Football National League
Rusia

Football National League

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Football National League
1 FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod 14 10 1 3 21:10 11 31 W
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
27.09.20 3 : 0 Victorias
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
W
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
04.10.20 2 : 3 Victorias
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
W
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
09.10.20 2 : 1 Victorias
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
W
Veles Moscú Veles Moscú
13.10.20 1 : 3 Victorias
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
W
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
17.10.20 1 : 0 Victorias
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
Chaika Peschanokopskoye
2 Orenburg Orenburg 14 8 6 0 21:9 12 30 D
Orenburg Orenburg
27.09.20 2 : 2 Empates
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
D
Veles Moscú Veles Moscú
04.10.20 1 : 1 Empates
Orenburg Orenburg
D
Orenburg Orenburg
09.10.20 2 : 2 Empates
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
W
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
13.10.20 0 : 1 Victorias
Orenburg Orenburg
W
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
17.10.20 0 : 3 Victorias
Orenburg Orenburg
Yenisey (Krasnoyarsk)
3 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 14 9 2 3 30:8 22 29 D
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
27.09.20 1 : 1 Empates
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
04.10.20 2 : 0 Victorias
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
W
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
09.10.20 0 : 3 Victorias
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
13.10.20 2 : 1 Victorias
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
17.10.20 3 : 0 Victorias
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
Fakel
4 Spartak Moscu II Spartak Moscu II 14 9 1 4 23:12 11 28 W
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
27.09.20 1 : 0 Victorias
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
W
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
04.10.20 0 : 2 Victorias
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
L
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
09.10.20 1 : 2 Derrotas
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
13.10.20 2 : 1 Derrotas
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
L
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
17.10.20 0 : 3 Derrotas
Orenburg Orenburg
Volgar Astrakhan (Astrakhan)
5 Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz) 14 8 2 4 24:14 10 26 W
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
27.09.20 3 : 1 Victorias
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
04.10.20 2 : 0 Derrotas
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
W
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
09.10.20 2 : 0 Victorias
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
D
Fakel Fakel
13.10.20 0 : 0 Empates
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
D
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
17.10.20 4 : 4 Empates
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
Shinnik (Yaroslavl)
6 Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú) 14 7 4 3 24:11 13 25 D
Chertanovo Chertanovo
27.09.20 0 : 0 Empates
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
W
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
04.10.20 1 : 0 Victorias
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
W
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
09.10.20 0 : 2 Victorias
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
W
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
13.10.20 3 : 0 Victorias
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
W
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
17.10.20 4 : 0 Victorias
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
Alania (Vladikavkaz)
7 Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk) 14 7 4 3 20:8 12 25 D
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
27.09.20 1 : 1 Empates
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
L
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
04.10.20 3 : 1 Derrotas
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
W
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
09.10.20 3 : 1 Victorias
Fakel Fakel
W
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
13.10.20 1 : 2 Victorias
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
L
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
17.10.20 4 : 0 Derrotas
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
Akron Tolyatti
8 Veles Moscú Veles Moscú 14 7 4 3 18:17 1 25 W
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
27.09.20 0 : 2 Victorias
Veles Moscú Veles Moscú
D
Veles Moscú Veles Moscú
04.10.20 1 : 1 Empates
Orenburg Orenburg
L
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
09.10.20 2 : 0 Derrotas
Veles Moscú Veles Moscú
L
Veles Moscú Veles Moscú
13.10.20 1 : 3 Derrotas
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
W
Veles Moscú Veles Moscú
17.10.20 3 : 0 Victorias
Chertanovo Chertanovo
Tom (Tomsk)
9 Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye 14 6 4 4 14:16 -2 22 L
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
27.09.20 0 : 2 Derrotas
Veles Moscú Veles Moscú
D
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
04.10.20 0 : 0 Empates
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
W
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
09.10.20 1 : 2 Victorias
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
L
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
13.10.20 0 : 1 Derrotas
Orenburg Orenburg
L
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
17.10.20 3 : 2 Derrotas
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
FC Nizhny Novgorod
10 Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado) 14 6 4 4 15:11 4 22 D
Orenburg Orenburg
27.09.20 2 : 2 Empates
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
W
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
04.10.20 1 : 0 Victorias
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
L
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
09.10.20 2 : 1 Derrotas
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
L
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
13.10.20 1 : 2 Derrotas
Chertanovo Chertanovo
W
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
17.10.20 0 : 1 Victorias
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
Irtysh (Omsk)
11 Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk) 14 6 1 7 8:19 -11 19 L
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
27.09.20 0 : 1 Derrotas
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
D
Fakel Fakel
04.10.20 0 : 0 Empates
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
W
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
09.10.20 2 : 0 Victorias
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
L
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
13.10.20 3 : 0 Derrotas
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
W
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
17.10.20 2 : 0 Victorias
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
FC Krasnodar II
12 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 14 5 3 6 19:21 -2 18 W
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
27.09.20 0 : 1 Victorias
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
L
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
04.10.20 2 : 3 Derrotas
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
L
Chertanovo Chertanovo
09.10.20 1 : 0 Derrotas
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
W
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
13.10.20 2 : 0 Victorias
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
D
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
17.10.20 0 : 0 Empates
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
Irtysh (Omsk)
13 SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk 14 5 3 6 16:18 -2 18 L
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
27.09.20 1 : 0 Derrotas
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
D
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
04.10.20 0 : 0 Empates
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
D
Orenburg Orenburg
09.10.20 2 : 2 Empates
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
L
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
13.10.20 0 : 1 Derrotas
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
L
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
17.10.20 1 : 0 Derrotas
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
Chertanovo
14 Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan) 14 5 2 7 16:16 -1 17 W
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
27.09.20 0 : 1 Victorias
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
W
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
04.10.20 3 : 1 Victorias
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
L
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
09.10.20 2 : 0 Derrotas
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
D
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
13.10.20 0 : 0 Empates
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
17.10.20 3 : 0 Derrotas
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
Spartak Moscu II
15 Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk) 14 5 2 7 14:21 -7 17 L
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
27.09.20 0 : 1 Derrotas
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
L
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
W
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
09.10.20 2 : 0 Victorias
Veles Moscú Veles Moscú
W
SKA-Jabarovsk SKA-Jabarovsk
13.10.20 0 : 1 Victorias
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
W
Yenisey (Krasnoyarsk) Yenisey (Krasnoyarsk)
17.10.20 3 : 2 Victorias
Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye
Orenburg
16 Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo) 14 4 4 6 12:20 -8 16 L
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
27.09.20 3 : 1 Derrotas
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
L
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
04.10.20 0 : 2 Derrotas
Spartak Moscu II Spartak Moscu II
L
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
09.10.20 0 : 3 Derrotas
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
D
Volgar Astrakhan (Astrakhan) Volgar Astrakhan (Astrakhan)
13.10.20 0 : 0 Empates
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
D
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
17.10.20 0 : 0 Empates
Fakel Fakel
Shinnik (Yaroslavl)
17 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 14 4 2 8 9:15 -6 14 W
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
04.10.20 1 : 0 Victorias
Chertanovo Chertanovo
L
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
09.10.20 2 : 1 Derrotas
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
D
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
12.10.20 0 : 0 Empates
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
L
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
13.10.20 1 : 0 Derrotas
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
17.10.20 2 : 0 Derrotas
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
Neftekhimik (Nizhnekamsk)
18 Fakel Fakel 14 3 3 8 9:15 -6 12 L
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
27.09.20 1 : 0 Derrotas
Fakel Fakel
D
Fakel Fakel
04.10.20 0 : 0 Empates
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
L
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
09.10.20 3 : 1 Derrotas
Fakel Fakel
D
Fakel Fakel
13.10.20 0 : 0 Empates
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
D
Textilshchik (Ivanovo) Textilshchik (Ivanovo)
17.10.20 0 : 0 Empates
Fakel Fakel
Krylia Sovetov
19 Chertanovo Chertanovo 14 3 2 9 7:18 -11 11 D
Chertanovo Chertanovo
27.09.20 0 : 0 Empates
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
L
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Chertanovo Chertanovo
W
Chertanovo Chertanovo
09.10.20 1 : 0 Victorias
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
W
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
13.10.20 1 : 2 Victorias
Chertanovo Chertanovo
L
Veles Moscú Veles Moscú
17.10.20 3 : 0 Derrotas
Chertanovo Chertanovo
SKA-Jabarovsk
20 Tom (Tomsk) Tom (Tomsk) 14 2 3 9 8:18 -10 9 W
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
27.09.20 3 : 0 Victorias
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
L
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
W
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
09.10.20 2 : 1 Victorias
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
13.10.20 2 : 0 Derrotas
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
L
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
17.10.20 0 : 1 Derrotas
Báltico (Kaliningrado) Báltico (Kaliningrado)
Veles Moscú
21 Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl) 14 2 3 9 8:23 -15 9 L
Tom (Tomsk) Tom (Tomsk)
27.09.20 3 : 0 Derrotas
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
L
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
04.10.20 0 : 3 Derrotas
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
L
Dynamo (Bryansk) Dynamo (Bryansk)
09.10.20 2 : 0 Derrotas
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
L
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
13.10.20 1 : 2 Derrotas
Neftekhimik (Nizhnekamsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)
D
Alania (Vladikavkaz) Alania (Vladikavkaz)
17.10.20 4 : 4 Empates
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
Alania (Vladikavkaz)
22 Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk) 14 2 2 10 9:25 -16 8 W
Shinnik (Yaroslavl) Shinnik (Yaroslavl)
04.10.20 0 : 3 Victorias
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
L
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
09.10.20 0 : 2 Derrotas
Torpedo (Moscú) Torpedo (Moscú)
D
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
12.10.20 0 : 0 Empates
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
W
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
13.10.20 1 : 0 Victorias
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
D
Irtysh (Omsk) Irtysh (Omsk)
17.10.20 0 : 0 Empates
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
FC Krasnodar II
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Ver más

Ver más