PFL, West
Rusia

PFL, West

Escoge una temporada:
Posiciones
# Equipo J G E P J DIF PTS condición física Siguiente
Group 2
1 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 13 10 1 2 20:11 9 31 W
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
03.10.20 3 : 1 Victorias
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Kazanka Kazanka
09.10.20 2 : 2 Empates
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
L
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
13.10.20 3 : 1 Derrotas
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
18.10.20 2 : 1 Victorias
Rodina Rodina
W
Znamya Truda Znamya Truda
25.10.20 0 : 1 Victorias
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
Kolomna
2 Tver Tver 13 8 3 2 28:15 13 27 W
Tver Tver
03.10.20 4 : 1 Victorias
Kazanka Kazanka
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
09.10.20 1 : 2 Victorias
Tver Tver
W
Rodina Rodina
13.10.20 2 : 3 Victorias
Tver Tver
L
Tver Tver
18.10.20 1 : 2 Derrotas
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
D
Kolomna Kolomna
25.10.20 1 : 1 Empates
Tver Tver
Znamya Truda
3 Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow 13 8 2 3 31:18 13 26 D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
03.10.20 1 : 1 Empates
Znamya Truda Znamya Truda
W
Kolomna Kolomna
09.10.20 0 : 1 Victorias
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
13.10.20 6 : 0 Victorias
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
18.10.20 4 : 1 Victorias
Smolensk Smolensk
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
25.10.20 2 : 1 Victorias
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
Zenit Saint Petersburg II (Youth)
4 Leningradets Leningradets 13 8 1 4 20:13 7 25 W
Leningradets Leningradets
04.10.20 2 : 0 Victorias
Kolomna Kolomna
W
Znamya Truda Znamya Truda
09.10.20 0 : 1 Victorias
Leningradets Leningradets
W
Leningradets Leningradets
13.10.20 4 : 0 Victorias
Smolensk Smolensk
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
18.10.20 1 : 3 Victorias
Leningradets Leningradets
L
Leningradets Leningradets
25.10.20 0 : 1 Derrotas
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
Zvezda San Petersburgo
5 Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth) 13 7 2 4 27:13 14 23 W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.10.20 4 : 0 Victorias
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
09.10.20 3 : 0 Victorias
FC Chita FC Chita
W
Kolomna Kolomna
14.10.20 1 : 4 Victorias
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
18.10.20 1 : 0 Victorias
Znamya Truda Znamya Truda
W
Leningradets Leningradets
25.10.20 0 : 1 Victorias
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
Dynamo-2 Moscow
6 Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir) 12 7 2 3 20:11 9 23 W
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
27.09.20 2 : 1 Victorias
Kazanka Kazanka
W
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
03.10.20 2 : 0 Victorias
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
W
Smolensk Smolensk
09.10.20 1 : 4 Victorias
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
W
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
13.10.20 3 : 1 Victorias
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
Tver Tver
18.10.20 1 : 2 Victorias
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
Zenit Irkutsk
7 Kazanka Kazanka 13 5 5 3 25:23 2 20 L
Tver Tver
03.10.20 4 : 1 Derrotas
Kazanka Kazanka
D
Kazanka Kazanka
09.10.20 2 : 2 Empates
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
13.10.20 1 : 3 Victorias
Kazanka Kazanka
D
FC Chita FC Chita
17.10.20 2 : 2 Empates
Kazanka Kazanka
W
Kazanka Kazanka
25.10.20 4 : 0 Victorias
Smolensk Smolensk
Luki-Energy Velikiye Luki
8 Rodina Rodina 12 5 4 3 22:20 2 19 D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 Empates
Rodina Rodina
D
Rodina Rodina
04.10.20 0 : 0 Empates
Smolensk Smolensk
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.10.20 0 : 1 Victorias
Rodina Rodina
L
Rodina Rodina
13.10.20 2 : 3 Derrotas
Tver Tver
L
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
18.10.20 2 : 1 Derrotas
Rodina Rodina
Torpedo (Vladimir)
9 FC Murom Murom FC Murom Murom 13 5 2 6 16:16 -2 17 L
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
03.10.20 3 : 1 Derrotas
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
09.10.20 1 : 2 Derrotas
Tver Tver
L
FC Chita FC Chita
13.10.20 1 : 0 Derrotas
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
16.10.20 2 : 1 Derrotas
FC Murom Murom FC Murom Murom
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
25.10.20 3 : 1 Victorias
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
Smolensk
10 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 12 4 2 6 12:17 -5 14 W
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
27.09.20 1 : 0 Victorias
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.10.20 4 : 0 Derrotas
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
L
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
09.10.20 2 : 0 Derrotas
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
L
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
13.10.20 1 : 3 Derrotas
Kazanka Kazanka
W
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
16.10.20 2 : 1 Victorias
FC Murom Murom FC Murom Murom
Torpedo (Vladimir)
11 Znamya Truda Znamya Truda 13 2 6 5 10:13 -3 12 D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
03.10.20 1 : 1 Empates
Znamya Truda Znamya Truda
L
Znamya Truda Znamya Truda
09.10.20 0 : 1 Derrotas
Leningradets Leningradets
D
Znamya Truda Znamya Truda
13.10.20 0 : 0 Empates
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
18.10.20 1 : 0 Derrotas
Znamya Truda Znamya Truda
L
Znamya Truda Znamya Truda
25.10.20 0 : 1 Derrotas
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
Tver
12 Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo 12 3 3 6 14:14 1 12 W
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
06.10.20 5 : 0 Victorias
FC Chita FC Chita
W
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
09.10.20 2 : 0 Victorias
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
D
Znamya Truda Znamya Truda
13.10.20 0 : 0 Empates
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
L
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
18.10.20 2 : 3 Derrotas
Kolomna Kolomna
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
25.10.20 2 : 1 Derrotas
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
Leningradets
13 Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki 12 4 0 8 14:22 -8 12 L
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
03.10.20 2 : 0 Derrotas
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.10.20 0 : 1 Derrotas
Rodina Rodina
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
13.10.20 6 : 0 Derrotas
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
18.10.20 1 : 3 Derrotas
Leningradets Leningradets
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
25.10.20 3 : 1 Derrotas
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
Kazanka
14 Smolensk Smolensk 13 2 4 7 11:25 -14 10 D
Rodina Rodina
04.10.20 0 : 0 Empates
Smolensk Smolensk
L
Smolensk Smolensk
09.10.20 1 : 4 Derrotas
Torpedo (Vladimir) Torpedo (Vladimir)
L
Leningradets Leningradets
13.10.20 4 : 0 Derrotas
Smolensk Smolensk
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
18.10.20 4 : 1 Derrotas
Smolensk Smolensk
L
Kazanka Kazanka
25.10.20 4 : 0 Derrotas
Smolensk Smolensk
FC Murom Murom
15 Kolomna Kolomna 13 1 3 9 14:31 -17 6 L
Leningradets Leningradets
04.10.20 2 : 0 Derrotas
Kolomna Kolomna
L
Kolomna Kolomna
09.10.20 0 : 1 Derrotas
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
L
Kolomna Kolomna
14.10.20 1 : 4 Derrotas
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
18.10.20 2 : 3 Victorias
Kolomna Kolomna
D
Kolomna Kolomna
25.10.20 1 : 1 Empates
Tver Tver
FC Olimp Dolgoprudny
16 FC Chita FC Chita 12 1 2 9 9:31 -22 5 L
FC Chita FC Chita
27.09.20 0 : 1 Derrotas
Leningradets Leningradets
L
Zvezda San Petersburgo Zvezda San Petersburgo
06.10.20 5 : 0 Derrotas
FC Chita FC Chita
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
09.10.20 3 : 0 Derrotas
FC Chita FC Chita
W
FC Chita FC Chita
13.10.20 1 : 0 Victorias
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
FC Chita FC Chita
17.10.20 2 : 2 Empates
Kazanka Kazanka
Zenit Irkutsk
Promotion
Relegation
Ver más

Ver más