas
Sozopol Sozopol
D
Sozopol Sozopol
25.10.20 0 : 0 Empates
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
Ludogorets 1945 II
14 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 10 1 4 5 4:13 -9 7 L
Kariana Erden Kariana Erden
12.09.20 4 : 0 Derrotas
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
L
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
21.09.20 1 : 2 Derrotas
Pirin Pirin
W
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
26.09.20 0 : 1 Victorias
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
D
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
04.10.20 0 : 0 Empates
Strumska Slava Strumska Slava
D
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
23.10.20 0 : 0 Empates
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
Yantra Gabrovo
15 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 10 2 1 7 8:20 -12 7 L
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
19.09.20 0 : 2 Derrotas
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
L
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
26.09.20 0 : 1 Derrotas
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
L
Sozopol Sozopol
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
D
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
18.10.20 2 : 2 Empates
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
L
Sportist Sportist
25.10.20 1 : 0 Derrotas
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
16 Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 7 1 3 3 4:8 -4 6 W
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
23.08.20 2 : 1 Victorias
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
D
Sozopol Sozopol
29.08.20 0 : 0 Empates
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
13.09.20 0 : 3 Derrotas
Ludogorets 1945 II Ludogorets 1945 II
D
Sportist Sportist
19.09.20 1 : 1 Empates
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
L
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
26.09.20 0 : 1 Derrotas
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Hebar Pazardzhik
17 Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas 9 0 2 7 2:17 -15 2 D
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
29.08.20 0 : 0 Empates
Dobrudzha Dobrudzha
L
Litex (Lovech) Litex (Lovech)
12.09.20 1 : 0 Derrotas
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
L
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
19.09.20 0 : 4 Derrotas
Kariana Erden Kariana Erden
L
Pirin Pirin
25.09.20 4 : 0 Derrotas
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
L
Strumska Slava Strumska Slava
17.10.20 1 : 0 Derrotas
Neftochimic 1962 Burgas Neftochimic 1962 Burgas
Hebar Pazardzhik
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Ver más

Ver más