PFL, Sur
Rusia

PFL, Sur

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Group 1
1 Kuban Holding Kuban Holding 12 9 1 2 25:8 17 28 W
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
27.09.20 0 : 2 Victorias
Kuban Holding Kuban Holding
W
Kuban Holding Kuban Holding
04.10.20 2 : 0 Victorias
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
W
Tuapse Tuapse
11.10.20 1 : 5 Victorias
Kuban Holding Kuban Holding
W
Kuban Holding Kuban Holding
18.10.20 1 : 0 Victorias
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
L
Forte Taganrog Forte Taganrog
25.10.20 1 : 0 Derrotas
Kuban Holding Kuban Holding
Amistad (Maikop)
2 Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar 11 8 0 3 30:12 18 24 W
Krasnodar III Krasnodar III
19.09.20 0 : 1 Victorias
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
L
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
27.09.20 0 : 2 Derrotas
Kuban Holding Kuban Holding
W
Essentuki Essentuki
04.10.20 1 : 5 Victorias
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
W
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
11.10.20 6 : 1 Victorias
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
W
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
18.10.20 1 : 2 Victorias
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
Spartak (Nalchik)
3 Legion-Dinamo Legion-Dinamo 11 6 5 0 23:7 16 23 W
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
20.09.20 4 : 1 Victorias
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
W
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
04.10.20 3 : 0 Victorias
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
D
Forte Taganrog Forte Taganrog
11.10.20 2 : 2 Empates
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
W
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
18.10.20 4 : 0 Victorias
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
D
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
25.10.20 2 : 2 Empates
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
Krasnodar III
4 Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk) 11 6 2 3 17:9 8 20 D
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
25.09.20 2 : 2 Empates
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
W
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
04.10.20 1 : 0 Victorias
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
W
Majachkalá Majachkalá
11.10.20 1 : 4 Victorias
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
L
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
18.10.20 1 : 2 Derrotas
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
W
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
25.10.20 0 : 5 Victorias
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
Tuapse
5 SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don 11 6 2 3 20:15 5 20 D
Tuapse Tuapse
21.09.20 1 : 1 Empates
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
L
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
27.09.20 3 : 1 Derrotas
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
W
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
04.10.20 2 : 1 Victorias
Forte Taganrog Forte Taganrog
W
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
11.10.20 1 : 3 Victorias
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
D
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
25.10.20 2 : 2 Empates
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
Krasnodar III
6 Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala) 11 5 4 2 18:13 5 19 D
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
19.09.20 1 : 1 Empates
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
D
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
25.09.20 2 : 2 Empates
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
D
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
04.10.20 1 : 1 Empates
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
W
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
17.10.20 2 : 1 Victorias
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
L
Majachkalá Majachkalá
25.10.20 1 : 0 Derrotas
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
Urozhay Krasnodar
7 Forte Taganrog Forte Taganrog 11 5 2 4 21:12 9 17 L
Forte Taganrog Forte Taganrog
27.09.20 1 : 2 Derrotas
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
L
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
04.10.20 2 : 1 Derrotas
Forte Taganrog Forte Taganrog
D
Forte Taganrog Forte Taganrog
11.10.20 2 : 2 Empates
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
W
Krasnodar III Krasnodar III
16.10.20 1 : 3 Victorias
Forte Taganrog Forte Taganrog
W
Forte Taganrog Forte Taganrog
25.10.20 1 : 0 Victorias
Kuban Holding Kuban Holding
Essentuki
8 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk 11 5 2 4 18:17 1 17 W
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
27.09.20 3 : 1 Victorias
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
L
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
04.10.20 3 : 0 Derrotas
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
W
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
11.10.20 3 : 0 Victorias
Krasnodar III Krasnodar III
L
Kuban Holding Kuban Holding
18.10.20 1 : 0 Derrotas
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
L
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
25.10.20 0 : 3 Derrotas
Essentuki Essentuki
Biólogo (Novokubansk)
9 Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol 11 5 1 5 17:15 2 16 L
Essentuki Essentuki
20.09.20 2 : 0 Derrotas
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
W
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
27.09.20 3 : 1 Victorias
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
L
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
04.10.20 1 : 0 Derrotas
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
W
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
11.10.20 4 : 1 Victorias
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
L
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
17.10.20 2 : 1 Derrotas
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
Majachkalá
10 Majachkalá Majachkalá 12 4 2 6 15:22 -7 14 D
Majachkalá Majachkalá
28.09.20 1 : 1 Empates
Essentuki Essentuki
W
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
03.10.20 1 : 2 Victorias
Majachkalá Majachkalá
L
Majachkalá Majachkalá
11.10.20 1 : 4 Derrotas
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
L
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
18.10.20 3 : 2 Derrotas
Majachkalá Majachkalá
W
Majachkalá Majachkalá
25.10.20 1 : 0 Victorias
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
Dynamo Stavropol
11 Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik) 10 4 2 4 14:15 -1 14 W
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
13.09.20 2 : 0 Victorias
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
W
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
20.09.20 0 : 2 Victorias
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
D
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
04.10.20 1 : 1 Empates
Anzhi (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)
L
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
11.10.20 4 : 1 Derrotas
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
W
Spartak (Nalchik) Spartak (Nalchik)
18.10.20 3 : 2 Victorias
Majachkalá Majachkalá
Urozhay Krasnodar
12 Krasnodar III Krasnodar III 12 4 2 6 19:23 -4 14 D
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
27.09.20 1 : 1 Empates
Krasnodar III Krasnodar III
L
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
11.10.20 3 : 0 Derrotas
Krasnodar III Krasnodar III
L
Krasnodar III Krasnodar III
16.10.20 1 : 3 Derrotas
Forte Taganrog Forte Taganrog
W
Krasnodar III Krasnodar III
22.10.20 5 : 3 Victorias
Tuapse Tuapse
W
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
25.10.20 1 : 4 Victorias
Krasnodar III Krasnodar III
SKA Rostov del Don
13 Amistad (Maikop) Amistad (Maikop) 11 3 2 6 12:26 -14 11 D
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
20.09.20 1 : 1 Empates
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
W
Forte Taganrog Forte Taganrog
27.09.20 1 : 2 Victorias
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
L
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
11.10.20 1 : 3 Derrotas
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
L
Legion-Dinamo Legion-Dinamo
18.10.20 4 : 0 Derrotas
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
L
Amistad (Maikop) Amistad (Maikop)
25.10.20 1 : 4 Derrotas
Krasnodar III Krasnodar III
Kuban Holding
14 Inter Cherkessk Inter Cherkessk 11 2 2 7 13:30 -17 8 D
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
27.09.20 1 : 1 Empates
Krasnodar III Krasnodar III
L
Kuban Holding Kuban Holding
04.10.20 2 : 0 Derrotas
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
W
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
12.10.20 2 : 0 Victorias
Essentuki Essentuki
L
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
17.10.20 4 : 0 Derrotas
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
L
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
25.10.20 0 : 5 Derrotas
Chernomorets (Novorossiysk) Chernomorets (Novorossiysk)
Spartak (Nalchik)
15 Essentuki Essentuki 11 2 2 7 14:23 -9 8 D
Majachkalá Majachkalá
28.09.20 1 : 1 Empates
Essentuki Essentuki
L
Essentuki Essentuki
04.10.20 1 : 5 Derrotas
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
L
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
12.10.20 2 : 0 Derrotas
Essentuki Essentuki
D
Essentuki Essentuki
19.10.20 4 : 4 Empates
Tuapse Tuapse
W
Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV Pyatigorsk
25.10.20 0 : 3 Victorias
Essentuki Essentuki
Forte Taganrog
16 Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk) 11 2 1 8 14:24 -10 7 L
Dynamo Stavropol Dynamo Stavropol
27.09.20 3 : 1 Derrotas
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
L
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
03.10.20 1 : 2 Derrotas
Majachkalá Majachkalá
L
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
11.10.20 6 : 1 Derrotas
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
W
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
17.10.20 4 : 0 Victorias
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
L
Tuapse Tuapse
25.10.20 3 : 2 Derrotas
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
Mashuk-KMV Pyatigorsk
17 Tuapse Tuapse 10 1 2 7 17:36 -19 5 D
Tuapse Tuapse
21.09.20 1 : 1 Empates
SKA Rostov del Don SKA Rostov del Don
L
Tuapse Tuapse
11.10.20 1 : 5 Derrotas
Kuban Holding Kuban Holding
D
Essentuki Essentuki
19.10.20 4 : 4 Empates
Tuapse Tuapse
L
Krasnodar III Krasnodar III
22.10.20 5 : 3 Derrotas
Tuapse Tuapse
W
Tuapse Tuapse
25.10.20 3 : 2 Victorias
Biólogo (Novokubansk) Biólogo (Novokubansk)
Chernomorets (Novorossiysk)
Promotion
Relegation round
Ver más

Ver más