1ª HNL
Croacia

1ª HNL

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
1. HNL
1 Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb) 8 7 1 0 23:8 15 22 W
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
12.09.20 1 : 2 Victorias
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
D
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
19.09.20 3 : 3 Empates
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
W
NK Varaždin NK Varaždin
04.10.20 1 : 2 Victorias
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
W
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
17.10.20 3 : 2 Victorias
HNK Gorica HNK Gorica
W
FC Sibenik FC Sibenik
25.10.20 0 : 2 Victorias
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
Lokomotiv (Zagreb)
2 HNK Gorica HNK Gorica 8 5 1 2 19:13 6 16 W
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
13.09.20 1 : 2 Victorias
HNK Gorica HNK Gorica
D
HNK Gorica HNK Gorica
19.09.20 2 : 2 Empates
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
L
FC Osijek FC Osijek
26.09.20 2 : 1 Derrotas
HNK Gorica HNK Gorica
W
HNK Gorica HNK Gorica
03.10.20 2 : 1 Victorias
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
L
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
17.10.20 3 : 2 Derrotas
HNK Gorica HNK Gorica
NK Varaždin
3 FC Osijek FC Osijek 8 5 1 2 11:7 4 16 W
FC Osijek FC Osijek
12.09.20 3 : 0 Victorias
FC Rieka FC Rieka
W
NK Varaždin NK Varaždin
20.09.20 0 : 1 Victorias
FC Osijek FC Osijek
W
FC Osijek FC Osijek
26.09.20 2 : 1 Victorias
HNK Gorica HNK Gorica
W
FC Sibenik FC Sibenik
03.10.20 0 : 2 Victorias
FC Osijek FC Osijek
W
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
31.10.20 0 : 1 Victorias
FC Osijek FC Osijek
Hajduk (Split)
4 FC Rieka FC Rieka 6 4 0 2 8:7 1 12 W
FC Rieka FC Rieka
29.08.20 2 : 1 Victorias
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
D
FC Rieka FC Rieka
09.09.20 0 : 0 Empates
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
L
FC Osijek FC Osijek
12.09.20 3 : 0 Derrotas
FC Rieka FC Rieka
W
FC Rieka FC Rieka
04.10.20 2 : 0 Victorias
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
W
FC Rieka FC Rieka
17.10.20 2 : 1 Victorias
NK Varaždin NK Varaždin
FC Sibenik
5 Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica) 10 2 5 3 13:12 1 11 L
FC Rieka FC Rieka
04.10.20 2 : 0 Derrotas
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
W
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
16.10.20 5 : 1 Victorias
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
W
NK Varaždin NK Varaždin
23.10.20 1 : 2 Victorias
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
D
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
28.10.20 0 : 0 Empates
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
L
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
31.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Osijek FC Osijek
HNK Gorica
6 Hajduk (Split) Hajduk (Split) 8 3 1 4 10:9 1 10 L
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
12.09.20 1 : 2 Derrotas
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
W
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
27.09.20 2 : 0 Victorias
NK Varaždin NK Varaždin
L
HNK Gorica HNK Gorica
03.10.20 2 : 1 Derrotas
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
L
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
18.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Sibenik FC Sibenik
L
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
31.10.20 1 : 0 Derrotas
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
FC Osijek
7 Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula) 9 2 2 5 6:13 -7 8 D
HNK Gorica HNK Gorica
19.09.20 2 : 2 Empates
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
W
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
26.09.20 1 : 0 Victorias
FC Sibenik FC Sibenik
D
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
02.10.20 0 : 0 Empates
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
L
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
16.10.20 5 : 1 Derrotas
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
W
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
31.10.20 1 : 0 Victorias
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
Dinamo (Zagreb)
8 FC Sibenik FC Sibenik 9 2 1 6 7:13 -6 7 W
FC Sibenik FC Sibenik
18.09.20 3 : 2 Victorias
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
L
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
26.09.20 1 : 0 Derrotas
FC Sibenik FC Sibenik
L
FC Sibenik FC Sibenik
03.10.20 0 : 2 Derrotas
FC Osijek FC Osijek
W
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
18.10.20 0 : 1 Victorias
FC Sibenik FC Sibenik
L
FC Sibenik FC Sibenik
25.10.20 0 : 2 Derrotas
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
FC Rieka
9 NK Varaždin NK Varaždin 9 2 1 6 7:15 -8 7 L
NK Varaždin NK Varaždin
20.09.20 0 : 1 Derrotas
FC Osijek FC Osijek
L
Hajduk (Split) Hajduk (Split)
27.09.20 2 : 0 Derrotas
NK Varaždin NK Varaždin
L
NK Varaždin NK Varaždin
04.10.20 1 : 2 Derrotas
Dinamo (Zagreb) Dinamo (Zagreb)
L
FC Rieka FC Rieka
17.10.20 2 : 1 Derrotas
NK Varaždin NK Varaždin
L
NK Varaždin NK Varaždin
23.10.20 1 : 2 Derrotas
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
HNK Gorica
10 Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb) 7 1 3 3 5:12 -7 6 D
NK Varaždin NK Varaždin
30.08.20 1 : 1 Empates
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
L
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
13.09.20 1 : 2 Derrotas
HNK Gorica HNK Gorica
L
FC Sibenik FC Sibenik
18.09.20 3 : 2 Derrotas
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
D
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
02.10.20 0 : 0 Empates
Istra-1961 (Pula) Istra-1961 (Pula)
D
Slaven Belupo (Koprivnica) Slaven Belupo (Koprivnica)
28.10.20 0 : 0 Empates
Lokomotiv (Zagreb) Lokomotiv (Zagreb)
Dinamo (Zagreb)
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation
Ver más

Ver más