1ª Liga
República Checa

1ª Liga

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
1. Liga
1 Sparta (Praga) Sparta (Praga) 6 6 0 0 20:6 14 18 W
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
30.08.20 3 : 0 Victorias
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
W
FC Carwin FC Carwin
13.09.20 2 : 5 Victorias
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
W
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
20.09.20 3 : 1 Victorias
Fastav Zlin Fastav Zlin
W
Pribram Pribram
27.09.20 1 : 3 Victorias
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
W
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
03.10.20 2 : 1 Victorias
Jablonec Jablonec
Slavia Prague
2 Slavia Prague Slavia Prague 6 5 1 0 19:2 17 16 W
Slavia Prague Slavia Prague
29.08.20 3 : 0 Victorias
Pribram Pribram
D
FC Pardubice FC Pardubice
12.09.20 1 : 1 Empates
Slavia Prague Slavia Prague
W
Slavia Prague Slavia Prague
18.09.20 5 : 1 Victorias
Teplice Teplice
W
Slavia Prague Slavia Prague
26.09.20 3 : 0 Victorias
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
W
Baník Ostrava Baník Ostrava
04.10.20 0 : 1 Victorias
Slavia Prague Slavia Prague
Sparta (Praga)
3 Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen 6 4 1 1 16:10 6 13 L
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
30.08.20 4 : 1 Derrotas
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
W
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
13.09.20 2 : 1 Victorias
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
W
Bohemians 1905 Bohemians 1905
19.09.20 1 : 4 Victorias
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
W
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
27.09.20 4 : 1 Victorias
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
D
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
04.10.20 2 : 2 Empates
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
FC Carwin
4 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 6 4 1 1 11:7 4 13 L
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
30.08.20 3 : 0 Derrotas
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
W
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
11.09.20 3 : 0 Victorias
Bohemians 1905 Bohemians 1905
W
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
20.09.20 2 : 4 Victorias
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
W
Fastav Zlin Fastav Zlin
26.09.20 0 : 1 Victorias
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
D
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
04.10.20 2 : 2 Empates
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
Pribram
5 Slovan (Liberec) Slovan (Liberec) 6 3 1 2 10:6 4 10 W
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
30.08.20 4 : 1 Victorias
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
W
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
12.09.20 0 : 2 Victorias
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
D
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
20.09.20 1 : 1 Empates
FC Carwin FC Carwin
L
FC Pardubice FC Pardubice
27.09.20 3 : 0 Derrotas
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
W
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
04.10.20 3 : 0 Victorias
Pribram Pribram
Eslovaca (Uherske Hradiste)
6 Jablonec Jablonec 6 3 1 2 9:6 3 10 D
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
29.08.20 1 : 1 Empates
Jablonec Jablonec
W
Jablonec Jablonec
12.09.20 2 : 0 Victorias
Baník Ostrava Baník Ostrava
L
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
21.09.20 2 : 0 Derrotas
Jablonec Jablonec
W
Jablonec Jablonec
27.09.20 4 : 1 Victorias
FC Opava FC Opava
L
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
03.10.20 2 : 1 Derrotas
Jablonec Jablonec
Fastav Zlin
7 FC Pardubice FC Pardubice 6 3 1 2 7:6 1 10 W
FC Pardubice FC Pardubice
30.08.20 2 : 1 Victorias
Teplice Teplice
D
FC Pardubice FC Pardubice
12.09.20 1 : 1 Empates
Slavia Prague Slavia Prague
L
Baník Ostrava Baník Ostrava
19.09.20 3 : 0 Derrotas
FC Pardubice FC Pardubice
W
FC Pardubice FC Pardubice
27.09.20 3 : 0 Victorias
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
W
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
02.10.20 0 : 1 Victorias
FC Pardubice FC Pardubice
Bohemians 1905
8 FC Carwin FC Carwin 6 2 3 1 7:7 -2 9 W
FC Opava FC Opava
29.08.20 1 : 2 Victorias
FC Carwin FC Carwin
L
FC Carwin FC Carwin
13.09.20 2 : 5 Derrotas
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
D
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
20.09.20 1 : 1 Empates
FC Carwin FC Carwin
D
FC Carwin FC Carwin
26.09.20 0 : 0 Empates
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
W
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
03.10.20 0 : 2 Victorias
FC Carwin FC Carwin
Viktoria Pilsen
9 Bohemians 1905 Bohemians 1905 5 2 1 2 7:7 -2 7 W
Bohemians 1905 Bohemians 1905
23.08.20 4 : 0 Victorias
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
D
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
30.08.20 0 : 0 Empates
Bohemians 1905 Bohemians 1905
L
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
11.09.20 3 : 0 Derrotas
Bohemians 1905 Bohemians 1905
L
Bohemians 1905 Bohemians 1905
19.09.20 1 : 4 Derrotas
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
W
Bohemians 1905 Bohemians 1905
04.10.20 2 : 0 Victorias
Fastav Zlin Fastav Zlin
FC Pardubice
10 Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste) 5 2 1 2 5:6 -1 7 W
Fastav Zlin Fastav Zlin
22.08.20 1 : 2 Victorias
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
D
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
29.08.20 1 : 1 Empates
Jablonec Jablonec
W
Teplice Teplice
12.09.20 0 : 2 Victorias
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
L
Slavia Prague Slavia Prague
26.09.20 3 : 0 Derrotas
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
L
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
02.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Pardubice FC Pardubice
Slovan (Liberec)
11 Fastav Zlin Fastav Zlin 6 2 0 4 8:10 -2 6 W
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
29.08.20 1 : 3 Victorias
Fastav Zlin Fastav Zlin
W
Fastav Zlin Fastav Zlin
13.09.20 3 : 1 Victorias
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
L
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
20.09.20 3 : 1 Derrotas
Fastav Zlin Fastav Zlin
L
Fastav Zlin Fastav Zlin
26.09.20 0 : 1 Derrotas
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
L
Bohemians 1905 Bohemians 1905
04.10.20 2 : 0 Derrotas
Fastav Zlin Fastav Zlin
Jablonec
12 Teplice Teplice 6 2 0 4 8:13 -5 6 L
FC Pardubice FC Pardubice
30.08.20 2 : 1 Derrotas
Teplice Teplice
L
Teplice Teplice
12.09.20 0 : 2 Derrotas
Eslovaca (Uherske Hradiste) Eslovaca (Uherske Hradiste)
L
Slavia Prague Slavia Prague
18.09.20 5 : 1 Derrotas
Teplice Teplice
W
Teplice Teplice
26.09.20 2 : 1 Victorias
Baník Ostrava Baník Ostrava
L
FC Opava FC Opava
03.10.20 2 : 1 Derrotas
Teplice Teplice
FK Mladá Boleslav
13 Baník Ostrava Baník Ostrava 6 1 2 3 6:7 -1 5 D
Baník Ostrava Baník Ostrava
28.08.20 2 : 2 Empates
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
L
Jablonec Jablonec
12.09.20 2 : 0 Derrotas
Baník Ostrava Baník Ostrava
W
Baník Ostrava Baník Ostrava
19.09.20 3 : 0 Victorias
FC Pardubice FC Pardubice
L
Teplice Teplice
26.09.20 2 : 1 Derrotas
Baník Ostrava Baník Ostrava
L
Baník Ostrava Baník Ostrava
04.10.20 0 : 1 Derrotas
Slavia Prague Slavia Prague
FC Opava
14 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 6 1 2 3 6:11 -5 5 L
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
29.08.20 1 : 3 Derrotas
Fastav Zlin Fastav Zlin
L
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
13.09.20 2 : 1 Derrotas
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
W
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
21.09.20 2 : 0 Victorias
Jablonec Jablonec
D
FC Carwin FC Carwin
26.09.20 0 : 0 Empates
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
D
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
03.10.20 2 : 2 Empates
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
Teplice
15 FC Opava FC Opava 6 1 2 3 6:11 -5 5 L
FC Opava FC Opava
29.08.20 1 : 2 Derrotas
FC Carwin FC Carwin
D
Pribram Pribram
12.09.20 1 : 1 Empates
FC Opava FC Opava
D
FC Opava FC Opava
19.09.20 0 : 0 Empates
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
L
Jablonec Jablonec
27.09.20 4 : 1 Derrotas
FC Opava FC Opava
W
FC Opava FC Opava
03.10.20 2 : 1 Victorias
Teplice Teplice
Baník Ostrava
16 Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice 5 0 3 2 4:12 -8 3 L
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
23.08.20 0 : 6 Derrotas
Slavia Prague Slavia Prague
D
Baník Ostrava Baník Ostrava
28.08.20 2 : 2 Empates
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
L
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
12.09.20 0 : 2 Derrotas
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
D
FC Opava FC Opava
19.09.20 0 : 0 Empates
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
D
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
03.10.20 2 : 2 Empates
Dynamo Ceske Budejovice Dynamo Ceske Budejovice
Zbroyovka (Brno)
17 Pribram Pribram 5 0 1 4 3:13 -10 1 L
Pribram Pribram
22.08.20 1 : 3 Derrotas
Teplice Teplice
L
Slavia Prague Slavia Prague
29.08.20 3 : 0 Derrotas
Pribram Pribram
D
Pribram Pribram
12.09.20 1 : 1 Empates
FC Opava FC Opava
L
Pribram Pribram
27.09.20 1 : 3 Derrotas
Sparta (Praga) Sparta (Praga)
L
Slovan (Liberec) Slovan (Liberec)
04.10.20 3 : 0 Derrotas
Pribram Pribram
Sigma Olomouc
18 Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno) 6 0 1 5 5:17 -12 1 D
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
30.08.20 0 : 0 Empates
Bohemians 1905 Bohemians 1905
L
Fastav Zlin Fastav Zlin
13.09.20 3 : 1 Derrotas
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
L
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
20.09.20 2 : 4 Derrotas
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
L
Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
27.09.20 4 : 1 Derrotas
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
L
Zbroyovka (Brno) Zbroyovka (Brno)
03.10.20 0 : 2 Derrotas
FC Carwin FC Carwin
Dynamo Ceske Budejovice
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation
Ver más

Ver más