PFL, Ural-Povolzhye
Rusia

PFL, Ural-Povolzhye

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Group 4
1 FC Tyumen FC Tyumen 12 10 1 1 20:6 14 31 W
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
03.10.20 0 : 1 Victorias
FC Tyumen FC Tyumen
W
FC Tyumen FC Tyumen
08.10.20 1 : 0 Victorias
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
FC Tyumen FC Tyumen
13.10.20 0 : 1 Derrotas
Volna Kovernino Volna Kovernino
W
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
18.10.20 0 : 1 Victorias
FC Tyumen FC Tyumen
W
FC Tyumen FC Tyumen
25.10.20 3 : 0 Victorias
Orenburg II Orenburg II
Nosta Novotroitsk
2 Novosibirsk Novosibirsk 13 8 5 0 20:8 12 29 W
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
29.09.20 0 : 3 Victorias
Novosibirsk Novosibirsk
W
Volna Kovernino Volna Kovernino
04.10.20 0 : 1 Victorias
Novosibirsk Novosibirsk
D
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
07.10.20 0 : 0 Empates
Novosibirsk Novosibirsk
W
Novosibirsk Novosibirsk
14.10.20 1 : 0 Victorias
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Novosibirsk Novosibirsk
17.10.20 2 : 1 Victorias
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
Krylya Sovetov II
3 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 12 7 3 2 15:5 10 24 L
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
04.10.20 0 : 1 Derrotas
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
D
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
07.10.20 0 : 0 Empates
Novosibirsk Novosibirsk
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
13.10.20 1 : 1 Empates
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
L
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
18.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Tyumen FC Tyumen
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
25.10.20 1 : 3 Victorias
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
Zenit-Izhevsk
4 Volna Kovernino Volna Kovernino 12 7 2 3 17:12 5 23 L
Volna Kovernino Volna Kovernino
04.10.20 0 : 1 Derrotas
Novosibirsk Novosibirsk
D
Volna Kovernino Volna Kovernino
07.10.20 1 : 1 Empates
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
W
FC Tyumen FC Tyumen
13.10.20 0 : 1 Victorias
Volna Kovernino Volna Kovernino
L
Volna Kovernino Volna Kovernino
18.10.20 1 : 2 Derrotas
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
25.10.20 1 : 3 Victorias
Volna Kovernino Volna Kovernino
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
5 Zvezda Perm Zvezda Perm 10 6 3 1 25:10 15 21 D
Zvezda Perm Zvezda Perm
20.09.20 2 : 2 Empates
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
W
Zvezda Perm Zvezda Perm
08.10.20 1 : 0 Victorias
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
13.10.20 1 : 1 Empates
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
W
Volna Kovernino Volna Kovernino
18.10.20 1 : 2 Victorias
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Zvezda Perm Zvezda Perm
25.10.20 6 : 0 Victorias
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
Orenburg II
6 Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul) 12 6 2 4 17:14 3 20 L
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
29.09.20 0 : 3 Derrotas
Novosibirsk Novosibirsk
W
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
04.10.20 0 : 1 Victorias
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
D
Volna Kovernino Volna Kovernino
07.10.20 1 : 1 Empates
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
W
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
14.10.20 3 : 0 Victorias
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
W
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
17.10.20 1 : 0 Victorias
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
Krylya Sovetov II
7 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 11 6 1 4 29:13 16 19 L
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
21.09.20 2 : 1 Derrotas
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
D
Novosibirsk Novosibirsk
24.09.20 2 : 2 Empates
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
FC Tyumen FC Tyumen
08.10.20 1 : 0 Derrotas
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
13.10.20 2 : 3 Derrotas
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
25.10.20 1 : 3 Derrotas
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
Volna Kovernino
8 FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk 10 5 1 4 18:8 10 16 L
FC Tyumen FC Tyumen
20.09.20 1 : 0 Derrotas
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
W
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
08.10.20 6 : 0 Victorias
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
08.10.20 0 : 0 Empates
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
W
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
13.10.20 0 : 1 Victorias
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
25.10.20 1 : 1 Empates
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
Lada-Tolyatti
9 Ural II (Youth) Ural II (Youth) 11 4 4 3 15:16 -1 16 L
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
27.09.20 1 : 2 Derrotas
FC Tyumen FC Tyumen
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
03.10.20 1 : 2 Victorias
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
D
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
03.10.20 0 : 0 Empates
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
13.10.20 2 : 3 Victorias
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
D
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
18.10.20 1 : 1 Empates
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
Lada Dimitrovgrad
10 Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk 11 4 1 6 18:22 -4 13 W
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
03.10.20 7 : 0 Victorias
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
W
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
08.10.20 0 : 1 Victorias
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
13.10.20 1 : 2 Victorias
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
D
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
13.10.20 0 : 0 Empates
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
L
Zvezda Perm Zvezda Perm
25.10.20 6 : 0 Derrotas
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
FC Tyumen
11 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 12 2 3 7 9:15 -6 9 W
Orenburg II Orenburg II
03.10.20 0 : 3 Victorias
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
L
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
08.10.20 0 : 1 Derrotas
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
L
Novosibirsk Novosibirsk
14.10.20 1 : 0 Derrotas
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
L
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
17.10.20 1 : 0 Derrotas
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
25.10.20 1 : 1 Empates
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
Ural II (Youth)
12 Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk 13 2 2 9 10:23 -13 8 L
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
03.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Tyumen FC Tyumen
L
Zvezda Perm Zvezda Perm
08.10.20 1 : 0 Derrotas
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
L
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
13.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
D
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
18.10.20 1 : 1 Empates
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
L
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
25.10.20 1 : 3 Derrotas
Volna Kovernino Volna Kovernino
Volga Ulyanovsk
13 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 12 2 1 9 14:28 -14 7 D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
27.09.20 1 : 1 Empates
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
03.10.20 1 : 2 Derrotas
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
L
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
08.10.20 6 : 0 Derrotas
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
13.10.20 1 : 2 Derrotas
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
W
Orenburg II Orenburg II
18.10.20 0 : 3 Victorias
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
Dinamo (Barnaul)
14 Orenburg II Orenburg II 12 2 1 9 8:26 -18 7 L
Orenburg II Orenburg II
03.10.20 0 : 3 Derrotas
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
08.10.20 1 : 3 Victorias
Orenburg II Orenburg II
L
Orenburg II Orenburg II
18.10.20 0 : 3 Derrotas
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Orenburg II Orenburg II
18.10.20 0 : 0 Empates
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
L
FC Tyumen FC Tyumen
25.10.20 3 : 0 Derrotas
Orenburg II Orenburg II
Zvezda Perm
15 Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti 11 1 0 10 6:35 -29 3 D
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
20.09.20 0 : 0 Empates
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
L
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
03.10.20 7 : 0 Derrotas
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
L
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
08.10.20 1 : 3 Derrotas
Orenburg II Orenburg II
L
Dinamo (Barnaul) Dinamo (Barnaul)
14.10.20 3 : 0 Derrotas
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
L
Novosibirsk Novosibirsk
17.10.20 2 : 1 Derrotas
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
FC Chelyabinsk
Promotion
Relegation
Ver más

Ver más