Liga I
Polonia

Liga I

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
I Liga
1 FC Lodz FC Lodz 8 7 1 0 20:4 16 22 W
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
19.09.20 1 : 2 Victorias
FC Lodz FC Lodz
W
FC Lodz FC Lodz
27.09.20 4 : 1 Victorias
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
W
GKS Belchatow GKS Belchatow
30.09.20 1 : 3 Victorias
FC Lodz FC Lodz
W
FC Lodz FC Lodz
04.10.20 2 : 1 Victorias
CWKS Resovia CWKS Resovia
D
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
10.10.20 0 : 0 Empates
FC Lodz FC Lodz
Hrobry (Głogów)
2 FC Netsecha FC Netsecha 8 7 0 1 14:3 11 21 W
FC Netsecha FC Netsecha
19.09.20 2 : 0 Victorias
CWKS Resovia CWKS Resovia
L
FC Netsecha FC Netsecha
25.09.20 0 : 1 Derrotas
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
W
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
30.09.20 0 : 3 Victorias
FC Netsecha FC Netsecha
W
FC Netsecha FC Netsecha
04.10.20 3 : 2 Victorias
Radomiak Radom Radomiak Radom
W
FC Netsecha FC Netsecha
16.10.20 2 : 0 Victorias
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
Gornik Leczna
3 Gornik Leczna Gornik Leczna 8 6 2 0 13:2 11 20 W
Gornik Leczna Gornik Leczna
26.09.20 2 : 1 Victorias
Radomiak Radom Radomiak Radom
D
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
30.09.20 1 : 1 Empates
Gornik Leczna Gornik Leczna
D
Gornik Leczna Gornik Leczna
17.10.20 0 : 0 Empates
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
W
Gornik Leczna Gornik Leczna
21.10.20 2 : 0 Victorias
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
W
Gornik Leczna Gornik Leczna
25.10.20 1 : 0 Victorias
Miedz Legnica Miedz Legnica
Puszcza Niepolomice
4 Odra Opole Odra Opole 9 6 2 1 9:6 3 20 W
Odra Opole Odra Opole
25.09.20 1 : 0 Victorias
GKS Belchatow GKS Belchatow
W
Odra Opole Odra Opole
30.09.20 1 : 0 Victorias
CWKS Resovia CWKS Resovia
D
Odra Opole Odra Opole
04.10.20 0 : 0 Empates
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
W
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
11.10.20 0 : 2 Victorias
Odra Opole Odra Opole
D
Odra Opole Odra Opole
16.10.20 1 : 1 Empates
Radomiak Radom Radomiak Radom
Hrobry (Głogów)
5 GCS (Tychy) GCS (Tychy) 9 5 2 2 14:7 7 17 W
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
25.09.20 2 : 1 Victorias
CWKS Resovia CWKS Resovia
W
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
29.09.20 0 : 2 Victorias
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
L
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
03.10.20 0 : 1 Derrotas
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
W
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
16.10.20 4 : 0 Victorias
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
W
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
23.10.20 3 : 1 Victorias
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
Radomiak Radom
6 Arch (Gdynia) Arch (Gdynia) 9 4 3 2 13:7 6 15 L
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
29.09.20 0 : 2 Derrotas
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
D
Odra Opole Odra Opole
04.10.20 0 : 0 Empates
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
D
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
10.10.20 0 : 0 Empates
FC Lodz FC Lodz
D
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
17.10.20 1 : 1 Empates
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
L
Gornik Leczna Gornik Leczna
21.10.20 2 : 0 Derrotas
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
Sandecja Nowy Sacz
7 Miedz Legnica Miedz Legnica 10 3 4 3 14:12 2 13 D
Miedz Legnica Miedz Legnica
03.10.20 2 : 2 Empates
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
D
Miedz Legnica Miedz Legnica
09.10.20 1 : 1 Empates
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
D
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
10.10.20 0 : 0 Empates
Miedz Legnica Miedz Legnica
D
Miedz Legnica Miedz Legnica
16.10.20 1 : 1 Empates
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
L
Gornik Leczna Gornik Leczna
25.10.20 1 : 0 Derrotas
Miedz Legnica Miedz Legnica
Widzew (Lodz)
8 Radomiak Radom Radomiak Radom 8 4 1 3 13:10 3 13 L
Gornik Leczna Gornik Leczna
26.09.20 2 : 1 Derrotas
Radomiak Radom Radomiak Radom
L
Radomiak Radom Radomiak Radom
30.09.20 0 : 2 Derrotas
Miedz Legnica Miedz Legnica
L
FC Netsecha FC Netsecha
04.10.20 3 : 2 Derrotas
Radomiak Radom Radomiak Radom
D
Odra Opole Odra Opole
16.10.20 1 : 1 Empates
Radomiak Radom Radomiak Radom
W
Radomiak Radom Radomiak Radom
21.10.20 2 : 0 Victorias
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
GCS (Tychy)
9 Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice 8 3 2 3 8:10 -2 11 W
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
27.09.20 2 : 0 Victorias
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
W
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
30.09.20 2 : 1 Victorias
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
W
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
04.10.20 1 : 0 Victorias
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
D
Miedz Legnica Miedz Legnica
16.10.20 1 : 1 Empates
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
L
Radomiak Radom Radomiak Radom
21.10.20 2 : 0 Derrotas
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
Gornik Leczna
10 Widzew (Lodz) Widzew (Lodz) 9 3 2 4 7:12 -5 11 W
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
25.09.20 0 : 1 Victorias
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
D
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
29.09.20 1 : 1 Empates
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
L
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
W
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
09.10.20 2 : 1 Victorias
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
D
Gornik Leczna Gornik Leczna
17.10.20 0 : 0 Empates
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
Miedz Legnica
11 OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn 9 2 4 3 7:9 -2 10 W
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
25.09.20 1 : 0 Victorias
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
W
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
30.09.20 1 : 4 Victorias
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
D
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
04.10.20 0 : 0 Empates
GKS Belchatow GKS Belchatow
D
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
10.10.20 1 : 1 Empates
CWKS Resovia CWKS Resovia
D
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
17.10.20 1 : 1 Empates
Arch (Gdynia) Arch (Gdynia)
Radomiak Radom
12 Corona (Kielce) Corona (Kielce) 8 2 3 3 6:11 -5 9 L
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
20.09.20 0 : 2 Derrotas
Gornik Leczna Gornik Leczna
D
Miedz Legnica Miedz Legnica
26.09.20 1 : 1 Empates
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
L
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
30.09.20 0 : 3 Derrotas
FC Netsecha FC Netsecha
W
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
03.10.20 0 : 1 Victorias
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
L
Corona (Kielce) Corona (Kielce)
11.10.20 0 : 2 Derrotas
Odra Opole Odra Opole
Zaglebie (Sosnowiec)
13 Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów) 8 2 3 3 9:12 -3 9 W
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
19.09.20 1 : 0 Victorias
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
L
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
27.09.20 2 : 0 Derrotas
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
D
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
30.09.20 1 : 1 Empates
Gornik Leczna Gornik Leczna
D
Miedz Legnica Miedz Legnica
03.10.20 2 : 2 Empates
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
L
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
16.10.20 4 : 0 Derrotas
Hrobry (Głogów) Hrobry (Głogów)
Odra Opole
14 GKS Belchatow GKS Belchatow 9 2 3 4 4:10 -6 7 L
Odra Opole Odra Opole
25.09.20 1 : 0 Derrotas
GKS Belchatow GKS Belchatow
L
GKS Belchatow GKS Belchatow
30.09.20 1 : 3 Derrotas
FC Lodz FC Lodz
D
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
04.10.20 0 : 0 Empates
GKS Belchatow GKS Belchatow
W
GKS Belchatow GKS Belchatow
10.10.20 1 : 0 Victorias
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
D
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
18.10.20 0 : 0 Empates
GKS Belchatow GKS Belchatow
CWKS Resovia
15 Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec) 8 2 1 5 8:7 1 7 L
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
19.09.20 1 : 2 Derrotas
FC Lodz FC Lodz
L
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
25.09.20 1 : 0 Derrotas
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
D
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
29.09.20 1 : 1 Empates
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
W
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
03.10.20 3 : 0 Victorias
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
L
GKS Belchatow GKS Belchatow
10.10.20 1 : 0 Derrotas
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
Corona (Kielce)
16 CWKS Resovia CWKS Resovia 8 1 1 6 6:14 -8 4 L
FC Netsecha FC Netsecha
19.09.20 2 : 0 Derrotas
CWKS Resovia CWKS Resovia
L
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
25.09.20 2 : 1 Derrotas
CWKS Resovia CWKS Resovia
L
Odra Opole Odra Opole
30.09.20 1 : 0 Derrotas
CWKS Resovia CWKS Resovia
L
FC Lodz FC Lodz
04.10.20 2 : 1 Derrotas
CWKS Resovia CWKS Resovia
D
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
10.10.20 1 : 1 Empates
CWKS Resovia CWKS Resovia
GKS Belchatow
17 GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie 9 0 1 8 5:18 -13 1 L
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
30.09.20 2 : 1 Derrotas
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
D
Miedz Legnica Miedz Legnica
09.10.20 1 : 1 Empates
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
D
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
10.10.20 0 : 0 Empates
Miedz Legnica Miedz Legnica
L
FC Netsecha FC Netsecha
16.10.20 2 : 0 Derrotas
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
L
GCS (Tychy) GCS (Tychy)
23.10.20 3 : 1 Derrotas
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
Odra Opole
18 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz 9 0 1 8 5:21 -16 1 L
FC Lodz FC Lodz
27.09.20 4 : 1 Derrotas
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
L
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
30.09.20 1 : 4 Derrotas
OKS Stomil Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
L
Zaglebie (Sosnowiec) Zaglebie (Sosnowiec)
03.10.20 3 : 0 Derrotas
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
L
Widzew (Lodz) Widzew (Lodz)
09.10.20 2 : 1 Derrotas
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
D
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
18.10.20 0 : 0 Empates
GKS Belchatow GKS Belchatow
Arch (Gdynia)
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Ver más

Ver más