1ª MFL
Macedonia del Norte

1ª MFL

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
1. MFL
1 Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo) 10 6 4 0 21:8 13 22 W
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
20.09.20 2 : 1 Victorias
Akademija Pandev Akademija Pandev
W
Pelister Pelister
27.09.20 1 : 3 Victorias
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
D
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
03.10.20 1 : 1 Empates
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
W
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
17.10.20 1 : 5 Victorias
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
D
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
25.10.20 1 : 1 Empates
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
Renova (Dzepciste)
2 Shkupi Shkupi 10 7 1 2 17:9 8 22 W
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 Victorias
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
27.09.20 2 : 0 Derrotas
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
03.10.20 3 : 0 Victorias
Borec Borec
W
Akademija Pandev Akademija Pandev
18.10.20 0 : 1 Victorias
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
24.10.20 1 : 0 Victorias
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
Rabotnicki (Skopye)
3 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov 10 6 1 3 16:11 5 19 W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
19.09.20 2 : 1 Victorias
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
W
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
27.09.20 1 : 3 Victorias
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
03.10.20 2 : 0 Victorias
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
L
Borec Borec
18.10.20 2 : 1 Derrotas
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
25.10.20 3 : 1 Victorias
Akademija Pandev Akademija Pandev
Silex (Kratovo)
4 Borec Borec 10 4 4 2 11:10 1 16 W
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
20.09.20 1 : 2 Victorias
Borec Borec
D
Borec Borec
26.09.20 0 : 0 Empates
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
L
Shkupi Shkupi
03.10.20 3 : 0 Derrotas
Borec Borec
W
Borec Borec
18.10.20 2 : 1 Victorias
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
D
Belasitsa Belasitsa
25.10.20 2 : 2 Empates
Borec Borec
Pelister
5 Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum 10 4 3 3 10:7 3 15 D
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
19.09.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
27.09.20 2 : 0 Victorias
Shkupi Shkupi
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
03.10.20 2 : 0 Derrotas
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
18.10.20 3 : 0 Victorias
Belasitsa Belasitsa
D
Pelister Pelister
25.10.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Vardar (Skopje)
6 Silex (Kratovo) Silex (Kratovo) 10 4 2 4 21:13 8 14 L
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
20.09.20 1 : 2 Derrotas
Borec Borec
L
Akademija Pandev Akademija Pandev
27.09.20 1 : 0 Derrotas
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
D
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
03.10.20 1 : 1 Empates
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
W
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
18.10.20 4 : 3 Victorias
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
L
Shkupi Shkupi
24.10.20 1 : 0 Derrotas
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
Makedonija Gjorce Petrov
7 Vardar (Skopje) Vardar (Skopje) 10 3 3 4 12:18 -6 12 L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
19.09.20 2 : 1 Derrotas
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
W
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
27.09.20 3 : 1 Victorias
Belasitsa Belasitsa
D
Pelister Pelister
04.10.20 1 : 1 Empates
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
L
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
17.10.20 1 : 5 Derrotas
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
D
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
25.10.20 3 : 3 Empates
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
Struga Trim & Lum
8 Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye) 10 2 6 2 10:9 1 12 D
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
19.09.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
D
Borec Borec
26.09.20 0 : 0 Empates
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
D
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
03.10.20 0 : 0 Empates
Akademija Pandev Akademija Pandev
L
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
18.10.20 4 : 3 Derrotas
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
D
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
25.10.20 1 : 1 Empates
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
Shkupi
9 Pelister Pelister 10 2 6 2 8:8 2 12 W
Belasitsa Belasitsa
20.09.20 0 : 2 Victorias
Pelister Pelister
L
Pelister Pelister
27.09.20 1 : 3 Derrotas
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
D
Pelister Pelister
04.10.20 1 : 1 Empates
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
D
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
18.10.20 0 : 0 Empates
Pelister Pelister
D
Pelister Pelister
25.10.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Borec
10 Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste) 10 1 5 4 12:16 -4 8 L
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 Derrotas
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
L
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
27.09.20 1 : 3 Derrotas
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
D
Belasitsa Belasitsa
03.10.20 1 : 1 Empates
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
D
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
18.10.20 0 : 0 Empates
Pelister Pelister
D
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
25.10.20 3 : 3 Empates
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
Škendija (Tetovo)
11 Akademija Pandev Akademija Pandev 10 2 1 7 4:12 -8 7 L
Škendija (Tetovo) Škendija (Tetovo)
20.09.20 2 : 1 Derrotas
Akademija Pandev Akademija Pandev
W
Akademija Pandev Akademija Pandev
27.09.20 1 : 0 Victorias
Silex (Kratovo) Silex (Kratovo)
D
Rabotnicki (Skopye) Rabotnicki (Skopye)
03.10.20 0 : 0 Empates
Akademija Pandev Akademija Pandev
L
Akademija Pandev Akademija Pandev
18.10.20 0 : 1 Derrotas
Shkupi Shkupi
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
25.10.20 3 : 1 Derrotas
Akademija Pandev Akademija Pandev
Belasitsa
12 Belasitsa Belasitsa 10 0 2 8 5:26 -21 2 L
Belasitsa Belasitsa
20.09.20 0 : 2 Derrotas
Pelister Pelister
L
Vardar (Skopje) Vardar (Skopje)
27.09.20 3 : 1 Derrotas
Belasitsa Belasitsa
D
Belasitsa Belasitsa
03.10.20 1 : 1 Empates
Renova (Dzepciste) Renova (Dzepciste)
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
18.10.20 3 : 0 Derrotas
Belasitsa Belasitsa
D
Belasitsa Belasitsa
25.10.20 2 : 2 Empates
Borec Borec
Akademija Pandev
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Ver más

Ver más