Liga III, Grupo 4
Polonia

Liga III, Grupo 4

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
4
1 Wisla Wisla 16 13 2 1 44:18 26 41 W
LKS Lagow LKS Lagow
27.09.20 1 : 3 Victorias
Wisla Wisla
D
Wisla Wisla
03.10.20 2 : 2 Empates
NKP Podhale NKP Podhale
D
Wisla Wisla
10.10.20 1 : 1 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
17.10.20 0 : 4 Victorias
Wisla Wisla
W
Wisla Wisla
24.10.20 4 : 1 Victorias
KS Cracovia II KS Cracovia II
Stal Stalowa Wola
2 MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa 15 8 7 0 29:10 19 31 W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
23.09.20 8 : 0 Victorias
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
26.09.20 0 : 0 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
04.10.20 2 : 0 Victorias
LKS Lagow LKS Lagow
D
Wisla Wisla
10.10.20 1 : 1 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
18.10.20 2 : 1 Victorias
NKP Podhale NKP Podhale
Stal Stalowa Wola
3 Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz 13 7 5 1 23:12 11 26 D
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
13.09.20 0 : 0 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
D
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
19.09.20 0 : 0 Empates
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
W
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
27.09.20 2 : 1 Victorias
KS Cracovia II KS Cracovia II
W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
03.10.20 0 : 1 Victorias
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
D
Avia Świdnik Avia Świdnik
17.10.20 2 : 2 Empates
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
Ostrowiec Swietokrzyski
4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 14 8 2 4 31:21 10 26 W
Korona Kielce II Korona Kielce II
27.09.20 1 : 2 Victorias
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
03.10.20 6 : 1 Victorias
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
W
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
10.10.20 0 : 1 Victorias
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
18.10.20 2 : 1 Victorias
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
L
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
24.10.20 2 : 0 Derrotas
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
Siarka Tarnobrzeg
5 Avia Świdnik Avia Świdnik 15 7 4 4 36:16 20 25 D
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
26.09.20 0 : 0 Empates
Avia Świdnik Avia Świdnik
D
Avia Świdnik Avia Świdnik
03.10.20 0 : 0 Empates
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
10.10.20 2 : 1 Derrotas
Avia Świdnik Avia Świdnik
D
Avia Świdnik Avia Świdnik
17.10.20 2 : 2 Empates
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
D
Wiazownica Wiazownica
25.10.20 1 : 1 Empates
Avia Świdnik Avia Świdnik
Stal Krasnik
6 LKS Lagow LKS Lagow 15 7 4 4 24:19 5 25 L
LKS Lagow LKS Lagow
27.09.20 1 : 3 Derrotas
Wisla Wisla
L
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
04.10.20 2 : 0 Derrotas
LKS Lagow LKS Lagow
W
LKS Lagow LKS Lagow
07.10.20 2 : 0 Victorias
Wiazownica Wiazownica
W
LKS Lagow LKS Lagow
11.10.20 4 : 1 Victorias
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
KS Cracovia II KS Cracovia II
17.10.20 2 : 0 Derrotas
LKS Lagow LKS Lagow
Avia Świdnik
7 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 13 7 2 4 27:15 12 23 W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
26.09.20 1 : 4 Victorias
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
03.10.20 0 : 1 Derrotas
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
W
Wiazownica Wiazownica
10.10.20 0 : 6 Victorias
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
14.10.20 3 : 2 Derrotas
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
17.10.20 2 : 0 Victorias
Stal Krasnik Stal Krasnik
Wisla
8 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 15 6 4 5 24:18 6 22 L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
26.09.20 1 : 4 Derrotas
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
07.10.20 2 : 1 Victorias
NKP Podhale NKP Podhale
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
10.10.20 2 : 1 Victorias
Avia Świdnik Avia Świdnik
L
Podlasie Podlasie
17.10.20 3 : 2 Derrotas
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
D
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
24.10.20 2 : 2 Empates
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
KS Cracovia II
9 NKP Podhale NKP Podhale 13 6 3 4 21:15 6 21 D
Wisla Wisla
03.10.20 2 : 2 Empates
NKP Podhale NKP Podhale
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
07.10.20 2 : 1 Derrotas
NKP Podhale NKP Podhale
W
NKP Podhale NKP Podhale
10.10.20 3 : 0 Victorias
Korona Kielce II Korona Kielce II
L
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
18.10.20 2 : 1 Derrotas
NKP Podhale NKP Podhale
L
NKP Podhale NKP Podhale
24.10.20 1 : 2 Derrotas
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
Orleta Radzyn Podlaski
10 Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski 15 6 2 7 24:19 5 20 W
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
26.09.20 1 : 4 Victorias
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
03.10.20 2 : 0 Victorias
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
D
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
10.10.20 1 : 1 Empates
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
17.10.20 2 : 0 Victorias
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
D
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
24.10.20 2 : 2 Empates
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
Wisla Sandomierz
11 Wisloka Debicha Wisloka Debicha 15 5 4 6 16:18 -2 19 D
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
26.09.20 0 : 0 Empates
Avia Świdnik Avia Świdnik
D
Podlasie Podlasie
03.10.20 0 : 0 Empates
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
D
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
10.10.20 1 : 1 Empates
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
18.10.20 2 : 1 Derrotas
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
W
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
24.10.20 3 : 1 Victorias
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
Korona Kielce II
12 MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow 15 4 6 5 19:18 1 18 D
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
19.09.20 0 : 0 Empates
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
D
Avia Świdnik Avia Świdnik
03.10.20 0 : 0 Empates
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
W
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
10.10.20 2 : 0 Victorias
Podlasie Podlasie
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
17.10.20 2 : 0 Derrotas
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
W
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
24.10.20 2 : 0 Victorias
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
Jutrzenka Giebultow
13 CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm 14 5 3 6 15:19 -4 18 L
Avia Świdnik Avia Świdnik
19.09.20 5 : 1 Derrotas
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
W
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
26.09.20 3 : 1 Victorias
Podlasie Podlasie
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
03.10.20 2 : 0 Derrotas
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
L
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
10.10.20 0 : 1 Derrotas
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
17.10.20 0 : 1 Victorias
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
Hetman Zamosc
14 Podlasie Podlasie 13 5 2 6 23:34 -11 17 L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
23.09.20 3 : 2 Derrotas
Podlasie Podlasie
L
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
26.09.20 3 : 1 Derrotas
Podlasie Podlasie
D
Podlasie Podlasie
03.10.20 0 : 0 Empates
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
L
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
10.10.20 2 : 0 Derrotas
Podlasie Podlasie
W
Podlasie Podlasie
17.10.20 3 : 2 Victorias
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
Wiazownica
15 KS Cracovia II KS Cracovia II 15 4 3 8 14:19 -5 15 D
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
07.10.20 2 : 2 Empates
KS Cracovia II KS Cracovia II
W
Stal Krasnik Stal Krasnik
10.10.20 0 : 3 Victorias
KS Cracovia II KS Cracovia II
D
KS Cracovia II KS Cracovia II
11.10.20 0 : 0 Empates
Wiazownica Wiazownica
W
KS Cracovia II KS Cracovia II
17.10.20 2 : 0 Victorias
LKS Lagow LKS Lagow
L
Wisla Wisla
24.10.20 4 : 1 Derrotas
KS Cracovia II KS Cracovia II
Siarka Tarnobrzeg
16 Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski 14 4 3 7 13:26 -13 15 W
Wiazownica Wiazownica
27.09.20 1 : 3 Victorias
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
D
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
30.09.20 1 : 1 Empates
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
04.10.20 1 : 3 Derrotas
Stal Krasnik Stal Krasnik
L
LKS Lagow LKS Lagow
11.10.20 4 : 1 Derrotas
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
17.10.20 0 : 4 Derrotas
Wisla Wisla
NKP Podhale
17 Korona Kielce II Korona Kielce II 13 4 1 8 22:26 -4 13 W
Korona Kielce II Korona Kielce II
12.09.20 8 : 0 Victorias
Podlasie Podlasie
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
19.09.20 1 : 2 Victorias
Korona Kielce II Korona Kielce II
L
Korona Kielce II Korona Kielce II
27.09.20 1 : 2 Derrotas
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
L
NKP Podhale NKP Podhale
10.10.20 3 : 0 Derrotas
Korona Kielce II Korona Kielce II
D
Korona Kielce II Korona Kielce II
17.10.20 1 : 1 Empates
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
Wisloka Debicha
18 Stal Krasnik Stal Krasnik 14 3 3 8 15:25 -10 12 L
Wisla Wisla
19.09.20 2 : 0 Derrotas
Stal Krasnik Stal Krasnik
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
26.09.20 0 : 0 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
04.10.20 1 : 3 Victorias
Stal Krasnik Stal Krasnik
L
Stal Krasnik Stal Krasnik
10.10.20 0 : 3 Derrotas
KS Cracovia II KS Cracovia II
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
17.10.20 2 : 0 Derrotas
Stal Krasnik Stal Krasnik
Avia Świdnik
19 Wiazownica Wiazownica 13 2 3 8 13:33 -20 9 L
Wiazownica Wiazownica
27.09.20 1 : 3 Derrotas
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
LKS Lagow LKS Lagow
07.10.20 2 : 0 Derrotas
Wiazownica Wiazownica
L
Wiazownica Wiazownica
10.10.20 0 : 6 Derrotas
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
D
KS Cracovia II KS Cracovia II
11.10.20 0 : 0 Empates
Wiazownica Wiazownica
D
Wiazownica Wiazownica
25.10.20 1 : 1 Empates
Avia Świdnik Avia Świdnik
Podlasie
20 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow 13 2 3 8 11:37 -26 9 D
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
07.10.20 2 : 2 Empates
KS Cracovia II KS Cracovia II
D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
10.10.20 2 : 2 Empates
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
14.10.20 3 : 2 Victorias
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
17.10.20 0 : 1 Derrotas
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
L
Wisloka Debicha Wisloka Debicha
24.10.20 3 : 1 Derrotas
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
MKS Lewart AGS Lubartow
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 15 1 4 10 13:39 -26 7 L
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
26.09.20 1 : 4 Derrotas
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
03.10.20 6 : 1 Derrotas
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
10.10.20 2 : 2 Empates
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Korona Kielce II Korona Kielce II
17.10.20 1 : 1 Empates
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
W
NKP Podhale NKP Podhale
24.10.20 1 : 2 Victorias
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
CKS Chelmianka Chelm
Promotion
Relegation
Ver más

Ver más