Oberliga Niedersachsen
Alemania

Oberliga Niedersachsen

Escoge una temporada:
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Hannover/Braunschweig
1 FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder 8 5 2 1 13:4 9 17 W
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
26.09.20 1 : 2 Victorias
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
W
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
04.10.20 1 : 0 Victorias
HSC Tundern HSC Tundern
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
10.10.20 0 : 0 Empates
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
W
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
18.10.20 3 : 0 Victorias
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
W
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
25.10.20 0 : 4 Victorias
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
SV Arminia Hannover
2 Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen 8 5 1 2 16:7 9 16 L
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
26.09.20 1 : 2 Derrotas
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
L
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
03.10.20 3 : 2 Derrotas
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
D
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
10.10.20 1 : 1 Empates
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
W
FT Braunschweig FT Braunschweig
17.10.20 1 : 2 Victorias
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
W
HSC Tundern HSC Tundern
24.10.20 0 : 1 Victorias
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
MTV Wolfenbuttel
3 Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg 8 4 1 3 12:15 -3 13 W
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
30.09.20 4 : 2 Victorias
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
W
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
03.10.20 3 : 2 Victorias
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
W
HSC Tundern HSC Tundern
10.10.20 0 : 1 Victorias
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
W
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
18.10.20 3 : 1 Victorias
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
25.10.20 3 : 1 Derrotas
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
Eintracht Northeim
4 SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07 8 3 3 2 14:7 7 12 W
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
27.09.20 5 : 0 Victorias
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
D
FT Braunschweig FT Braunschweig
03.10.20 0 : 0 Empates
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
D
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
10.10.20 1 : 1 Empates
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
L
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
18.10.20 3 : 4 Derrotas
HSC Tundern HSC Tundern
L
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
24.10.20 1 : 0 Derrotas
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
MTV Gifhorn
5 MTV Gifhorn MTV Gifhorn 8 3 1 4 12:16 -4 10 W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
27.09.20 2 : 1 Victorias
FT Braunschweig FT Braunschweig
L
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
04.10.20 2 : 1 Derrotas
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
11.10.20 2 : 1 Victorias
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
L
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
18.10.20 3 : 0 Derrotas
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
25.10.20 3 : 1 Victorias
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
SVG Gottingen 07
6 HSC Tundern HSC Tundern 8 2 3 3 11:12 -1 9 D
HSC Tundern HSC Tundern
26.09.20 3 : 3 Empates
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
L
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
04.10.20 1 : 0 Derrotas
HSC Tundern HSC Tundern
L
HSC Tundern HSC Tundern
10.10.20 0 : 1 Derrotas
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
W
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
18.10.20 3 : 4 Victorias
HSC Tundern HSC Tundern
L
HSC Tundern HSC Tundern
24.10.20 0 : 1 Derrotas
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
FT Braunschweig
7 MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel 8 2 3 3 7:11 -4 9 D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
26.09.20 0 : 0 Empates
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
L
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
04.10.20 4 : 1 Derrotas
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
10.10.20 0 : 0 Empates
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
L
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
18.10.20 3 : 1 Derrotas
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
W
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
24.10.20 1 : 0 Victorias
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
Ramlingen-Ehlershausen
8 SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover 7 2 2 3 11:12 -1 8 D
HSC Tundern HSC Tundern
26.09.20 3 : 3 Empates
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
L
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
30.09.20 4 : 2 Derrotas
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
W
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
04.10.20 4 : 1 Victorias
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
11.10.20 2 : 1 Derrotas
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
W
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
25.10.20 1 : 0 Victorias
FT Braunschweig FT Braunschweig
FC Germ Egestorf/Langreder
9 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 7 2 2 3 6:13 -7 8 D
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
20.09.20 1 : 1 Empates
HSC Tundern HSC Tundern
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
26.09.20 0 : 0 Empates
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
W
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
04.10.20 2 : 1 Victorias
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
W
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
11.10.20 2 : 0 Victorias
FT Braunschweig FT Braunschweig
L
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
25.10.20 0 : 4 Derrotas
FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
Lupo Martini Wolfsburg
10 FT Braunschweig FT Braunschweig 8 0 4 4 4:9 -5 4 L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
27.09.20 2 : 1 Derrotas
FT Braunschweig FT Braunschweig
D
FT Braunschweig FT Braunschweig
03.10.20 0 : 0 Empates
SVG Gottingen 07 SVG Gottingen 07
L
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
11.10.20 2 : 0 Derrotas
FT Braunschweig FT Braunschweig
L
FT Braunschweig FT Braunschweig
17.10.20 1 : 2 Derrotas
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
L
SV Arminia Hannover SV Arminia Hannover
25.10.20 1 : 0 Derrotas
FT Braunschweig FT Braunschweig
HSC Tundern
Promotion round
Relegation round
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Weser-Ems/Luneburg
1 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 8 6 1 1 20:7 13 19 W
Eintracht Celle Eintracht Celle
27.09.20 1 : 2 Victorias
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
11.10.20 1 : 2 Victorias
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
D
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
16.10.20 1 : 1 Empates
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
L
Heeslinger Heeslinger
21.10.20 2 : 0 Derrotas
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
25.10.20 2 : 1 Victorias
Rotenburger SV Rotenburger SV
Kickers Emden
2 Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne 7 5 2 0 21:5 16 17 W
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
20.09.20 6 : 3 Victorias
Eintracht Celle Eintracht Celle
W
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
04.10.20 7 : 0 Victorias
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
W
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
11.10.20 3 : 0 Victorias
Rotenburger SV Rotenburger SV
D
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
16.10.20 1 : 1 Empates
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
W
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
25.10.20 2 : 0 Victorias
Kickers Emden Kickers Emden
TB Uphusen
3 Heeslinger Heeslinger 6 4 2 0 15:5 10 14 D
Rotenburger SV Rotenburger SV
12.09.20 1 : 1 Empates
Heeslinger Heeslinger
W
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
20.09.20 0 : 4 Victorias
Heeslinger Heeslinger
W
TB Uphusen TB Uphusen
18.10.20 1 : 4 Victorias
Heeslinger Heeslinger
W
Heeslinger Heeslinger
21.10.20 2 : 0 Victorias
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
Heeslinger Heeslinger
25.10.20 2 : 1 Victorias
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
Kickers Emden
4 Kickers Emden Kickers Emden 7 4 1 2 13:9 4 13 L
Kickers Emden Kickers Emden
19.09.20 1 : 2 Derrotas
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
W
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
27.09.20 3 : 4 Victorias
Kickers Emden Kickers Emden
W
Kickers Emden Kickers Emden
03.10.20 3 : 2 Victorias
Eintracht Celle Eintracht Celle
W
Kickers Emden Kickers Emden
17.10.20 3 : 0 Victorias
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
L
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
25.10.20 2 : 0 Derrotas
Kickers Emden Kickers Emden
Heeslinger
5 VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo 7 3 2 2 9:10 -1 11 W
Kickers Emden Kickers Emden
19.09.20 1 : 2 Victorias
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
D
Rotenburger SV Rotenburger SV
03.10.20 0 : 0 Empates
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
W
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
11.10.20 0 : 1 Victorias
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
W
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
18.10.20 4 : 1 Victorias
Eintracht Celle Eintracht Celle
L
Heeslinger Heeslinger
25.10.20 2 : 1 Derrotas
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
Hagen-Uthlede
6 TB Uphusen TB Uphusen 7 2 3 2 11:17 -6 9 W
Rotenburger SV Rotenburger SV
19.09.20 2 : 3 Victorias
TB Uphusen TB Uphusen
D
TB Uphusen TB Uphusen
04.10.20 1 : 1 Empates
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
W
Eintracht Celle Eintracht Celle
10.10.20 2 : 3 Victorias
TB Uphusen TB Uphusen
L
TB Uphusen TB Uphusen
18.10.20 1 : 4 Derrotas
Heeslinger Heeslinger
D
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
23.10.20 2 : 2 Empates
TB Uphusen TB Uphusen
Blau-Weiss Lohne
7 Rotenburger SV Rotenburger SV 8 1 3 4 7:12 -5 6 D
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
26.09.20 0 : 0 Empates
Rotenburger SV Rotenburger SV
D
Rotenburger SV Rotenburger SV
03.10.20 0 : 0 Empates
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
L
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
11.10.20 3 : 0 Derrotas
Rotenburger SV Rotenburger SV
W
Rotenburger SV Rotenburger SV
17.10.20 3 : 1 Victorias
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
L
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
25.10.20 2 : 1 Derrotas
Rotenburger SV Rotenburger SV
Eintracht Celle
8 Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede 8 1 2 5 6:22 -16 5 D
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
26.09.20 0 : 0 Empates
Rotenburger SV Rotenburger SV
L
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
04.10.20 7 : 0 Derrotas
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
L
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
11.10.20 1 : 2 Derrotas
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
L
Kickers Emden Kickers Emden
17.10.20 3 : 0 Derrotas
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
D
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
23.10.20 2 : 2 Empates
TB Uphusen TB Uphusen
VfL Oldemburgo
9 TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck 8 1 1 6 9:14 -5 4 L
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
27.09.20 3 : 4 Derrotas
Kickers Emden Kickers Emden
D
TB Uphusen TB Uphusen
04.10.20 1 : 1 Empates
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
L
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
11.10.20 0 : 1 Derrotas
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
L
Rotenburger SV Rotenburger SV
17.10.20 3 : 1 Derrotas
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
L
Eintracht Celle Eintracht Celle
25.10.20 2 : 1 Derrotas
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
Heeslinger
10 Eintracht Celle Eintracht Celle 8 1 1 6 14:24 -10 4 L
Eintracht Celle Eintracht Celle
27.09.20 1 : 2 Derrotas
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
L
Kickers Emden Kickers Emden
03.10.20 3 : 2 Derrotas
Eintracht Celle Eintracht Celle
L
Eintracht Celle Eintracht Celle
10.10.20 2 : 3 Derrotas
TB Uphusen TB Uphusen
L
VfL Oldemburgo VfL Oldemburgo
18.10.20 4 : 1 Derrotas
Eintracht Celle Eintracht Celle
W
Eintracht Celle Eintracht Celle
25.10.20 2 : 1 Victorias
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
Rotenburger SV
Promotion round
Relegation round