CFL
República Checa

CFL

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Cfl
1 Esparta II Esparta II 7 7 0 0 32:4 28 21 W
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
20.09.20 1 : 4 Victorias
Esparta II Esparta II
W
Esparta II Esparta II
23.09.20 4 : 1 Victorias
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
W
Esparta II Esparta II
27.09.20 3 : 0 Victorias
Pribram II Pribram II
W
Motorlet Motorlet
03.10.20 1 : 3 Victorias
Esparta II Esparta II
W
Esparta II Esparta II
11.10.20 4 : 1 Victorias
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
SK Slavia Praha B
2 Victoria II Victoria II 8 5 1 2 19:19 -1 17 D
Victoria II Victoria II
13.09.20 4 : 4 Empates
Motorlet Motorlet
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
19.09.20 0 : 2 Victorias
Victoria II Victoria II
W
Victoria II Victoria II
27.09.20 2 : 0 Victorias
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
L
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
03.10.20 8 : 0 Derrotas
Victoria II Victoria II
W
Victoria II Victoria II
11.10.20 2 : 1 Victorias
Stechovice Stechovice
FC Pisek
3 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 6 5 0 1 22:9 13 15 W
Rakovník Rakovník
12.09.20 3 : 4 Victorias
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
W
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
19.09.20 4 : 2 Victorias
Admira Admira
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
26.09.20 1 : 2 Victorias
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
W
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
03.10.20 8 : 0 Victorias
Victoria II Victoria II
W
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
10.10.20 2 : 0 Victorias
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
Pribram II
4 Admira Admira 7 5 0 2 13:8 5 15 W
Admira Admira
06.09.20 3 : 0 Victorias
Victoria II Victoria II
W
Admira Admira
13.09.20 2 : 1 Victorias
Loko Vltavín Loko Vltavín
L
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
19.09.20 4 : 2 Derrotas
Admira Admira
W
Admira Admira
27.09.20 1 : 0 Victorias
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
W
Benešov Benešov
03.10.20 0 : 2 Victorias
Admira Admira
Sokol Hostoun
5 Loko Vltavín Loko Vltavín 8 5 0 3 17:10 7 15 L
Admira Admira
13.09.20 2 : 1 Derrotas
Loko Vltavín Loko Vltavín
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
19.09.20 0 : 2 Derrotas
Victoria II Victoria II
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
26.09.20 1 : 2 Derrotas
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
W
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
03.10.20 1 : 3 Victorias
Loko Vltavín Loko Vltavín
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
10.10.20 2 : 0 Victorias
Benešov Benešov
Motorlet
6 Benešov Benešov 8 4 0 4 13:14 -1 12 W
FC Pisek FC Pisek
11.09.20 0 : 2 Victorias
Benešov Benešov
L
Benešov Benešov
19.09.20 2 : 5 Derrotas
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
Rakovník Rakovník
26.09.20 0 : 3 Victorias
Benešov Benešov
L
Benešov Benešov
03.10.20 0 : 2 Derrotas
Admira Admira
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
10.10.20 2 : 0 Derrotas
Benešov Benešov
Banik (Sokolov)
7 FC Pisek FC Pisek 6 3 1 2 15:10 5 11 W
FC Pisek FC Pisek
28.08.20 3 : 2 Victorias
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
D
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
04.09.20 0 : 0 Empates
FC Pisek FC Pisek
L
FC Pisek FC Pisek
11.09.20 0 : 2 Derrotas
Benešov Benešov
W
Pribram II Pribram II
03.10.20 1 : 4 Victorias
FC Pisek FC Pisek
W
FC Pisek FC Pisek
10.10.20 3 : 0 Victorias
Motorlet Motorlet
Victoria II
8 FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary 6 3 1 2 12:9 3 11 D
Motorlet Motorlet
29.08.20 0 : 0 Empates
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
W
Stechovice Stechovice
12.09.20 1 : 2 Victorias
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
L
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
20.09.20 1 : 4 Derrotas
Esparta II Esparta II
W
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
04.10.20 3 : 1 Victorias
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
Rakovník Rakovník
10.10.20 0 : 1 Victorias
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
Kraluv Dvur
9 Motorlet Motorlet 7 3 2 2 15:18 -3 11 W
Pribram II Pribram II
05.09.20 0 : 3 Victorias
Motorlet Motorlet
D
Victoria II Victoria II
13.09.20 4 : 4 Empates
Motorlet Motorlet
W
Motorlet Motorlet
19.09.20 2 : 0 Victorias
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
L
Motorlet Motorlet
03.10.20 1 : 3 Derrotas
Esparta II Esparta II
L
FC Pisek FC Pisek
10.10.20 3 : 0 Derrotas
Motorlet Motorlet
Loko Vltavín
10 SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B 7 3 1 3 21:18 3 10 D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
13.09.20 2 : 2 Empates
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
W
Benešov Benešov
19.09.20 2 : 5 Victorias
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
27.09.20 5 : 0 Victorias
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
L
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
04.10.20 3 : 1 Derrotas
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
W
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
11.10.20 2 : 1 Victorias
Pribram II Pribram II
Esparta II
11 Kraluv Dvur Kraluv Dvur 8 2 2 4 15:22 -7 9 W
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
18.09.20 2 : 1 Victorias
Rakovník Rakovník
L
Esparta II Esparta II
23.09.20 4 : 1 Derrotas
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
L
Admira Admira
27.09.20 1 : 0 Derrotas
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
L
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
03.10.20 1 : 3 Derrotas
Loko Vltavín Loko Vltavín
L
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
10.10.20 2 : 0 Derrotas
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
FC Karlovy Vary
12 Sokol Hostoun Sokol Hostoun 6 2 0 4 4:13 -9 6 L
Motorlet Motorlet
19.09.20 2 : 0 Derrotas
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
W
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
23.09.20 1 : 0 Victorias
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
L
Victoria II Victoria II
27.09.20 2 : 0 Derrotas
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
W
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
04.10.20 2 : 1 Victorias
Stechovice Stechovice
L
Esparta II Esparta II
11.10.20 4 : 1 Derrotas
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
Admira
13 Stechovice Stechovice 7 2 0 5 13:12 1 6 W
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
05.09.20 0 : 3 Victorias
Stechovice Stechovice
L
Stechovice Stechovice
12.09.20 1 : 2 Derrotas
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
W
Pribram II Pribram II
20.09.20 1 : 4 Victorias
Stechovice Stechovice
L
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
04.10.20 2 : 1 Derrotas
Stechovice Stechovice
L
Victoria II Victoria II
11.10.20 2 : 1 Derrotas
Stechovice Stechovice
Rakovník
14 Rakovník Rakovník 8 2 0 6 9:18 -9 6 L
Rakovník Rakovník
12.09.20 3 : 4 Derrotas
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
L
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
18.09.20 2 : 1 Derrotas
Rakovník Rakovník
L
Rakovník Rakovník
26.09.20 0 : 3 Derrotas
Benešov Benešov
W
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
03.10.20 1 : 2 Victorias
Rakovník Rakovník
L
Rakovník Rakovník
10.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary
Stechovice
15 Pribram II Pribram II 7 1 0 6 5:19 -14 3 L
Pribram II Pribram II
05.09.20 0 : 3 Derrotas
Motorlet Motorlet
L
Pribram II Pribram II
20.09.20 1 : 4 Derrotas
Stechovice Stechovice
L
Esparta II Esparta II
27.09.20 3 : 0 Derrotas
Pribram II Pribram II
L
Pribram II Pribram II
03.10.20 1 : 4 Derrotas
FC Pisek FC Pisek
L
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
11.10.20 2 : 1 Derrotas
Pribram II Pribram II
Jiskra Domažlice
16 Banik (Sokolov) Banik (Sokolov) 6 0 0 6 1:23 -22 0 L
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
05.09.20 0 : 3 Derrotas
Stechovice Stechovice
L
Esparta II Esparta II
13.09.20 10 : 0 Derrotas
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
L
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
23.09.20 1 : 0 Derrotas
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
L
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
27.09.20 5 : 0 Derrotas
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
L
Banik (Sokolov) Banik (Sokolov)
03.10.20 1 : 2 Derrotas
Rakovník Rakovník
Benešov
Promotion Playoffs
Relegation
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Group B
1 Sokol Zápy Sokol Zápy 8 6 1 1 22:13 9 19 W
Sokol Zápy Sokol Zápy
13.09.20 2 : 1 Victorias
Pardubice II Pardubice II
W
Sokol Brozany Sokol Brozany
20.09.20 0 : 1 Victorias
Sokol Zápy Sokol Zápy
W
Sokol Zápy Sokol Zápy
27.09.20 3 : 0 Victorias
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Chlumec NC Chlumec NC
04.10.20 2 : 0 Derrotas
Sokol Zápy Sokol Zápy
W
Sokol Zápy Sokol Zápy
11.10.20 3 : 1 Victorias
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
Jablonec II
2 Chlumec NC Chlumec NC 8 6 0 2 19:8 11 18 L
Prepere Prepere
12.09.20 2 : 1 Derrotas
Chlumec NC Chlumec NC
W
Chlumec NC Chlumec NC
20.09.20 4 : 1 Victorias
Dukla Prague II Dukla Prague II
W
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
26.09.20 1 : 2 Victorias
Chlumec NC Chlumec NC
W
Chlumec NC Chlumec NC
04.10.20 2 : 0 Victorias
Sokol Zápy Sokol Zápy
W
Pardubice II Pardubice II
10.10.20 0 : 1 Victorias
Chlumec NC Chlumec NC
Jiskra Ústí nad Orlicí
3 Prepere Prepere 8 5 1 2 20:14 6 16 W
Prepere Prepere
12.09.20 2 : 1 Victorias
Chlumec NC Chlumec NC
L
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
19.09.20 1 : 0 Derrotas
Prepere Prepere
W
Prepere Prepere
26.09.20 2 : 0 Victorias
Slovan Velvary Slovan Velvary
L
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
04.10.20 4 : 2 Derrotas
Prepere Prepere
W
Prepere Prepere
10.10.20 4 : 1 Victorias
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
Zbuzany 1953
4 Zbuzany 1953 Zbuzany 1953 8 5 0 3 15:13 2 15 W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
12.09.20 3 : 0 Victorias
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Pardubice II Pardubice II
20.09.20 3 : 2 Derrotas
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
26.09.20 2 : 0 Victorias
Jablonec II Jablonec II
L
Sokol Brozany Sokol Brozany
04.10.20 3 : 0 Derrotas
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
10.10.20 3 : 1 Victorias
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
Prepere
5 Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II 8 5 0 3 16:15 1 15 W
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
13.09.20 4 : 1 Victorias
Slovan Velvary Slovan Velvary
W
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
18.09.20 3 : 4 Victorias
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
W
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
27.09.20 1 : 0 Victorias
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Jablonec II Jablonec II
03.10.20 2 : 1 Derrotas
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
10.10.20 3 : 1 Derrotas
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
TJ Sokol Živanice
6 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 8 4 1 3 26:21 5 13 W
Jablonec II Jablonec II
12.09.20 2 : 5 Victorias
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
18.09.20 3 : 4 Derrotas
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
D
Teplice II Teplice II
27.09.20 3 : 3 Empates
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
W
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
04.10.20 4 : 2 Victorias
Prepere Prepere
W
Dukla Prague II Dukla Prague II
11.10.20 0 : 4 Victorias
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
Sokol Brozany
7 Sokol Brozany Sokol Brozany 8 4 1 3 14:12 2 13 L
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
12.09.20 2 : 0 Derrotas
Sokol Brozany Sokol Brozany
L
Sokol Brozany Sokol Brozany
20.09.20 0 : 1 Derrotas
Sokol Zápy Sokol Zápy
W
Pardubice II Pardubice II
27.09.20 0 : 1 Victorias
Sokol Brozany Sokol Brozany
W
Sokol Brozany Sokol Brozany
04.10.20 3 : 0 Victorias
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Sokol Brozany Sokol Brozany
11.10.20 3 : 1 Victorias
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
Slovan Liberec II
8 Slovan Velvary Slovan Velvary 8 3 2 3 19:18 1 13 L
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
13.09.20 4 : 1 Derrotas
Slovan Velvary Slovan Velvary
D
Slovan Velvary Slovan Velvary
19.09.20 1 : 1 Empates
Teplice II Teplice II
L
Prepere Prepere
26.09.20 2 : 0 Derrotas
Slovan Velvary Slovan Velvary
W
Slovan Velvary Slovan Velvary
03.10.20 3 : 1 Victorias
Dukla Prague II Dukla Prague II
D
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
10.10.20 2 : 2 Empates
Slovan Velvary Slovan Velvary
Hradec Kralove II
9 Jablonec II Jablonec II 7 4 0 3 13:13 -1 12 W
Slovan Velvary Slovan Velvary
05.09.20 0 : 2 Victorias
Jablonec II Jablonec II
L
Jablonec II Jablonec II
12.09.20 2 : 5 Derrotas
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
W
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
20.09.20 0 : 1 Victorias
Jablonec II Jablonec II
L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
26.09.20 2 : 0 Derrotas
Jablonec II Jablonec II
W
Jablonec II Jablonec II
03.10.20 2 : 1 Victorias
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
Sokol Zápy
10 TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice 8 3 2 3 19:17 2 12 W
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
12.09.20 2 : 0 Victorias
Sokol Brozany Sokol Brozany
W
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
20.09.20 0 : 2 Victorias
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
L
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
26.09.20 1 : 2 Derrotas
Chlumec NC Chlumec NC
W
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
03.10.20 0 : 1 Victorias
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
D
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
10.10.20 2 : 2 Empates
Slovan Velvary Slovan Velvary
Mlada Boleslav II
11 Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí 8 3 1 4 17:21 -4 10 D
Teplice II Teplice II
11.09.20 2 : 2 Empates
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
W
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
19.09.20 1 : 0 Victorias
Prepere Prepere
L
Dukla Prague II Dukla Prague II
25.09.20 3 : 1 Derrotas
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
L
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
03.10.20 0 : 1 Derrotas
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
L
Sokol Zápy Sokol Zápy
11.10.20 3 : 1 Derrotas
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
Chlumec NC
12 Hradec Kralove II Hradec Kralove II 8 2 2 4 17:21 -4 9 W
Dukla Prague II Dukla Prague II
13.09.20 1 : 6 Victorias
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
20.09.20 0 : 2 Derrotas
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
L
Sokol Zápy Sokol Zápy
27.09.20 3 : 0 Derrotas
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
D
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
04.10.20 2 : 2 Empates
Pardubice II Pardubice II
L
Sokol Brozany Sokol Brozany
11.10.20 3 : 1 Derrotas
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
Slovan Velvary
13 Pardubice II Pardubice II 8 2 1 5 13:16 -3 8 L
Sokol Zápy Sokol Zápy
13.09.20 2 : 1 Derrotas
Pardubice II Pardubice II
W
Pardubice II Pardubice II
20.09.20 3 : 2 Victorias
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
L
Pardubice II Pardubice II
27.09.20 0 : 1 Derrotas
Sokol Brozany Sokol Brozany
D
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
04.10.20 2 : 2 Empates
Pardubice II Pardubice II
L
Pardubice II Pardubice II
10.10.20 0 : 1 Derrotas
Chlumec NC Chlumec NC
Bohemians 1905 II
14 Dukla Prague II Dukla Prague II 8 2 1 5 17:26 -9 8 L
Dukla Prague II Dukla Prague II
13.09.20 1 : 6 Derrotas
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Chlumec NC Chlumec NC
20.09.20 4 : 1 Derrotas
Dukla Prague II Dukla Prague II
W
Dukla Prague II Dukla Prague II
25.09.20 3 : 1 Victorias
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
L
Slovan Velvary Slovan Velvary
03.10.20 3 : 1 Derrotas
Dukla Prague II Dukla Prague II
L
Dukla Prague II Dukla Prague II
11.10.20 0 : 4 Derrotas
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
Teplice II
15 Teplice II Teplice II 7 0 3 4 21:30 -9 5 L
Chlumec NC Chlumec NC
06.09.20 4 : 0 Derrotas
Teplice II Teplice II
D
Teplice II Teplice II
11.09.20 2 : 2 Empates
Jiskra Ústí nad Orlicí Jiskra Ústí nad Orlicí
D
Slovan Velvary Slovan Velvary
19.09.20 1 : 1 Empates
Teplice II Teplice II
D
Teplice II Teplice II
27.09.20 3 : 3 Empates
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
05.10.20 2 : 0 Derrotas
Teplice II Teplice II
Dukla Prague II
16 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 8 1 0 7 4:14 -10 3 L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
12.09.20 3 : 0 Derrotas
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
20.09.20 0 : 1 Derrotas
Jablonec II Jablonec II
L
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
27.09.20 1 : 0 Derrotas
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
W
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
05.10.20 2 : 0 Victorias
Teplice II Teplice II
L
Prepere Prepere
10.10.20 4 : 1 Derrotas
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
Pardubice II
Promotion Playoffs
Relegation
Ver más

Ver más