Liga III, Grupo 2
Polonia

Liga III, Grupo 2

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
2
1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska 12 11 1 0 35:7 28 34 W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
19.09.20 0 : 1 Victorias
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
W
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
25.09.20 5 : 0 Victorias
KP Chemik Police KP Chemik Police
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
03.10.20 0 : 2 Victorias
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
D
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
10.10.20 0 : 0 Empates
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
17.10.20 0 : 4 Victorias
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
Swit Skolwin
2 Radunia Stezyca Radunia Stezyca 11 9 0 2 33:8 25 27 L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
19.09.20 0 : 1 Derrotas
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
L
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
26.09.20 2 : 1 Derrotas
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
03.10.20 1 : 0 Victorias
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
W
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
10.10.20 0 : 4 Victorias
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
18.10.20 4 : 0 Victorias
Unia Janikowo Unia Janikowo
Pogoń Szczecin II
3 SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia 12 7 3 2 26:12 14 24 D
Elana Torun Elana Torun
19.09.20 1 : 1 Empates
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
W
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
26.09.20 6 : 0 Victorias
Górnik Konin Górnik Konin
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
03.10.20 1 : 0 Derrotas
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
W
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
10.10.20 6 : 0 Victorias
KP Chemik Police KP Chemik Police
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
17.10.20 4 : 0 Derrotas
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
Unia Swarzedz
4 Swit Skolwin Swit Skolwin 11 7 3 1 23:10 13 24 W
Swit Skolwin Swit Skolwin
19.09.20 5 : 0 Victorias
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
26.09.20 2 : 4 Victorias
Swit Skolwin Swit Skolwin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
03.10.20 0 : 0 Empates
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
10.10.20 0 : 1 Victorias
Swit Skolwin Swit Skolwin
W
Swit Skolwin Swit Skolwin
18.10.20 2 : 0 Victorias
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
Polonia Sroda Wielkopolska
5 Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin 12 6 2 4 30:19 11 20 L
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
19.09.20 1 : 4 Derrotas
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
W
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
26.09.20 2 : 3 Victorias
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
W
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
04.10.20 7 : 1 Victorias
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
10.10.20 3 : 1 Derrotas
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
W
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
17.10.20 1 : 0 Victorias
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
Kotwica Kolobrzeg
6 Sokol Kleczew Sokol Kleczew 12 5 3 4 20:16 4 18 W
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
19.09.20 0 : 1 Victorias
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
D
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
26.09.20 1 : 1 Empates
Elana Torun Elana Torun
W
Górnik Konin Górnik Konin
03.10.20 0 : 1 Victorias
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
L
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
10.10.20 0 : 4 Derrotas
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
KP Chemik Police KP Chemik Police
17.10.20 0 : 2 Victorias
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
GKS Przodkowo
7 Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec 11 5 2 4 25:19 6 17 W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
12.09.20 2 : 0 Victorias
KP Chemik Police KP Chemik Police
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Victorias
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
26.09.20 4 : 3 Victorias
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
D
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
03.10.20 2 : 2 Empates
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
L
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
10.10.20 0 : 1 Derrotas
Swit Skolwin Swit Skolwin
KP Starogard Gdanski
8 GKS Przodkowo GKS Przodkowo 12 4 5 3 21:15 6 17 L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Derrotas
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
D
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
26.09.20 1 : 1 Empates
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
03.10.20 0 : 2 Derrotas
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
W
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
10.10.20 0 : 2 Victorias
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
17.10.20 4 : 0 Victorias
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
Sokol Kleczew
9 Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg 11 4 5 2 15:13 2 17 D
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
12.09.20 2 : 2 Empates
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
19.09.20 0 : 1 Victorias
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
D
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
26.09.20 1 : 1 Empates
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
03.10.20 0 : 0 Empates
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
17.10.20 2 : 1 Derrotas
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Baltyk Koszalin
10 Unia Janikowo Unia Janikowo 11 5 2 4 20:23 -3 17 W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
19.09.20 1 : 4 Victorias
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Unia Janikowo Unia Janikowo
26.09.20 3 : 1 Victorias
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
D
Elana Torun Elana Torun
04.10.20 1 : 1 Empates
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Unia Janikowo Unia Janikowo
10.10.20 2 : 1 Victorias
Górnik Konin Górnik Konin
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
18.10.20 4 : 0 Derrotas
Unia Janikowo Unia Janikowo
KP Chemik Police
11 Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II 10 5 1 4 24:21 3 16 L
Unia Janikowo Unia Janikowo
12.09.20 4 : 1 Derrotas
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
W
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
19.09.20 1 : 4 Victorias
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
W
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
27.09.20 3 : 0 Victorias
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
W
Górnik Konin Górnik Konin
17.10.20 1 : 4 Victorias
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
D
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
21.10.20 3 : 3 Empates
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
Radunia Stezyca
12 KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski 11 5 1 5 20:23 -3 16 W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
19.09.20 0 : 2 Victorias
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
26.09.20 2 : 4 Derrotas
Swit Skolwin Swit Skolwin
L
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
03.10.20 2 : 1 Derrotas
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
10.10.20 3 : 1 Victorias
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
17.10.20 2 : 1 Victorias
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Elana Torun
13 Elana Torun Elana Torun 10 3 6 1 19:9 10 15 D
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
12.09.20 0 : 0 Empates
Elana Torun Elana Torun
D
Elana Torun Elana Torun
19.09.20 1 : 1 Empates
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
D
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
26.09.20 1 : 1 Empates
Elana Torun Elana Torun
D
Elana Torun Elana Torun
04.10.20 1 : 1 Empates
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Elana Torun Elana Torun
17.10.20 5 : 0 Victorias
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
KP Starogard Gdanski
14 FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin 11 4 3 4 21:16 5 15 L
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
19.09.20 0 : 1 Derrotas
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
L
Unia Janikowo Unia Janikowo
26.09.20 3 : 1 Derrotas
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
10.10.20 0 : 2 Victorias
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
L
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
17.10.20 1 : 0 Derrotas
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
D
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
21.10.20 3 : 3 Empates
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
Elana Torun
15 Unia Swarzedz Unia Swarzedz 12 4 3 5 17:16 1 15 L
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
19.09.20 0 : 1 Derrotas
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
26.09.20 4 : 3 Derrotas
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
L
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
03.10.20 1 : 2 Derrotas
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
D
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
10.10.20 0 : 0 Empates
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
W
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
17.10.20 2 : 0 Victorias
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
SKS Baltyk Gdynia
16 Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun 12 3 4 5 12:16 -4 13 W
Górnik Konin Górnik Konin
19.09.20 0 : 3 Victorias
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
W
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
26.09.20 2 : 1 Victorias
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
L
KP Chemik Police KP Chemik Police
03.10.20 1 : 0 Derrotas
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
L
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
10.10.20 0 : 2 Derrotas
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
17.10.20 2 : 0 Derrotas
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
Gwardia Koszalin
17 Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie 10 3 4 3 15:23 -8 13 L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
12.09.20 8 : 1 Derrotas
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
D
KP Chemik Police KP Chemik Police
19.09.20 0 : 0 Empates
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
D
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
26.09.20 1 : 1 Empates
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
03.10.20 1 : 2 Victorias
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
L
Swit Skolwin Swit Skolwin
18.10.20 2 : 0 Derrotas
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
Grif (Vejerovo)
18 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 11 3 2 6 14:17 -3 11 W
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
12.09.20 0 : 1 Victorias
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
19.09.20 0 : 2 Derrotas
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
D
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
26.09.20 1 : 1 Empates
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
D
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
03.10.20 2 : 2 Empates
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
17.10.20 0 : 4 Derrotas
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
Pomorzanin Torun
19 Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo) 10 3 1 6 13:25 -12 10 L
Unia Swarzedz Unia Swarzedz
05.09.20 4 : 1 Derrotas
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
L
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
12.09.20 0 : 1 Derrotas
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
L
Swit Skolwin Swit Skolwin
19.09.20 5 : 0 Derrotas
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
L
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
26.09.20 2 : 3 Derrotas
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
W
Grif (Vejerovo) Grif (Vejerovo)
03.10.20 2 : 1 Victorias
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
Flota Swinoujscie
20 KP Chemik Police KP Chemik Police 12 1 2 9 5:34 -29 5 D
KP Chemik Police KP Chemik Police
19.09.20 0 : 0 Empates
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
L
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
25.09.20 5 : 0 Derrotas
KP Chemik Police KP Chemik Police
W
KP Chemik Police KP Chemik Police
03.10.20 1 : 0 Victorias
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
L
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
10.10.20 6 : 0 Derrotas
KP Chemik Police KP Chemik Police
L
KP Chemik Police KP Chemik Police
17.10.20 0 : 2 Derrotas
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Unia Janikowo
21 Górnik Konin Górnik Konin 12 0 1 11 7:34 -27 1 L
Górnik Konin Górnik Konin
19.09.20 0 : 3 Derrotas
Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun
L
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
26.09.20 6 : 0 Derrotas
Górnik Konin Górnik Konin
L
Górnik Konin Górnik Konin
03.10.20 0 : 1 Derrotas
Sokol Kleczew Sokol Kleczew
L
Unia Janikowo Unia Janikowo
10.10.20 2 : 1 Derrotas
Górnik Konin Górnik Konin
L
Górnik Konin Górnik Konin
17.10.20 1 : 4 Derrotas
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
Mieszko Gniezno
22 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 12 0 0 12 7:46 -39 0 L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
19.09.20 1 : 4 Derrotas
Unia Janikowo Unia Janikowo
L
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin II
27.09.20 3 : 0 Derrotas
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
Baltyk Koszalin Baltyk Koszalin
04.10.20 7 : 1 Derrotas
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
10.10.20 0 : 2 Derrotas
FC Yarota Jarocin FC Yarota Jarocin
L
Elana Torun Elana Torun
17.10.20 5 : 0 Derrotas
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Górnik Konin
Promotion
Relegation
Ver más

Ver más