MSFL
República Checa

MSFL

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Msfl
1 1. Slovacko II 1. Slovacko II 11 6 5 0 23:6 17 23 W
FC Znojmo FC Znojmo
12.09.20 1 : 4 Victorias
1. Slovacko II 1. Slovacko II
W
1. Slovacko II 1. Slovacko II
20.09.20 1 : 0 Victorias
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
D
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
26.09.20 1 : 1 Empates
1. Slovacko II 1. Slovacko II
W
1. Slovacko II 1. Slovacko II
04.10.20 8 : 0 Victorias
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
W
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
11.10.20 1 : 2 Victorias
1. Slovacko II 1. Slovacko II
Odra Petrkovice
2 Odra Petrkovice Odra Petrkovice 11 7 1 3 18:15 3 22 W
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
12.09.20 4 : 2 Victorias
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
D
Slovan Rosice Slovan Rosice
19.09.20 0 : 0 Empates
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
W
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
26.09.20 3 : 2 Victorias
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
W
FC Hlucin FC Hlucin
02.10.20 1 : 2 Victorias
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
W
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
10.10.20 5 : 1 Victorias
Vrchovina Vrchovina
Sigma II (Olomouz)
3 MFK Vyskov MFK Vyskov 10 6 3 1 21:11 10 21 D
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
09.09.20 2 : 2 Empates
MFK Vyskov MFK Vyskov
D
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
12.09.20 0 : 0 Empates
MFK Vyskov MFK Vyskov
W
MFK Vyskov MFK Vyskov
19.09.20 2 : 0 Victorias
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
W
MFK Vyskov MFK Vyskov
03.10.20 3 : 1 Victorias
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
10.10.20 1 : 1 Empates
MFK Vyskov MFK Vyskov
Unicov
4 Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz 11 5 5 1 16:13 3 20 D
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
12.09.20 0 : 0 Empates
MFK Vyskov MFK Vyskov
W
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
19.09.20 1 : 3 Victorias
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
D
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
26.09.20 1 : 1 Empates
1. Slovacko II 1. Slovacko II
W
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
03.10.20 1 : 2 Victorias
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
W
FC Znojmo FC Znojmo
09.10.20 1 : 3 Victorias
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
Viktoria Otrokovice
5 Unicov Unicov 11 6 1 4 39:17 22 19 W
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
12.09.20 2 : 6 Victorias
Unicov Unicov
W
Unicov Unicov
20.09.20 6 : 2 Victorias
FC Znojmo FC Znojmo
W
Unicov Unicov
27.09.20 6 : 1 Victorias
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
D
Slovan Rosice Slovan Rosice
03.10.20 1 : 1 Empates
Unicov Unicov
L
Unicov Unicov
11.10.20 0 : 1 Derrotas
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
MFK Vyskov
6 FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek 11 6 1 4 24:19 5 19 L
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
12.09.20 2 : 6 Derrotas
Unicov Unicov
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
19.09.20 2 : 2 Empates
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
W
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
04.10.20 0 : 1 Victorias
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
W
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
07.10.20 3 : 1 Victorias
Slovan Rosice Slovan Rosice
L
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
10.10.20 1 : 2 Derrotas
FC Hlucin FC Hlucin
FC Velke Mezirichi
7 FC Hlucin FC Hlucin 11 5 3 3 14:11 3 18 L
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
13.09.20 2 : 1 Derrotas
FC Hlucin FC Hlucin
L
FC Hlucin FC Hlucin
18.09.20 1 : 4 Derrotas
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
25.09.20 0 : 0 Empates
FC Hlucin FC Hlucin
L
FC Hlucin FC Hlucin
02.10.20 1 : 2 Derrotas
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
W
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
10.10.20 1 : 2 Victorias
FC Hlucin FC Hlucin
Slovan Rosice
8 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 11 6 0 5 23:23 -3 18 W
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
12.09.20 2 : 0 Victorias
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
W
FC Hlucin FC Hlucin
18.09.20 1 : 4 Victorias
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
W
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
26.09.20 4 : 1 Victorias
Vrchovina Vrchovina
L
MFK Vyskov MFK Vyskov
03.10.20 3 : 1 Derrotas
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
W
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
10.10.20 5 : 2 Victorias
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
Banik Ostrava II
9 Banik Ostrava II Banik Ostrava II 11 4 4 3 17:16 1 16 W
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
13.09.20 2 : 0 Victorias
Slovan Rosice Slovan Rosice
W
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
20.09.20 2 : 3 Victorias
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
25.09.20 0 : 0 Empates
FC Hlucin FC Hlucin
L
Vrchovina Vrchovina
03.10.20 3 : 2 Derrotas
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
10.10.20 1 : 1 Empates
MFK Vyskov MFK Vyskov
Viktoria Otrokovice
10 Slovan Rosice Slovan Rosice 11 4 3 4 14:13 1 15 L
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
13.09.20 2 : 0 Derrotas
Slovan Rosice Slovan Rosice
D
Slovan Rosice Slovan Rosice
19.09.20 0 : 0 Empates
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
D
Slovan Rosice Slovan Rosice
03.10.20 1 : 1 Empates
Unicov Unicov
L
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
07.10.20 3 : 1 Derrotas
Slovan Rosice Slovan Rosice
L
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
10.10.20 1 : 0 Derrotas
Slovan Rosice Slovan Rosice
FC Hlucin
11 CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod 11 3 6 2 15:17 -2 15 L
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
12.09.20 4 : 2 Derrotas
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
19.09.20 2 : 2 Empates
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
L
Unicov Unicov
27.09.20 6 : 1 Derrotas
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
W
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
03.10.20 3 : 2 Victorias
FC Znojmo FC Znojmo
W
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
10.10.20 1 : 0 Victorias
Slovan Rosice Slovan Rosice
Vysocina Jihlava II
12 FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi 11 4 1 6 16:23 -7 13 L
MFK Vyskov MFK Vyskov
19.09.20 2 : 0 Derrotas
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
W
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
23.09.20 5 : 0 Victorias
Vrchovina Vrchovina
W
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
27.09.20 5 : 3 Victorias
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
L
1. Slovacko II 1. Slovacko II
04.10.20 8 : 0 Derrotas
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
L
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
10.10.20 0 : 5 Derrotas
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
FC Frydek Mistek
13 Vrchovina Vrchovina 11 3 3 5 17:25 -8 12 D
Vrchovina Vrchovina
19.09.20 3 : 3 Empates
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
L
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
23.09.20 5 : 0 Derrotas
Vrchovina Vrchovina
L
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
26.09.20 4 : 1 Derrotas
Vrchovina Vrchovina
W
Vrchovina Vrchovina
03.10.20 3 : 2 Victorias
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
L
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
10.10.20 5 : 1 Derrotas
Vrchovina Vrchovina
FC Znojmo
14 Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz) 9 2 4 3 14:15 -1 10 D
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
04.09.20 2 : 2 Empates
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
09.09.20 2 : 2 Empates
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
W
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
13.09.20 2 : 1 Victorias
FC Hlucin FC Hlucin
D
Vrchovina Vrchovina
19.09.20 3 : 3 Empates
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
L
Sigma II (Olomouz) Sigma II (Olomouz)
11.10.20 1 : 2 Derrotas
1. Slovacko II 1. Slovacko II
Odra Petrkovice
15 Fastav Zlin II Fastav Zlin II 11 2 4 5 14:19 -5 10 L
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
12.09.20 2 : 0 Derrotas
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
L
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
20.09.20 2 : 3 Derrotas
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
L
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
26.09.20 3 : 2 Derrotas
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
L
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
04.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Frydek Mistek FC Frydek Mistek
W
Unicov Unicov
11.10.20 0 : 1 Victorias
Fastav Zlin II Fastav Zlin II
MSA Dolní Benesov
16 FC Znojmo FC Znojmo 11 3 1 7 16:24 -8 10 L
FC Znojmo FC Znojmo
12.09.20 1 : 4 Derrotas
1. Slovacko II 1. Slovacko II
L
Unicov Unicov
20.09.20 6 : 2 Derrotas
FC Znojmo FC Znojmo
W
FC Znojmo FC Znojmo
25.09.20 1 : 0 Victorias
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
L
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
03.10.20 3 : 2 Derrotas
FC Znojmo FC Znojmo
L
FC Znojmo FC Znojmo
09.10.20 1 : 3 Derrotas
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
Vrchovina
17 MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov 10 1 1 8 10:25 -15 4 L
Slovan Rosice Slovan Rosice
09.09.20 2 : 0 Derrotas
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
W
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
12.09.20 1 : 2 Victorias
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
L
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
19.09.20 1 : 3 Derrotas
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
L
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
27.09.20 5 : 3 Derrotas
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
L
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
10.10.20 5 : 2 Derrotas
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
Fastav Zlin II
18 Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 11 1 0 10 11:30 -19 3 L
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
12.09.20 1 : 2 Derrotas
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
L
1. Slovacko II 1. Slovacko II
20.09.20 1 : 0 Derrotas
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
L
FC Znojmo FC Znojmo
25.09.20 1 : 0 Derrotas
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
L
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
03.10.20 1 : 2 Derrotas
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
W
FC Velke Mezirichi FC Velke Mezirichi
10.10.20 0 : 5 Victorias
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II
CSK Uherský Brod
Promotion
Relegation
Ver más

Ver más