Liga Schleswig-Holstei
Alemania

Liga Schleswig-Holstei

Escoge una temporada:
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
North
1 Bordesholm Bordesholm 6 4 2 0 14:5 9 14 W
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 Victorias
Bordesholm Bordesholm
W
Altenholz Altenholz
03.10.20 0 : 1 Victorias
Bordesholm Bordesholm
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 Empates
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 Victorias
Bordesholm Bordesholm
W
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 Victorias
Kronshagen Kronshagen
Frisia
2 Altenholz Altenholz 6 3 1 2 8:9 -1 10 W
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 Victorias
Altenholz Altenholz
L
Altenholz Altenholz
03.10.20 0 : 1 Derrotas
Bordesholm Bordesholm
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 Victorias
Altenholz Altenholz
W
Altenholz Altenholz
17.10.20 2 : 1 Victorias
Husumer SV Husumer SV
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
25.10.20 2 : 2 Empates
Altenholz Altenholz
Frisia
3 TSB Flensburg TSB Flensburg 4 3 0 1 16:9 7 9 W
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 Victorias
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 Victorias
TSB Flensburg TSB Flensburg
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 Derrotas
Altenholz Altenholz
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 Victorias
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
Kronshagen
4 Kronshagen Kronshagen 6 2 2 2 7:9 -2 8 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 Victorias
Kronshagen Kronshagen
D
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
L
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 Derrotas
Frisia Frisia
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
L
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 Derrotas
Kronshagen Kronshagen
Eckernforder SV
5 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 4 2 1 1 7:5 2 7 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 Victorias
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 Derrotas
Kronshagen Kronshagen
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 Empates
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 Victorias
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
Eckernforder SV
6 Frisia Frisia 2 1 0 1 5:6 -1 3 L
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 Derrotas
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 Victorias
Frisia Frisia
Eckernforder SV
7 Eckernforder SV Eckernforder SV 5 0 3 2 8:12 -4 3 L
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 Derrotas
Bordesholm Bordesholm
L
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 Derrotas
TSB Flensburg TSB Flensburg
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 Empates
Eckernforder SV Eckernforder SV
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
25.10.20 2 : 2 Empates
Altenholz Altenholz
Kronshagen
8 Husumer SV Husumer SV 4 0 2 2 6:9 -3 2 D
Husumer SV Husumer SV
19.09.20 1 : 1 Empates
Bordesholm Bordesholm
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 Empates
Eckernforder SV Eckernforder SV
L
Altenholz Altenholz
17.10.20 2 : 1 Derrotas
Husumer SV Husumer SV
L
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 Derrotas
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
Inter Turkspor Kiel
9 Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel 5 0 1 4 4:11 -7 1 L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 Derrotas
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
L
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 Derrotas
Altenholz Altenholz
D
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
L
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 Derrotas
Bordesholm Bordesholm
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 Derrotas
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
Husumer SV
Promotion round
Relegation round
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
South
1 Todesfelde Todesfelde 7 5 1 1 17:5 12 16 L
Todesfelde Todesfelde
27.09.20 1 : 3 Derrotas
SV Eichede SV Eichede
W
Union Neumünster Union Neumünster
03.10.20 1 : 4 Victorias
Todesfelde Todesfelde
W
Todesfelde Todesfelde
11.10.20 4 : 0 Victorias
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
W
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 Victorias
Todesfelde Todesfelde
D
Todesfelde Todesfelde
25.10.20 1 : 1 Empates
Oldenburger Oldenburger
TSV Pansdorf
2 SV Eichede SV Eichede 5 4 0 1 19:3 16 12 W
SV Eichede SV Eichede
20.09.20 6 : 0 Victorias
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 Victorias
SV Eichede SV Eichede
W
Todesfelde Todesfelde
27.09.20 1 : 3 Victorias
SV Eichede SV Eichede
L
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 Derrotas
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
SV Eichede SV Eichede
25.10.20 6 : 0 Victorias
Eutin 08 Eutin 08
Oldenburger
3 Oldenburger Oldenburger 5 2 3 0 14:7 7 9 W
Eutin 08 Eutin 08
19.09.20 1 : 2 Victorias
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 Victorias
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 Empates
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
D
Todesfelde Todesfelde
25.10.20 1 : 1 Empates
Oldenburger Oldenburger
Dornbreite Lubeck
4 Union Neumünster Union Neumünster 5 2 2 1 9:9 -2 8 D
Union Neumünster Union Neumünster
19.09.20 1 : 1 Empates
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 Victorias
Union Neumünster Union Neumünster
L
Union Neumünster Union Neumünster
03.10.20 1 : 4 Derrotas
Todesfelde Todesfelde
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 Empates
Union Neumünster Union Neumünster
W
Union Neumünster Union Neumünster
24.10.20 3 : 1 Victorias
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
Eutin 08
5 VfB Lubeck II VfB Lubeck II 6 1 3 2 11:13 -2 6 L
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 Derrotas
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 Victorias
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 Empates
Union Neumünster Union Neumünster
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
SV Preussen 09 Reinfeld
6 TSV Pansdorf TSV Pansdorf 5 1 2 2 8:15 -7 5 D
Union Neumünster Union Neumünster
19.09.20 1 : 1 Empates
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 Derrotas
SV Eichede SV Eichede
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 Derrotas
Oldenburger Oldenburger
W
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 Victorias
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
Dornbreite Lubeck
7 Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck 6 1 1 4 8:19 -11 4 L
Todesfelde Todesfelde
23.09.20 4 : 0 Derrotas
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 Derrotas
Union Neumünster Union Neumünster
L
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 Derrotas
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 Victorias
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 Empates
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
Oldenburger
8 SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 3 1 0 2 3:8 -5 3 W
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 Victorias
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Todesfelde Todesfelde
11.10.20 4 : 0 Derrotas
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
L
Union Neumünster Union Neumünster
24.10.20 3 : 1 Derrotas
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
VfB Lubeck II
9 Eutin 08 Eutin 08 6 1 0 5 8:18 -10 3 W
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 Victorias
Eutin 08 Eutin 08
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 Derrotas
Eutin 08 Eutin 08
L
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 Derrotas
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 Derrotas
Todesfelde Todesfelde
L
SV Eichede SV Eichede
25.10.20 6 : 0 Derrotas
Eutin 08 Eutin 08
Union Neumünster
Promotion round
Relegation round