2ª Division, Grupo 1
Dinamarca

2ª Division, Grupo 1

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Pulje 1
1 Jammerbugt Jammerbugt 9 7 2 0 25:10 15 23 W
Sydvest 05 Sydvest 05
26.09.20 2 : 3 Victorias
Jammerbugt Jammerbugt
W
Jammerbugt Jammerbugt
02.10.20 2 : 0 Victorias
Thisted Thisted
D
FC Aarhus FC Aarhus
10.10.20 1 : 1 Empates
Jammerbugt Jammerbugt
D
Holstebro Holstebro
18.10.20 2 : 2 Empates
Jammerbugt Jammerbugt
W
Jammerbugt Jammerbugt
24.10.20 4 : 0 Victorias
Holbæk B&I Holbæk B&I
Aarhus Fremad
2 Frem Frem 9 5 4 0 15:6 9 19 D
Dalum Dalum
26.09.20 0 : 0 Empates
Frem Frem
W
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
03.10.20 0 : 1 Victorias
Frem Frem
W
Frem Frem
10.10.20 2 : 1 Victorias
Brabrand Brabrand
D
Frem Frem
17.10.20 1 : 1 Empates
Thisted Thisted
W
Naesby Naesby
24.10.20 1 : 4 Victorias
Frem Frem
FC Aarhus
3 B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen 9 6 0 3 17:12 5 18 W
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
26.09.20 3 : 2 Victorias
Brabrand Brabrand
L
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
03.10.20 0 : 1 Derrotas
Frem Frem
W
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
10.10.20 1 : 2 Victorias
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
L
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
17.10.20 2 : 3 Derrotas
Naesby Naesby
W
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
24.10.20 1 : 2 Victorias
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
Sydvest 05
4 FC Aarhus FC Aarhus 9 4 4 1 11:7 4 16 L
FC Aarhus FC Aarhus
26.09.20 0 : 1 Derrotas
Holbæk B&I Holbæk B&I
W
Holstebro Holstebro
04.10.20 0 : 1 Victorias
FC Aarhus FC Aarhus
D
FC Aarhus FC Aarhus
10.10.20 1 : 1 Empates
Jammerbugt Jammerbugt
W
Oure Oure
17.10.20 1 : 2 Victorias
FC Aarhus FC Aarhus
D
FC Aarhus FC Aarhus
24.10.20 2 : 2 Empates
Thisted Thisted
Frem
5 Dalum Dalum 9 4 3 2 12:11 1 15 D
Dalum Dalum
26.09.20 0 : 0 Empates
Frem Frem
L
Brabrand Brabrand
03.10.20 1 : 0 Derrotas
Dalum Dalum
W
Dalum Dalum
10.10.20 1 : 0 Victorias
Holstebro Holstebro
W
Dalum Dalum
17.10.20 4 : 3 Victorias
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
W
Oure Oure
24.10.20 0 : 2 Victorias
Dalum Dalum
Naesby
6 Thisted Thisted 9 4 2 3 14:10 4 14 W
Thisted Thisted
27.09.20 1 : 0 Victorias
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
L
Jammerbugt Jammerbugt
02.10.20 2 : 0 Derrotas
Thisted Thisted
W
Thisted Thisted
11.10.20 4 : 2 Victorias
Naesby Naesby
D
Frem Frem
17.10.20 1 : 1 Empates
Thisted Thisted
D
FC Aarhus FC Aarhus
24.10.20 2 : 2 Empates
Thisted Thisted
Middelfart G&BK
7 Middelfart G&BK Middelfart G&BK 9 4 0 5 19:16 3 12 W
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
26.09.20 5 : 0 Victorias
Naesby Naesby
W
Oure Oure
03.10.20 0 : 3 Victorias
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
L
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
10.10.20 1 : 2 Derrotas
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
L
Dalum Dalum
17.10.20 4 : 3 Derrotas
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
W
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
24.10.20 2 : 1 Victorias
Holstebro Holstebro
Thisted
8 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 9 3 3 3 13:12 1 12 L
Thisted Thisted
27.09.20 1 : 0 Derrotas
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
W
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
03.10.20 4 : 0 Victorias
Sydvest 05 Sydvest 05
L
Holbæk B&I Holbæk B&I
11.10.20 3 : 0 Derrotas
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
D
Brabrand Brabrand
17.10.20 1 : 1 Empates
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
L
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
24.10.20 1 : 2 Derrotas
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
Jammerbugt
9 Sydvest 05 Sydvest 05 9 3 2 4 12:15 -3 11 L
Sydvest 05 Sydvest 05
26.09.20 2 : 3 Derrotas
Jammerbugt Jammerbugt
L
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
03.10.20 4 : 0 Derrotas
Sydvest 05 Sydvest 05
D
Sydvest 05 Sydvest 05
10.10.20 3 : 3 Empates
Oure Oure
W
Holbæk B&I Holbæk B&I
17.10.20 2 : 3 Victorias
Sydvest 05 Sydvest 05
W
Sydvest 05 Sydvest 05
24.10.20 2 : 1 Victorias
Brabrand Brabrand
Holbæk B&I
10 Brabrand Brabrand 9 2 2 5 10:13 -3 8 L
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
26.09.20 3 : 2 Derrotas
Brabrand Brabrand
W
Brabrand Brabrand
03.10.20 1 : 0 Victorias
Dalum Dalum
L
Frem Frem
10.10.20 2 : 1 Derrotas
Brabrand Brabrand
D
Brabrand Brabrand
17.10.20 1 : 1 Empates
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
L
Sydvest 05 Sydvest 05
24.10.20 2 : 1 Derrotas
Brabrand Brabrand
Oure
11 Holbæk B&I Holbæk B&I 9 2 2 5 10:18 -8 8 W
FC Aarhus FC Aarhus
26.09.20 0 : 1 Victorias
Holbæk B&I Holbæk B&I
D
Naesby Naesby
03.10.20 2 : 2 Empates
Holbæk B&I Holbæk B&I
W
Holbæk B&I Holbæk B&I
11.10.20 3 : 0 Victorias
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
L
Holbæk B&I Holbæk B&I
17.10.20 2 : 3 Derrotas
Sydvest 05 Sydvest 05
L
Jammerbugt Jammerbugt
24.10.20 4 : 0 Derrotas
Holbæk B&I Holbæk B&I
Sydvest 05
12 Naesby Naesby 9 2 1 6 12:24 -12 7 L
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
26.09.20 5 : 0 Derrotas
Naesby Naesby
D
Naesby Naesby
03.10.20 2 : 2 Empates
Holbæk B&I Holbæk B&I
L
Thisted Thisted
11.10.20 4 : 2 Derrotas
Naesby Naesby
W
B.93 Copenhagen B.93 Copenhagen
17.10.20 2 : 3 Victorias
Naesby Naesby
L
Naesby Naesby
24.10.20 1 : 4 Derrotas
Frem Frem
Dalum
13 Oure Oure 9 2 1 6 9:21 -12 7 L
Holstebro Holstebro
27.09.20 4 : 1 Derrotas
Oure Oure
L
Oure Oure
03.10.20 0 : 3 Derrotas
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
D
Sydvest 05 Sydvest 05
10.10.20 3 : 3 Empates
Oure Oure
L
Oure Oure
17.10.20 1 : 2 Derrotas
FC Aarhus FC Aarhus
L
Oure Oure
24.10.20 0 : 2 Derrotas
Dalum Dalum
Brabrand
14 Holstebro Holstebro 9 1 2 6 12:16 -4 5 W
Holstebro Holstebro
27.09.20 4 : 1 Victorias
Oure Oure
L
Holstebro Holstebro
04.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Aarhus FC Aarhus
L
Dalum Dalum
10.10.20 1 : 0 Derrotas
Holstebro Holstebro
D
Holstebro Holstebro
18.10.20 2 : 2 Empates
Jammerbugt Jammerbugt
L
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
24.10.20 2 : 1 Derrotas
Holstebro Holstebro
Holbæk B&I
Promotion
Qualified
Relegation
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Pulje 2
1 Nykobing Nykobing 9 7 2 0 24:6 18 23 W
Nykobing Nykobing
26.09.20 6 : 3 Victorias
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
W
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
03.10.20 0 : 4 Victorias
Nykobing Nykobing
W
Nykobing Nykobing
10.10.20 3 : 0 Victorias
FA 2000 FA 2000
W
Hillerod Hillerod
17.10.20 1 : 3 Victorias
Nykobing Nykobing
D
Vanlose Vanlose
24.10.20 1 : 1 Empates
Nykobing Nykobing
Næstved
2 Næstved Næstved 9 6 3 0 19:4 15 21 W
Roskilde Roskilde
29.09.20 0 : 1 Victorias
Næstved Næstved
D
Slagelse B&I Slagelse B&I
04.10.20 1 : 1 Empates
Næstved Næstved
W
Næstved Næstved
09.10.20 3 : 0 Victorias
Avarta Avarta
D
Skovshoved Skovshoved
17.10.20 3 : 3 Empates
Næstved Næstved
W
Næstved Næstved
25.10.20 4 : 0 Victorias
AB Tarnby AB Tarnby
Nykobing
3 AB (Copenhague) AB (Copenhague) 9 6 2 1 15:8 7 20 D
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
27.09.20 0 : 0 Empates
Hellerup IK Hellerup IK
W
Avarta Avarta
04.10.20 0 : 2 Victorias
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
W
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
11.10.20 3 : 2 Victorias
Skovshoved Skovshoved
W
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
17.10.20 1 : 2 Victorias
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
W
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
25.10.20 2 : 1 Victorias
FA 2000 FA 2000
Vanlose
4 Hellerup IK Hellerup IK 9 6 2 1 15:8 7 20 D
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
27.09.20 0 : 0 Empates
Hellerup IK Hellerup IK
W
Hellerup IK Hellerup IK
02.10.20 3 : 1 Victorias
Roskilde Roskilde
W
Hellerup IK Hellerup IK
10.10.20 4 : 2 Victorias
Hillerod Hillerod
W
Avarta Avarta
18.10.20 0 : 1 Victorias
Hellerup IK Hellerup IK
W
Hellerup IK Hellerup IK
23.10.20 2 : 0 Victorias
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
Slagelse B&I
5 Hillerod Hillerod 9 5 1 3 12:10 2 16 W
Roskilde Roskilde
25.09.20 0 : 1 Victorias
Hillerod Hillerod
W
Hillerod Hillerod
03.10.20 1 : 0 Victorias
FA 2000 FA 2000
L
Hellerup IK Hellerup IK
10.10.20 4 : 2 Derrotas
Hillerod Hillerod
L
Hillerod Hillerod
17.10.20 1 : 3 Derrotas
Nykobing Nykobing
W
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
24.10.20 0 : 2 Victorias
Hillerod Hillerod
FC Bronskhoy
6 Vanlose Vanlose 9 4 3 2 14:10 4 15 W
Vanlose Vanlose
26.09.20 2 : 0 Victorias
Avarta Avarta
D
AB Tarnby AB Tarnby
03.10.20 1 : 1 Empates
Vanlose Vanlose
W
Vanlose Vanlose
10.10.20 3 : 0 Victorias
Slagelse B&I Slagelse B&I
L
FA 2000 FA 2000
17.10.20 1 : 0 Derrotas
Vanlose Vanlose
D
Vanlose Vanlose
24.10.20 1 : 1 Empates
Nykobing Nykobing
AB (Copenhague)
7 FA 2000 FA 2000 9 4 2 3 8:8 1 14 D
FA 2000 FA 2000
26.09.20 0 : 0 Empates
Slagelse B&I Slagelse B&I
L
Hillerod Hillerod
03.10.20 1 : 0 Derrotas
FA 2000 FA 2000
L
Nykobing Nykobing
10.10.20 3 : 0 Derrotas
FA 2000 FA 2000
W
FA 2000 FA 2000
17.10.20 1 : 0 Victorias
Vanlose Vanlose
L
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
25.10.20 2 : 1 Derrotas
FA 2000 FA 2000
Roskilde
8 Slagelse B&I Slagelse B&I 9 2 4 3 9:10 -1 10 D
FA 2000 FA 2000
26.09.20 0 : 0 Empates
Slagelse B&I Slagelse B&I
D
Slagelse B&I Slagelse B&I
04.10.20 1 : 1 Empates
Næstved Næstved
L
Vanlose Vanlose
10.10.20 3 : 0 Derrotas
Slagelse B&I Slagelse B&I
W
Slagelse B&I Slagelse B&I
18.10.20 3 : 1 Victorias
Roskilde Roskilde
L
Avarta Avarta
25.10.20 2 : 1 Derrotas
Slagelse B&I Slagelse B&I
Hellerup IK
9 Roskilde Roskilde 9 3 1 5 10:13 -3 10 L
Roskilde Roskilde
29.09.20 0 : 1 Derrotas
Næstved Næstved
L
Hellerup IK Hellerup IK
02.10.20 3 : 1 Derrotas
Roskilde Roskilde
W
Roskilde Roskilde
09.10.20 4 : 2 Victorias
AB Tarnby AB Tarnby
L
Slagelse B&I Slagelse B&I
18.10.20 3 : 1 Derrotas
Roskilde Roskilde
W
Roskilde Roskilde
23.10.20 1 : 0 Victorias
Skovshoved Skovshoved
FA 2000
10 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 9 3 1 5 10:19 -9 10 L
Næstved Næstved
25.09.20 3 : 0 Derrotas
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
L
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
03.10.20 0 : 4 Derrotas
Nykobing Nykobing
W
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
10.10.20 3 : 0 Victorias
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
W
AB Tarnby AB Tarnby
17.10.20 1 : 2 Victorias
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
L
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
24.10.20 0 : 2 Derrotas
Hillerod Hillerod
Skovshoved
11 Skovshoved Skovshoved 9 1 4 4 14:17 -3 7 W
Skovshoved Skovshoved
26.09.20 3 : 0 Victorias
AB Tarnby AB Tarnby
D
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
03.10.20 1 : 1 Empates
Skovshoved Skovshoved
L
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
11.10.20 3 : 2 Derrotas
Skovshoved Skovshoved
D
Skovshoved Skovshoved
17.10.20 3 : 3 Empates
Næstved Næstved
L
Roskilde Roskilde
23.10.20 1 : 0 Derrotas
Skovshoved Skovshoved
KFUM Roskilde
12 FC Bronskhoy FC Bronskhoy 9 1 1 7 13:20 -7 4 L
Nykobing Nykobing
26.09.20 6 : 3 Derrotas
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
D
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
03.10.20 1 : 1 Empates
Skovshoved Skovshoved
L
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
10.10.20 3 : 0 Derrotas
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
L
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
17.10.20 1 : 2 Derrotas
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
L
Hellerup IK Hellerup IK
23.10.20 2 : 0 Derrotas
FC Bronskhoy FC Bronskhoy
Hillerod
13 Avarta Avarta 9 1 1 7 4:14 -10 4 L
Vanlose Vanlose
26.09.20 2 : 0 Derrotas
Avarta Avarta
L
Avarta Avarta
04.10.20 0 : 2 Derrotas
AB (Copenhague) AB (Copenhague)
L
Næstved Næstved
09.10.20 3 : 0 Derrotas
Avarta Avarta
L
Avarta Avarta
18.10.20 0 : 1 Derrotas
Hellerup IK Hellerup IK
W
Avarta Avarta
25.10.20 2 : 1 Victorias
Slagelse B&I Slagelse B&I
AB Tarnby
14 AB Tarnby AB Tarnby 9 0 1 8 5:25 -20 1 L
Skovshoved Skovshoved
26.09.20 3 : 0 Derrotas
AB Tarnby AB Tarnby
D
AB Tarnby AB Tarnby
03.10.20 1 : 1 Empates
Vanlose Vanlose
L
Roskilde Roskilde
09.10.20 4 : 2 Derrotas
AB Tarnby AB Tarnby
L
AB Tarnby AB Tarnby
17.10.20 1 : 2 Derrotas
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
L
Næstved Næstved
25.10.20 4 : 0 Derrotas
AB Tarnby AB Tarnby
Avarta
Promotion
Qualified
Relegation
Ver más

Ver más