Liga III, Grupo 1
Polonia

Liga III, Grupo 1

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
1
1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki 12 9 2 1 30:10 20 29 W
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
27.09.20 0 : 3 Victorias
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
03.10.20 4 : 3 Victorias
Huragan Morag Huragan Morag
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
10.10.20 0 : 3 Victorias
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
17.10.20 3 : 0 Victorias
Kutno Kutno
W
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
24.10.20 1 : 2 Victorias
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
RKS Radomsko
2 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki 12 9 0 3 26:11 15 27 W
Huragan Morag Huragan Morag
26.09.20 1 : 2 Victorias
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
03.10.20 1 : 0 Victorias
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
L
Kutno Kutno
10.10.20 3 : 2 Derrotas
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
17.10.20 2 : 1 Victorias
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
25.10.20 1 : 4 Victorias
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
RKS Radomsko
3 KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa 11 7 2 2 24:11 13 23 W
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
26.09.20 4 : 1 Victorias
Broń Radom Broń Radom
D
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
30.09.20 3 : 3 Empates
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
D
Jagiellonia II Jagiellonia II
04.10.20 1 : 1 Empates
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
W
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
10.10.20 3 : 0 Victorias
KS Wasilkow KS Wasilkow
W
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
18.10.20 1 : 2 Victorias
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
Wikielec
4 Kutno Kutno 12 7 2 3 20:14 6 23 W
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
27.09.20 0 : 2 Victorias
Kutno Kutno
W
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
03.10.20 0 : 2 Victorias
Kutno Kutno
W
Kutno Kutno
10.10.20 3 : 2 Victorias
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
L
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
17.10.20 3 : 0 Derrotas
Kutno Kutno
W
Kutno Kutno
24.10.20 2 : 1 Victorias
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
Legionovia
5 Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki 11 6 3 2 23:7 16 21 W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
19.09.20 0 : 3 Victorias
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
D
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
26.09.20 0 : 0 Empates
Legionovia Legionovia
L
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
03.10.20 1 : 0 Derrotas
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
L
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
10.10.20 0 : 1 Derrotas
Broń Radom Broń Radom
W
KS Wasilkow KS Wasilkow
17.10.20 1 : 8 Victorias
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
MLKS Znicz Biala Piska
6 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 11 6 3 2 19:12 7 21 L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
19.09.20 4 : 2 Derrotas
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
L
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
27.09.20 0 : 2 Derrotas
Kutno Kutno
W
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
04.10.20 2 : 1 Victorias
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
11.10.20 0 : 3 Victorias
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
W
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
18.10.20 2 : 0 Victorias
RKS Radomsko RKS Radomsko
Unia Skierniewice
7 MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska 12 6 3 3 25:19 6 21 D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
26.09.20 1 : 1 Empates
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
W
Legionovia Legionovia
03.10.20 1 : 2 Victorias
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
W
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
10.10.20 3 : 1 Victorias
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
W
Broń Radom Broń Radom
17.10.20 1 : 2 Victorias
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
W
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
24.10.20 5 : 1 Victorias
KS Wasilkow KS Wasilkow
Sokol Aleksandrow Lodzki
8 Legionovia Legionovia 12 6 3 3 14:11 3 21 D
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
26.09.20 0 : 0 Empates
Legionovia Legionovia
L
Legionovia Legionovia
03.10.20 1 : 2 Derrotas
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
D
Legionovia Legionovia
17.10.20 1 : 1 Empates
Huragan Morag Huragan Morag
W
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
21.10.20 0 : 1 Victorias
Legionovia Legionovia
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
24.10.20 4 : 2 Derrotas
Legionovia Legionovia
Kutno
9 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 12 6 1 5 22:16 6 19 L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
03.10.20 1 : 0 Derrotas
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
07.10.20 5 : 0 Victorias
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
10.10.20 0 : 3 Derrotas
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
17.10.20 0 : 1 Victorias
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
24.10.20 4 : 2 Victorias
Legionovia Legionovia
Pelikan Lowicz
10 Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II 12 5 3 4 21:18 3 18 L
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
27.09.20 0 : 3 Derrotas
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
03.10.20 0 : 1 Victorias
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
W
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
17.10.20 0 : 1 Victorias
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
L
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
21.10.20 0 : 1 Derrotas
Legionovia Legionovia
D
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
25.10.20 2 : 2 Empates
Broń Radom Broń Radom
KS Wasilkow
11 RKS Radomsko RKS Radomsko 12 5 3 4 17:18 -1 18 W
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
04.10.20 1 : 4 Victorias
RKS Radomsko RKS Radomsko
W
RKS Radomsko RKS Radomsko
11.10.20 2 : 0 Victorias
Wikielec Wikielec
L
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
18.10.20 2 : 0 Derrotas
RKS Radomsko RKS Radomsko
W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
21.10.20 1 : 2 Victorias
RKS Radomsko RKS Radomsko
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
24.10.20 1 : 3 Derrotas
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
Pogon Grodzisk Mazowiecki
12 Blonianka Blonie Blonianka Blonie 12 5 2 5 26:19 7 17 L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
26.09.20 1 : 0 Derrotas
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
L
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
03.10.20 0 : 2 Derrotas
Kutno Kutno
W
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
10.10.20 1 : 3 Victorias
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
D
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
17.10.20 0 : 0 Empates
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
W
RKS Radomsko RKS Radomsko
24.10.20 1 : 3 Victorias
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
Jagiellonia II
13 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki 12 5 0 7 18:29 -11 15 W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
27.09.20 1 : 4 Victorias
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
L
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
04.10.20 1 : 4 Derrotas
RKS Radomsko RKS Radomsko
L
Jagiellonia II Jagiellonia II
10.10.20 6 : 0 Derrotas
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
L
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
18.10.20 1 : 2 Derrotas
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
L
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
25.10.20 1 : 2 Derrotas
Wikielec Wikielec
Pelikan Lowicz
14 Jagiellonia II Jagiellonia II 9 4 2 3 14:11 3 14 W
Jagiellonia II Jagiellonia II
05.09.20 1 : 0 Victorias
Kutno Kutno
W
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
12.09.20 1 : 2 Victorias
Jagiellonia II Jagiellonia II
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
27.09.20 3 : 0 Derrotas
Jagiellonia II Jagiellonia II
D
Jagiellonia II Jagiellonia II
04.10.20 1 : 1 Empates
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
W
Jagiellonia II Jagiellonia II
10.10.20 6 : 0 Victorias
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
Blonianka Blonie
15 Wikielec Wikielec 11 4 2 5 19:25 -6 14 W
Wikielec Wikielec
19.09.20 2 : 0 Victorias
Kutno Kutno
L
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
26.09.20 4 : 1 Derrotas
Wikielec Wikielec
D
Wikielec Wikielec
03.10.20 0 : 0 Empates
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
11.10.20 2 : 0 Derrotas
Wikielec Wikielec
W
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
25.10.20 1 : 2 Victorias
Wikielec Wikielec
KSP Polonia Warszawa
16 Broń Radom Broń Radom 12 3 4 5 12:20 -8 13 L
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
26.09.20 4 : 1 Derrotas
Broń Radom Broń Radom
D
Broń Radom Broń Radom
03.10.20 1 : 1 Empates
KS Wasilkow KS Wasilkow
W
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
10.10.20 0 : 1 Victorias
Broń Radom Broń Radom
L
Broń Radom Broń Radom
17.10.20 1 : 2 Derrotas
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
D
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
25.10.20 2 : 2 Empates
Broń Radom Broń Radom
Huragan Morag
17 Ursus Varsovia Ursus Varsovia 12 3 2 7 14:18 -4 11 W
KS Wasilkow KS Wasilkow
26.09.20 0 : 2 Victorias
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
W
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
03.10.20 1 : 0 Victorias
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
L
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
10.10.20 3 : 1 Derrotas
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
L
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
17.10.20 0 : 1 Derrotas
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
D
Huragan Morag Huragan Morag
24.10.20 0 : 0 Empates
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
Unia Skierniewice
18 MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag 12 3 1 8 12:20 -8 10 D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
26.09.20 1 : 1 Empates
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
L
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
03.10.20 0 : 1 Derrotas
Legia de Varsovia II Legia de Varsovia II
W
Huragan Morag Huragan Morag
10.10.20 0 : 3 Victorias
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
L
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
17.10.20 0 : 1 Derrotas
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
L
Kutno Kutno
24.10.20 2 : 1 Derrotas
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
ZKS Olimpia Zambrów
19 ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów 12 3 0 9 19:22 -3 9 W
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
26.09.20 4 : 1 Victorias
Wikielec Wikielec
L
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
04.10.20 2 : 1 Derrotas
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
L
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
10.10.20 1 : 3 Derrotas
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
17.10.20 2 : 1 Derrotas
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
L
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
24.10.20 1 : 2 Derrotas
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
MMKS Concordia Elblag
20 Huragan Morag Huragan Morag 12 2 3 7 14:24 -10 9 L
Huragan Morag Huragan Morag
26.09.20 1 : 2 Derrotas
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
L
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
03.10.20 4 : 3 Derrotas
Huragan Morag Huragan Morag
L
Huragan Morag Huragan Morag
10.10.20 0 : 3 Derrotas
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
D
Legionovia Legionovia
17.10.20 1 : 1 Empates
Huragan Morag Huragan Morag
D
Huragan Morag Huragan Morag
24.10.20 0 : 0 Empates
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
Broń Radom
21 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 11 1 4 6 10:26 -16 7 L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
07.10.20 5 : 0 Derrotas
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
11.10.20 0 : 3 Derrotas
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
D
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
17.10.20 0 : 0 Empates
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
21.10.20 1 : 2 Derrotas
RKS Radomsko RKS Radomsko
L
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
25.10.20 1 : 4 Derrotas
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
MMKS Concordia Elblag
22 KS Wasilkow KS Wasilkow 12 0 1 11 5:43 -38 1 L
KS Wasilkow KS Wasilkow
26.09.20 0 : 2 Derrotas
Ursus Varsovia Ursus Varsovia
D
Broń Radom Broń Radom
03.10.20 1 : 1 Empates
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
10.10.20 3 : 0 Derrotas
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
KS Wasilkow KS Wasilkow
17.10.20 1 : 8 Derrotas
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
L
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
24.10.20 5 : 1 Derrotas
KS Wasilkow KS Wasilkow
Legia de Varsovia II
Promotion
Relegation
Ver más

Ver más