PFL, Centro
Rusia

PFL, Centro

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Group 3
1 Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe 12 8 2 2 26:7 19 26 W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
27.09.20 5 : 0 Victorias
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
W
Riazán Riazán
04.10.20 1 : 4 Victorias
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
11.10.20 2 : 0 Victorias
FC Kaluga FC Kaluga
W
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
18.10.20 0 : 3 Victorias
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
24.10.20 2 : 0 Victorias
Fakel-M Fakel-M
Kvant Obninsk
2 Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk) 12 7 3 2 26:12 14 24 D
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
27.09.20 1 : 1 Empates
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
W
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
04.10.20 1 : 2 Victorias
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
W
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
11.10.20 4 : 0 Victorias
Khimki-M Khimki-M
W
FC Sakhalin FC Sakhalin
18.10.20 0 : 2 Victorias
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
W
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
24.10.20 7 : 0 Victorias
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
Sokol Saratov
3 Sokol Saratov Sokol Saratov 12 7 3 2 22:8 14 24 W
FC Kaluga FC Kaluga
27.09.20 1 : 2 Victorias
Sokol Saratov Sokol Saratov
W
Sokol Saratov Sokol Saratov
04.10.20 1 : 0 Victorias
Fakel-M Fakel-M
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
11.10.20 1 : 1 Empates
Sokol Saratov Sokol Saratov
W
Sokol Saratov Sokol Saratov
17.10.20 1 : 0 Victorias
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
L
Strogino Moscow Strogino Moscow
23.10.20 3 : 2 Derrotas
Sokol Saratov Sokol Saratov
Metallurg (Lipetsk)
4 Riazán Riazán 12 7 1 4 21:15 6 22 L
Krasnyy Krasnyy
26.09.20 1 : 0 Derrotas
Riazán Riazán
L
Riazán Riazán
04.10.20 1 : 4 Derrotas
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Riazán Riazán
10.10.20 3 : 1 Victorias
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
W
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
18.10.20 2 : 3 Victorias
Riazán Riazán
W
Riazán Riazán
24.10.20 3 : 1 Victorias
Khimki-M Khimki-M
FC Sakhalin
5 Salute (Belgorod) Salute (Belgorod) 12 5 5 2 19:8 11 20 W
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
27.09.20 6 : 0 Victorias
Khimki-M Khimki-M
W
FC Sakhalin FC Sakhalin
04.10.20 0 : 2 Victorias
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
L
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
11.10.20 1 : 2 Derrotas
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Sokol Saratov Sokol Saratov
17.10.20 1 : 0 Derrotas
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
D
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
24.10.20 3 : 3 Empates
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
FC Kaluga
6 Krasnyy Krasnyy 12 5 4 3 14:11 3 19 W
Krasnyy Krasnyy
26.09.20 1 : 0 Victorias
Riazán Riazán
W
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
04.10.20 0 : 3 Victorias
Krasnyy Krasnyy
W
Krasnyy Krasnyy
11.10.20 4 : 1 Victorias
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
W
Khimki-M Khimki-M
19.10.20 1 : 2 Victorias
Krasnyy Krasnyy
L
FC Sakhalin FC Sakhalin
24.10.20 4 : 0 Derrotas
Krasnyy Krasnyy
Metallurg Vidnoye
7 Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal 12 4 5 3 13:14 -1 17 D
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
27.09.20 1 : 1 Empates
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
L
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
04.10.20 0 : 3 Derrotas
Krasnyy Krasnyy
L
Riazán Riazán
10.10.20 3 : 1 Derrotas
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
L
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
18.10.20 0 : 3 Derrotas
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
D
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
24.10.20 1 : 1 Empates
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
Khimki-M
8 FC Kaluga FC Kaluga 12 5 2 5 16:12 4 17 L
FC Kaluga FC Kaluga
27.09.20 1 : 2 Derrotas
Sokol Saratov Sokol Saratov
D
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
04.10.20 1 : 1 Empates
FC Kaluga FC Kaluga
L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
11.10.20 2 : 0 Derrotas
FC Kaluga FC Kaluga
W
FC Kaluga FC Kaluga
18.10.20 4 : 1 Victorias
Fakel-M Fakel-M
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
24.10.20 1 : 1 Empates
FC Kaluga FC Kaluga
Salute (Belgorod)
9 Strogino Moscow Strogino Moscow 12 5 2 5 15:20 -5 17 D
Strogino Moscow Strogino Moscow
27.09.20 1 : 1 Empates
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
L
Khimki-M Khimki-M
05.10.20 2 : 0 Derrotas
Strogino Moscow Strogino Moscow
W
FC Sakhalin FC Sakhalin
11.10.20 0 : 1 Victorias
Strogino Moscow Strogino Moscow
L
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
19.10.20 4 : 2 Derrotas
Strogino Moscow Strogino Moscow
W
Strogino Moscow Strogino Moscow
23.10.20 3 : 2 Victorias
Sokol Saratov Sokol Saratov
Vanguard (Kursk)
10 Kvant Obninsk Kvant Obninsk 12 4 3 5 13:21 -8 15 D
Strogino Moscow Strogino Moscow
27.09.20 1 : 1 Empates
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
L
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
04.10.20 1 : 2 Derrotas
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
L
Krasnyy Krasnyy
11.10.20 4 : 1 Derrotas
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
L
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
18.10.20 2 : 3 Derrotas
Riazán Riazán
D
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
24.10.20 1 : 1 Empates
Kvant Obninsk Kvant Obninsk
Saturn Ramenskoe
11 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 12 3 6 3 16:14 2 15 D
FC Sakhalin FC Sakhalin
27.09.20 0 : 0 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
W
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
05.10.20 1 : 2 Victorias
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
11.10.20 1 : 1 Empates
Sokol Saratov Sokol Saratov
D
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
18.10.20 1 : 1 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
24.10.20 1 : 1 Empates
FC Kaluga FC Kaluga
Fakel-M
12 Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye 11 4 0 7 15:23 -8 12 L
Fakel-M Fakel-M
27.09.20 2 : 1 Derrotas
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
05.10.20 1 : 2 Derrotas
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
W
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
11.10.20 1 : 2 Victorias
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
W
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
19.10.20 4 : 2 Victorias
Strogino Moscow Strogino Moscow
L
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
24.10.20 7 : 0 Derrotas
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
Krasnyy
13 Khimki-M Khimki-M 12 4 0 8 15:29 -14 12 L
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
27.09.20 6 : 0 Derrotas
Khimki-M Khimki-M
W
Khimki-M Khimki-M
05.10.20 2 : 0 Victorias
Strogino Moscow Strogino Moscow
L
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
11.10.20 4 : 0 Derrotas
Khimki-M Khimki-M
L
Khimki-M Khimki-M
19.10.20 1 : 2 Derrotas
Krasnyy Krasnyy
L
Riazán Riazán
24.10.20 3 : 1 Derrotas
Khimki-M Khimki-M
Khimik-Arsenal
14 Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk) 11 1 6 4 10:18 -8 9 L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
27.09.20 5 : 0 Derrotas
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
D
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
04.10.20 1 : 1 Empates
FC Kaluga FC Kaluga
L
Fakel-M Fakel-M
11.10.20 1 : 0 Derrotas
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
D
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
18.10.20 1 : 1 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
24.10.20 3 : 3 Empates
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
Strogino Moscow
15 FC Sakhalin FC Sakhalin 12 2 2 8 10:21 -11 8 D
FC Sakhalin FC Sakhalin
27.09.20 0 : 0 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
L
FC Sakhalin FC Sakhalin
04.10.20 0 : 2 Derrotas
Salute (Belgorod) Salute (Belgorod)
L
FC Sakhalin FC Sakhalin
11.10.20 0 : 1 Derrotas
Strogino Moscow Strogino Moscow
L
FC Sakhalin FC Sakhalin
18.10.20 0 : 2 Derrotas
Metallurg (Lipetsk) Metallurg (Lipetsk)
W
FC Sakhalin FC Sakhalin
24.10.20 4 : 0 Victorias
Krasnyy Krasnyy
Riazán
16 Fakel-M Fakel-M 12 2 0 10 9:27 -18 6 W
Fakel-M Fakel-M
27.09.20 2 : 1 Victorias
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Sokol Saratov Sokol Saratov
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Fakel-M Fakel-M
W
Fakel-M Fakel-M
11.10.20 1 : 0 Victorias
Vanguard (Kursk) Vanguard (Kursk)
L
FC Kaluga FC Kaluga
18.10.20 4 : 1 Derrotas
Fakel-M Fakel-M
L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
24.10.20 2 : 0 Derrotas
Fakel-M Fakel-M
Znamya Noginsk
Promotion
Relegation
Ver más

Ver más