Danmarksserien, Grupo 2
Dinamarca

Danmarksserien, Grupo 2

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Danmarksserien, Pulje 2
1 Greve Greve 9 5 1 3 19:14 5 16 W
Vordingborg IF Vordingborg IF
19.09.20 0 : 2 Victorias
Greve Greve
L
Otterup B&IK Otterup B&IK
26.09.20 3 : 2 Derrotas
Greve Greve
W
Greve Greve
03.10.20 2 : 0 Victorias
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
W
FC Herlev FC Herlev
10.10.20 0 : 2 Victorias
Greve Greve
W
Greve Greve
17.10.20 5 : 3 Victorias
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
PF Allered
2 Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum 8 5 0 3 15:13 2 15 W
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
12.09.20 2 : 1 Victorias
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
L
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
19.09.20 4 : 1 Derrotas
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
W
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
10.10.20 3 : 0 Victorias
Vordingborg IF Vordingborg IF
L
Greve Greve
17.10.20 5 : 3 Derrotas
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
W
Taastrup Taastrup
20.10.20 0 : 1 Victorias
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
Skjold Birkerod
3 FC Herlev FC Herlev 8 4 3 1 8:6 2 15 W
FC Herlev FC Herlev
12.09.20 1 : 0 Victorias
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
D
FC Herlev FC Herlev
26.09.20 1 : 1 Empates
Taastrup Taastrup
W
Vordingborg IF Vordingborg IF
03.10.20 0 : 1 Victorias
FC Herlev FC Herlev
L
FC Herlev FC Herlev
10.10.20 0 : 2 Derrotas
Greve Greve
D
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
17.10.20 0 : 0 Empates
FC Herlev FC Herlev
Otterup B&IK
4 PF Allered PF Allered 8 3 4 1 14:8 6 13 D
PF Allered PF Allered
05.09.20 1 : 1 Empates
Otterup B&IK Otterup B&IK
D
PF Allered PF Allered
26.09.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
W
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
02.10.20 0 : 2 Victorias
PF Allered PF Allered
W
PF Allered PF Allered
10.10.20 2 : 0 Victorias
Taastrup Taastrup
D
Vordingborg IF Vordingborg IF
17.10.20 4 : 4 Empates
PF Allered PF Allered
Greve
5 Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede 9 3 4 2 14:9 5 13 L
FC Herlev FC Herlev
12.09.20 1 : 0 Derrotas
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
W
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
19.09.20 4 : 1 Victorias
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
D
PF Allered PF Allered
26.09.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
D
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
10.10.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
D
Otterup B&IK Otterup B&IK
17.10.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
Roskilde Boldklub af 1906
6 Otterup B&IK Otterup B&IK 9 3 3 3 16:15 1 12 D
Otterup B&IK Otterup B&IK
12.09.20 2 : 2 Empates
Vordingborg IF Vordingborg IF
W
Otterup B&IK Otterup B&IK
26.09.20 3 : 2 Victorias
Greve Greve
L
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
03.10.20 4 : 1 Derrotas
Otterup B&IK Otterup B&IK
W
Otterup B&IK Otterup B&IK
10.10.20 5 : 0 Victorias
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
D
Otterup B&IK Otterup B&IK
17.10.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
FC Herlev
7 Taastrup Taastrup 8 3 2 3 7:9 -2 11 W
Greve Greve
12.09.20 1 : 2 Victorias
Taastrup Taastrup
W
Taastrup Taastrup
19.09.20 1 : 0 Victorias
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
D
FC Herlev FC Herlev
26.09.20 1 : 1 Empates
Taastrup Taastrup
L
PF Allered PF Allered
10.10.20 2 : 0 Derrotas
Taastrup Taastrup
L
Taastrup Taastrup
20.10.20 0 : 1 Derrotas
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
Boldklubben 1908
8 Boldklubben 1908 Boldklubben 1908 8 2 3 3 13:13 -1 9 L
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
05.09.20 1 : 2 Derrotas
FC Herlev FC Herlev
L
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
12.09.20 2 : 1 Derrotas
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
W
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
03.10.20 4 : 1 Victorias
Otterup B&IK Otterup B&IK
D
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
10.10.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
W
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
17.10.20 2 : 3 Victorias
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
Taastrup
9 Skjold Birkerod Skjold Birkerod 8 2 2 4 5:12 -7 8 W
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
12.09.20 2 : 0 Victorias
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
L
Taastrup Taastrup
19.09.20 1 : 0 Derrotas
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
L
Greve Greve
03.10.20 2 : 0 Derrotas
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
L
Otterup B&IK Otterup B&IK
10.10.20 5 : 0 Derrotas
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
D
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
17.10.20 0 : 0 Empates
FC Herlev FC Herlev
Ledoje-Smorum
10 Vordingborg IF Vordingborg IF 8 1 3 4 9:18 -9 6 D
Otterup B&IK Otterup B&IK
12.09.20 2 : 2 Empates
Vordingborg IF Vordingborg IF
L
Vordingborg IF Vordingborg IF
19.09.20 0 : 2 Derrotas
Greve Greve
L
Vordingborg IF Vordingborg IF
03.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Herlev FC Herlev
L
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
10.10.20 3 : 0 Derrotas
Vordingborg IF Vordingborg IF
D
Vordingborg IF Vordingborg IF
17.10.20 4 : 4 Empates
PF Allered PF Allered
Boldklubben 1908
11 Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906 7 1 1 5 8:11 -3 4 W
Vordingborg IF Vordingborg IF
28.08.20 0 : 4 Victorias
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
L
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
04.09.20 1 : 2 Derrotas
Greve Greve
L
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
12.09.20 2 : 0 Derrotas
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
L
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
02.10.20 0 : 2 Derrotas
PF Allered PF Allered
L
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
17.10.20 2 : 3 Derrotas
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
Gentofte-Vangede
Promotion round
Relegation round
Ver más

Ver más