Clasif. Camp Europeo
Europa

Clasif. Camp Europeo

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
C
1 Alemania Alemania 8 7 0 1 30:7 23 21 L
Alemania Alemania
06.09.19 2 : 4 Derrotas
Países Bajos Países Bajos
W
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
09.09.19 0 : 2 Victorias
Alemania Alemania
W
Estonia Estonia
13.10.19 0 : 3 Victorias
Alemania Alemania
W
Alemania Alemania
16.11.19 4 : 0 Victorias
Bielorrusia Bielorrusia
W
Alemania Alemania
19.11.19 6 : 1 Victorias
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
2 Países Bajos Países Bajos 8 6 1 1 24:7 17 19 W
Estonia Estonia
09.09.19 0 : 4 Victorias
Países Bajos Países Bajos
W
Países Bajos Países Bajos
10.10.19 3 : 1 Victorias
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
W
Bielorrusia Bielorrusia
13.10.19 1 : 2 Victorias
Países Bajos Países Bajos
D
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
16.11.19 0 : 0 Empates
Países Bajos Países Bajos
W
Países Bajos Países Bajos
19.11.19 5 : 0 Victorias
Estonia Estonia
3 Irlanda del Norte Irlanda del Norte 8 4 1 3 9:13 -4 13 L
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
09.09.19 0 : 2 Derrotas
Alemania Alemania
L
Países Bajos Países Bajos
10.10.19 3 : 1 Derrotas
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
D
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
16.11.19 0 : 0 Empates
Países Bajos Países Bajos
L
Alemania Alemania
19.11.19 6 : 1 Derrotas
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
D
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
08.10.20 1 : 1 Empates
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
Eslovaquia
4 Bielorrusia Bielorrusia 8 1 1 6 4:16 -12 4 W
Estonia Estonia
06.09.19 1 : 2 Victorias
Bielorrusia Bielorrusia
D
Bielorrusia Bielorrusia
10.10.19 0 : 0 Empates
Estonia Estonia
L
Bielorrusia Bielorrusia
13.10.19 1 : 2 Derrotas
Países Bajos Países Bajos
L
Alemania Alemania
16.11.19 4 : 0 Derrotas
Bielorrusia Bielorrusia
L
Georgia Georgia
08.10.20 1 : 0 Derrotas
Bielorrusia Bielorrusia
5 Estonia Estonia 8 0 1 7 2:26 -24 1 L
Estonia Estonia
06.09.19 1 : 2 Derrotas
Bielorrusia Bielorrusia
L
Estonia Estonia
09.09.19 0 : 4 Derrotas
Países Bajos Países Bajos
D
Bielorrusia Bielorrusia
10.10.19 0 : 0 Empates
Estonia Estonia
L
Estonia Estonia
13.10.19 0 : 3 Derrotas
Alemania Alemania
L
Países Bajos Países Bajos
19.11.19 5 : 0 Derrotas
Estonia Estonia
Qualified
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
F
1 España España 10 8 2 0 31:5 26 26 W
España España
08.09.19 4 : 0 Victorias
Islas Feroe Islas Feroe
D
Noruega Noruega
12.10.19 1 : 1 Empates
España España
D
Suecia Suecia
15.10.19 1 : 1 Empates
España España
W
España España
15.11.19 7 : 0 Victorias
Malta Malta
W
España España
18.11.19 5 : 0 Victorias
Rumania Rumania
2 Suecia Suecia 10 6 3 1 23:9 14 21 D
Suecia Suecia
08.09.19 1 : 1 Empates
Noruega Noruega
W
Malta Malta
12.10.19 0 : 4 Victorias
Suecia Suecia
D
Suecia Suecia
15.10.19 1 : 1 Empates
España España
W
Rumania Rumania
15.11.19 0 : 2 Victorias
Suecia Suecia
W
Suecia Suecia
18.11.19 3 : 0 Victorias
Islas Feroe Islas Feroe
3 Noruega Noruega 10 4 5 1 19:11 8 17 D
Noruega Noruega
12.10.19 1 : 1 Empates
España España
D
Rumania Rumania
15.10.19 1 : 1 Empates
Noruega Noruega
W
Noruega Noruega
15.11.19 4 : 0 Victorias
Islas Feroe Islas Feroe
W
Malta Malta
18.11.19 1 : 2 Victorias
Noruega Noruega
L
Noruega Noruega
08.10.20 1 : 2 Derrotas
Serbia Serbia
4 Rumania Rumania 10 4 2 4 17:15 2 14 W
Islas Feroe Islas Feroe
12.10.19 0 : 3 Victorias
Rumania Rumania
D
Rumania Rumania
15.10.19 1 : 1 Empates
Noruega Noruega
L
Rumania Rumania
15.11.19 0 : 2 Derrotas
Suecia Suecia
L
España España
18.11.19 5 : 0 Derrotas
Rumania Rumania
L
Islandia Islandia
08.10.20 2 : 1 Derrotas
Rumania Rumania
5 Islas Feroe Islas Feroe 10 1 0 9 4:30 -26 3 L
España España
08.09.19 4 : 0 Derrotas
Islas Feroe Islas Feroe
L
Islas Feroe Islas Feroe
12.10.19 0 : 3 Derrotas
Rumania Rumania
W
Islas Feroe Islas Feroe
15.10.19 1 : 0 Victorias
Malta Malta
L
Noruega Noruega
15.11.19 4 : 0 Derrotas
Islas Feroe Islas Feroe
L
Suecia Suecia
18.11.19 3 : 0 Derrotas
Islas Feroe Islas Feroe
6 Malta Malta 10 1 0 9 3:27 -24 3 L
Rumania Rumania
08.09.19 1 : 0 Derrotas
Malta Malta
L
Malta Malta
12.10.19 0 : 4 Derrotas
Suecia Suecia
L
Islas Feroe Islas Feroe
15.10.19 1 : 0 Derrotas
Malta Malta
L
España España
15.11.19 7 : 0 Derrotas
Malta Malta
L
Malta Malta
18.11.19 1 : 2 Derrotas
Noruega Noruega
Qualified
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
G
1 Polonia Polonia 10 8 1 1 18:5 13 25 D
Polonia Polonia
09.09.19 0 : 0 Empates
Austria Austria
W
Letonia Letonia
10.10.19 0 : 3 Victorias
Polonia Polonia
W
Polonia Polonia
13.10.19 2 : 0 Victorias
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
W
Israel Israel
16.11.19 1 : 2 Victorias
Polonia Polonia
W
Polonia Polonia
19.11.19 3 : 2 Victorias
Eslovenia Eslovenia
2 Austria Austria 10 6 1 3 19:9 10 19 D
Polonia Polonia
09.09.19 0 : 0 Empates
Austria Austria
W
Austria Austria
10.10.19 3 : 1 Victorias
Israel Israel
W
Eslovenia Eslovenia
13.10.19 0 : 1 Victorias
Austria Austria
W
Austria Austria
16.11.19 2 : 1 Victorias
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
L
Letonia Letonia
19.11.19 1 : 0 Derrotas
Austria Austria
3 República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte 10 4 2 4 12:13 -1 14 W
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
10.10.19 2 : 1 Victorias
Eslovenia Eslovenia
L
Polonia Polonia
13.10.19 2 : 0 Derrotas
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
L
Austria Austria
16.11.19 2 : 1 Derrotas
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
W
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
19.11.19 1 : 0 Victorias
Israel Israel
W
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
08.10.20 2 : 1 Victorias
Kosovo Kosovo
Georgia
4 Eslovenia Eslovenia 10 4 2 4 16:11 5 14 W
Eslovenia Eslovenia
09.09.19 3 : 2 Victorias
Israel Israel
L
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
10.10.19 2 : 1 Derrotas
Eslovenia Eslovenia
L
Eslovenia Eslovenia
13.10.19 0 : 1 Derrotas
Austria Austria
W
Eslovenia Eslovenia
16.11.19 1 : 0 Victorias
Letonia Letonia
L
Polonia Polonia
19.11.19 3 : 2 Derrotas
Eslovenia Eslovenia
5 Israel Israel 10 3 2 5 16:18 -2 11 L
Austria Austria
10.10.19 3 : 1 Derrotas
Israel Israel
W
Israel Israel
15.10.19 3 : 1 Victorias
Letonia Letonia
L
Israel Israel
16.11.19 1 : 2 Derrotas
Polonia Polonia
L
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
19.11.19 1 : 0 Derrotas
Israel Israel
D
Escocia Escocia
08.10.20 0 : 0 Empates
Israel Israel
6 Letonia Letonia 10 1 0 9 3:28 -25 3 L
Letonia Letonia
09.09.19 0 : 2 Derrotas
República de Macedonia del Norte República de Macedonia del Norte
L
Letonia Letonia
10.10.19 0 : 3 Derrotas
Polonia Polonia
L
Israel Israel
15.10.19 3 : 1 Derrotas
Letonia Letonia
L
Eslovenia Eslovenia
16.11.19 1 : 0 Derrotas
Letonia Letonia
W
Letonia Letonia
19.11.19 1 : 0 Victorias
Austria Austria
Qualified
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
H
1 Francia Francia 10 8 1 1 25:6 19 25 W
Francia Francia
10.09.19 3 : 0 Victorias
Andorra Andorra
W
Islandia Islandia
11.10.19 0 : 1 Victorias
Francia Francia
D
Francia Francia
14.10.19 1 : 1 Empates
Turquía Turquía
W
Francia Francia
14.11.19 2 : 1 Victorias
Moldavia Moldavia
W
Albania Albania
17.11.19 0 : 2 Victorias
Francia Francia
2 Turquía Turquía 10 7 2 1 18:3 15 23 W
Moldavia Moldavia
10.09.19 0 : 4 Victorias
Turquía Turquía
W
Turquía Turquía
11.10.19 1 : 0 Victorias
Albania Albania
D
Francia Francia
14.10.19 1 : 1 Empates
Turquía Turquía
D
Turquía Turquía
14.11.19 0 : 0 Empates
Islandia Islandia
W
Andorra Andorra
17.11.19 0 : 2 Victorias
Turquía Turquía
3 Islandia Islandia 10 6 1 3 14:11 3 19 L
Islandia Islandia
11.10.19 0 : 1 Derrotas
Francia Francia
W
Islandia Islandia
14.10.19 2 : 0 Victorias
Andorra Andorra
D
Turquía Turquía
14.11.19 0 : 0 Empates
Islandia Islandia
W
Moldavia Moldavia
17.11.19 1 : 2 Victorias
Islandia Islandia
W
Islandia Islandia
08.10.20 2 : 1 Victorias
Rumania Rumania
Hungría
4 Albania Albania 10 4 1 5 16:14 2 13 W
Albania Albania
10.09.19 4 : 2 Victorias
Islandia Islandia
L
Turquía Turquía
11.10.19 1 : 0 Derrotas
Albania Albania
W
Moldavia Moldavia
14.10.19 0 : 4 Victorias
Albania Albania
D
Albania Albania
14.11.19 2 : 2 Empates
Andorra Andorra
L
Albania Albania
17.11.19 0 : 2 Derrotas
Francia Francia
5 Andorra Andorra 10 1 1 8 3:20 -17 4 L
Francia Francia
10.09.19 3 : 0 Derrotas
Andorra Andorra
W
Andorra Andorra
11.10.19 1 : 0 Victorias
Moldavia Moldavia
L
Islandia Islandia
14.10.19 2 : 0 Derrotas
Andorra Andorra
D
Albania Albania
14.11.19 2 : 2 Empates
Andorra Andorra
L
Andorra Andorra
17.11.19 0 : 2 Derrotas
Turquía Turquía
6 Moldavia Moldavia 10 1 0 9 4:26 -22 3 L
Moldavia Moldavia
10.09.19 0 : 4 Derrotas
Turquía Turquía
L
Andorra Andorra
11.10.19 1 : 0 Derrotas
Moldavia Moldavia
L
Moldavia Moldavia
14.10.19 0 : 4 Derrotas
Albania Albania
L
Francia Francia
14.11.19 2 : 1 Derrotas
Moldavia Moldavia
L
Moldavia Moldavia
17.11.19 1 : 2 Derrotas
Islandia Islandia
Qualified
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
I
1 Bélgica Bélgica 10 10 0 0 40:3 37 30 W
Escocia Escocia
09.09.19 0 : 4 Victorias
Bélgica Bélgica
W
Bélgica Bélgica
10.10.19 9 : 0 Victorias
San Marino San Marino
W
Kazajstán Kazajstán
13.10.19 0 : 2 Victorias
Bélgica Bélgica
W
Rusia Rusia
16.11.19 1 : 4 Victorias
Bélgica Bélgica
W
Bélgica Bélgica
19.11.19 6 : 1 Victorias
Chipre Chipre
2 Rusia Rusia 10 8 0 2 33:8 25 24 W
Rusia Rusia
09.09.19 1 : 0 Victorias
Kazajstán Kazajstán
W
Rusia Rusia
10.10.19 4 : 0 Victorias
Escocia Escocia
W
Chipre Chipre
13.10.19 0 : 5 Victorias
Rusia Rusia
L
Rusia Rusia
16.11.19 1 : 4 Derrotas
Bélgica Bélgica
W
San Marino San Marino
19.11.19 0 : 5 Victorias
Rusia Rusia
3 Escocia Escocia 10 5 0 5 16:19 -3 15 L
Escocia Escocia
09.09.19 0 : 4 Derrotas
Bélgica Bélgica
L
Rusia Rusia
10.10.19 4 : 0 Derrotas
Escocia Escocia
W
Escocia Escocia
13.10.19 6 : 0 Victorias
San Marino San Marino
W
Chipre Chipre
16.11.19 1 : 2 Victorias
Escocia Escocia
W
Escocia Escocia
19.11.19 3 : 1 Victorias
Kazajstán Kazajstán
Israel
4 Chipre Chipre 10 3 1 6 15:20 -5 10 W
San Marino San Marino
09.09.19 0 : 4 Victorias
Chipre Chipre
W
Kazajstán Kazajstán
10.10.19 1 : 2 Victorias
Chipre Chipre
L
Chipre Chipre
13.10.19 0 : 5 Derrotas
Rusia Rusia
L
Chipre Chipre
16.11.19 1 : 2 Derrotas
Escocia Escocia
L
Bélgica Bélgica
19.11.19 6 : 1 Derrotas
Chipre Chipre
5 Kazajstán Kazajstán 10 3 1 6 13:17 -4 10 L
Rusia Rusia
09.09.19 1 : 0 Derrotas
Kazajstán Kazajstán
L
Kazajstán Kazajstán
10.10.19 1 : 2 Derrotas
Chipre Chipre
L
Kazajstán Kazajstán
13.10.19 0 : 2 Derrotas
Bélgica Bélgica
W
San Marino San Marino
16.11.19 1 : 3 Victorias
Kazajstán Kazajstán
L
Escocia Escocia
19.11.19 3 : 1 Derrotas
Kazajstán Kazajstán
6 San Marino San Marino 10 0 0 10 1:51 -50 0 L
San Marino San Marino
09.09.19 0 : 4 Derrotas
Chipre Chipre
L
Bélgica Bélgica
10.10.19 9 : 0 Derrotas
San Marino San Marino
L
Escocia Escocia
13.10.19 6 : 0 Derrotas
San Marino San Marino
L
San Marino San Marino
16.11.19 1 : 3 Derrotas
Kazajstán Kazajstán
L
San Marino San Marino
19.11.19 0 : 5 Derrotas
Rusia Rusia
Qualified
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
J
1 Italia Italia 10 10 0 0 37:4 33 30 W
Finlandia Finlandia
08.09.19 1 : 2 Victorias
Italia Italia
W
Italia Italia
12.10.19 2 : 0 Victorias
Grecia Grecia
W
Liechtenstein Liechtenstein
15.10.19 0 : 5 Victorias
Italia Italia
W
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
15.11.19 0 : 3 Victorias
Italia Italia
W
Italia Italia
18.11.19 9 : 1 Victorias
Armenia Armenia
2 Finlandia Finlandia 10 6 0 4 16:10 6 18 L
Finlandia Finlandia
08.09.19 1 : 2 Derrotas
Italia Italia
L
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
12.10.19 4 : 1 Derrotas
Finlandia Finlandia
W
Finlandia Finlandia
15.10.19 3 : 0 Victorias
Armenia Armenia
W
Finlandia Finlandia
15.11.19 3 : 0 Victorias
Liechtenstein Liechtenstein
L
Grecia Grecia
18.11.19 2 : 1 Derrotas
Finlandia Finlandia
3 Grecia Grecia 10 4 2 4 12:14 -2 14 D
Grecia Grecia
08.09.19 1 : 1 Empates
Liechtenstein Liechtenstein
L
Italia Italia
12.10.19 2 : 0 Derrotas
Grecia Grecia
W
Grecia Grecia
15.10.19 2 : 1 Victorias
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
W
Armenia Armenia
15.11.19 0 : 1 Victorias
Grecia Grecia
W
Grecia Grecia
18.11.19 2 : 1 Victorias
Finlandia Finlandia
4 Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina 10 4 1 5 20:17 3 13 L
Armenia Armenia
08.09.19 4 : 2 Derrotas
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
W
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
12.10.19 4 : 1 Victorias
Finlandia Finlandia
L
Grecia Grecia
15.10.19 2 : 1 Derrotas
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
L
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
15.11.19 0 : 3 Derrotas
Italia Italia
W
Liechtenstein Liechtenstein
18.11.19 0 : 3 Victorias
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
5 Armenia Armenia 10 3 1 6 14:25 -11 10 W
Armenia Armenia
08.09.19 4 : 2 Victorias
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
D
Liechtenstein Liechtenstein
12.10.19 1 : 1 Empates
Armenia Armenia
L
Finlandia Finlandia
15.10.19 3 : 0 Derrotas
Armenia Armenia
L
Armenia Armenia
15.11.19 0 : 1 Derrotas
Grecia Grecia
L
Italia Italia
18.11.19 9 : 1 Derrotas
Armenia Armenia
6 Liechtenstein Liechtenstein 10 0 2 8 2:31 -29 2 D
Grecia Grecia
08.09.19 1 : 1 Empates
Liechtenstein Liechtenstein
D
Liechtenstein Liechtenstein
12.10.19 1 : 1 Empates
Armenia Armenia
L
Liechtenstein Liechtenstein
15.10.19 0 : 5 Derrotas
Italia Italia
L
Finlandia Finlandia
15.11.19 3 : 0 Derrotas
Liechtenstein Liechtenstein
L
Liechtenstein Liechtenstein
18.11.19 0 : 3 Derrotas
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina
Qualified
Ver más