Liga Premier
Islas Feroe

Liga Premier

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Premier League
1 Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag 25 21 2 2 76:22 54 65 W
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
28.09.20 1 : 2 Victorias
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
W
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
04.10.20 3 : 0 Victorias
Skála ÍF Skála ÍF
W
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
18.10.20 4 : 0 Victorias
Vikingur Vikingur
W
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
24.10.20 2 : 3 Victorias
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
D
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
28.10.20 2 : 2 Empates
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
IF Fuglafjordur
2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 24 18 4 2 68:22 46 58 D
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
19.09.20 0 : 0 Empates
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
W
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
17.10.20 2 : 1 Victorias
EB Streymur EB Streymur
D
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
21.10.20 1 : 1 Empates
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
W
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
25.10.20 4 : 1 Victorias
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
W
Vikingur Vikingur
28.10.20 1 : 3 Victorias
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
NSÍ Runavík
3 NSÍ Runavík NSÍ Runavík 25 18 3 4 53:23 30 57 W
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
27.09.20 4 : 1 Victorias
Skála ÍF Skála ÍF
W
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
04.10.20 1 : 2 Victorias
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
W
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
18.10.20 2 : 3 Victorias
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
W
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
24.10.20 3 : 2 Victorias
Vikingur Vikingur
D
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
28.10.20 2 : 2 Empates
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
KÍ Klaksvík
4 B36 Tórshavn B36 Tórshavn 25 18 2 5 71:32 39 56 W
EB Streymur EB Streymur
04.10.20 2 : 6 Victorias
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
W
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
17.10.20 2 : 0 Victorias
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
D
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
21.10.20 1 : 1 Empates
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
W
Skála ÍF Skála ÍF
25.10.20 1 : 2 Victorias
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
W
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
28.10.20 1 : 2 Victorias
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Vikingur
5 Vikingur Vikingur 25 14 2 9 50:40 10 44 W
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
27.09.20 0 : 2 Victorias
Vikingur Vikingur
W
Vikingur Vikingur
30.09.20 4 : 1 Victorias
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
18.10.20 4 : 0 Derrotas
Vikingur Vikingur
L
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
24.10.20 3 : 2 Derrotas
Vikingur Vikingur
L
Vikingur Vikingur
28.10.20 1 : 3 Derrotas
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
B36 Tórshavn
6 IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur 25 6 5 14 32:55 -23 23 D
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
27.09.20 1 : 1 Empates
EB Streymur EB Streymur
D
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
03.10.20 1 : 1 Empates
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
18.10.20 2 : 3 Derrotas
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
L
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
25.10.20 4 : 1 Derrotas
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
28.10.20 1 : 2 Derrotas
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Havnar Boltfelag
7 EB Streymur EB Streymur 25 7 2 16 25:60 -35 23 L
EB Streymur EB Streymur
23.09.20 1 : 5 Derrotas
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
D
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
27.09.20 1 : 1 Empates
EB Streymur EB Streymur
L
EB Streymur EB Streymur
04.10.20 2 : 6 Derrotas
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
L
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
17.10.20 2 : 1 Derrotas
EB Streymur EB Streymur
W
EB Streymur EB Streymur
25.10.20 3 : 2 Victorias
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
Skála ÍF
8 TB Tvoroyri TB Tvoroyri 25 3 6 16 17:36 -19 15 L
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
23.09.20 0 : 1 Derrotas
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
L
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
27.09.20 0 : 2 Derrotas
Vikingur Vikingur
D
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
03.10.20 1 : 1 Empates
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
17.10.20 2 : 0 Derrotas
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
L
EB Streymur EB Streymur
25.10.20 3 : 2 Derrotas
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
Havnar Boltfelag
9 Argja Boltfelag Argja Boltfelag 24 0 7 17 16:69 -53 7 L
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
20.09.20 3 : 0 Derrotas
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
Vikingur Vikingur
30.09.20 4 : 1 Derrotas
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
04.10.20 1 : 2 Derrotas
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
L
Skála ÍF Skála ÍF
18.10.20 2 : 0 Derrotas
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
24.10.20 2 : 3 Derrotas
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
IF Fuglafjordur
10 Skála ÍF Skála ÍF 25 1 3 21 19:68 -49 6 L
NSÍ Runavík NSÍ Runavík
27.09.20 4 : 1 Derrotas
Skála ÍF Skála ÍF
L
Skála ÍF Skála ÍF
01.10.20 1 : 3 Derrotas
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
L
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
04.10.20 3 : 0 Derrotas
Skála ÍF Skála ÍF
W
Skála ÍF Skála ÍF
18.10.20 2 : 0 Victorias
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
Skála ÍF Skála ÍF
25.10.20 1 : 2 Derrotas
B36 Tórshavn B36 Tórshavn
EB Streymur
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation
Ver más

Ver más